Страница 2 из 5
xelf
А я про садик все вспоминаю - кефир, завтрак, компот, обед, полдник, ужин...
Atrox
А можно наночь нарику косточку обсосать... должно помочь. Good

.
cugra
дааааа.... краватки по паре, мальчик с девочкой, в позе валета, туалеты открытые.... hehe hehe hehe
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

Dron_spb писал(а):

Не кури в полвосьмого-полдевятого pst


наоборот. курение тормозит голод.
Kuvshin писал(а):

Вроде настраиваешь себя не есть вечером после 8-9 часов, но нападает такой жор, что все подметаешь.
Причем, можно обойтись без завтрака или обеда, но почему-то пробивает аппетит сильнее всего именно вечером.
Кто как борется?


Смотря как ты целый день питаешся ? если ешь 1-2 раза и по чуть чуть , то спокойно ешь вечером.
Если конкретно , то вечером что нибудь лёгкое можно съедать.
Есть таблетки Липрина ( из кактуса , не химия ) подавляет голод конктренто.
А , в чём проблема ? Толстеем ?
Или ?




Нажираюсь и набираю вес. Каждый ужин выражается в 1.5-2 кг. лишнего веса утром.
Думаю, как обмануть аппетит? Что-то надо есть, чтобы аппетит был убит, но и не объедаться.
xelf
Да поменяй режим дня, и все

нахер таблетки еще пить...

пересиль себя 1 раз вечером - и утром проснешься голодный как черт
koleg
Невозможная задача. Сколько раз пытался вечером не есть - ни хрена не могу этого добиться. Раньше мог сутками голодать. Теперь вот видно с возрастом эти фокусы не проходят. Да и тяжело семейным вечером не есть. Семья садится ужинать какую-нить вкуснятину, ну как тут не присоединиться? А утром, проклиная вчерашний ужин, бегу кросс и матерюсь на свою слабохарактерность, даю себе слово, что с сегодняшенго вечера всё будет по другому, но приходит вечер и всё повторяется, мля...
xelf
Имхо, надо жрать нормально (много) в завтрак и обед, потом ченить полегше часов в 6-8 - тогда вечером есть не хочется
r_i_m
xelf писал(а):

...пересиль себя 1 раз вечером - и утром проснешься голодный как черт...



не выйдет, если с вечера не ешь ни чего, то с утра, часов до 11, все равно не можешь ни чего съесть. А чувство голода появляется только к часу.
Шилов
Kuvshin

так а чем ты на ночь то нажираешься?
Dima red
А я что-то охладел к "пожрать" в последнее время - тепло видимо стало скинул 6 кг. уже. Кстати мне, не знаю почему, помогают от жора физические нагрузки. Сейчас племянника тренирую постоянно, почти каждый вечер на стадион ходим и футбольчик два раза в неделю.
xelf
r i m писал(а):

не выйдет, если с вечера не ешь ни чего, то с утра, часов до 11, все равно не можешь ни чего съесть. А чувство голода появляется только к часу.



Ну не можешь, тогда толстей и ходи вялый целый день))))))

А серьезно - встань пораньше (часов в 5), и пойди погуляй - к 8 аппетит нагуляешь будь здоров...

Вобщем есть утром - такая же привычка, как и не есть - ее можно преобресть...
тюпка
если уж совсем невмоготу то вечером можно съесть яблоко, морковку, апельсинку, опщем любой фрукт-овощ кроме бананов и винограда. Можно мелко порезать и смешать с обезжиренным йогуртом. И голод перебьет и особых каллорий в такой еде нету
Skiff
Самый лучший способ, это ОТСУТСТВИЕ еды вечером. То есть открываеш холодильник, а там НИЧЕГО нет. А идти за продуктами и тем более готовить - лень Smile

У меня срабатывает Smile
802
Патрикевна писал(а):

Dron_spb писал(а):

Не кури в полвосьмого-полдевятого pst


наоборот. курение тормозит голод.



Эт смотря что курить hehe От некоторых сортов эээ... курева нападает такой жор, что из-за стола без посторонней помощи не встанешь pst
koleg
Skiff писал(а):

Самый лучший способ, это ОТСУТСТВИЕ еды вечером. То есть открываеш холодильник, а там НИЧЕГО нет. А идти за продуктами и тем более готовить - лень Smile

У меня срабатывает Smile


семья=то есть у тебя?
Шилов
Skiff писал(а):

То есть открываеш холодильник, а там НИЧЕГО нет. А идти за продуктами и тем более готовить - лень Smile

У меня срабатывает Smile



у меня такое постоянно, думаю может его вообще с кухни убрать, чтоб место не занимал hehe
Johann Halter
распорядок нужен.. обязательно завтрак - каши, обед мясо крупы салат, вечерком можно скушать салат с мясом или с рыбой.. за несколько лет привык и теперь у мну не стоит вопрос когда что и когда есть.
DerDen
коаксильчику попробуй
Kuvshin
koleg писал(а):

Невозможная задача. Сколько раз пытался вечером не есть - ни хрена не могу этого добиться. Раньше мог сутками голодать. Теперь вот видно с возрастом эти фокусы не проходят. Да и тяжело семейным вечером не есть. Семья садится ужинать какую-нить вкуснятину, ну как тут не присоединиться? А утром, проклиная вчерашний ужин, бегу кросс и матерюсь на свою слабохарактерность, даю себе слово, что с сегодняшенго вечера всё будет по другому, но приходит вечер и всё повторяется, мля...




Та же самая проблема. Завтракаю плотно, обедаю, единственное, нет возможности похаватть между 6 и 8 вечера, прихожу домой в 8.30.
И срываюсь.
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kuvshin

так а чем ты на ночь то нажираешься?



все подряд. Что под руку попадает.
Kuvshin
Skiff писал(а):

Самый лучший способ, это ОТСУТСТВИЕ еды вечером. То есть открываеш холодильник, а там НИЧЕГО нет. А идти за продуктами и тем более готовить - лень Smile

У меня срабатывает Smile



+1. Но поскольку живу не один, это не работает.
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

koleg писал(а):

Невозможная задача. Сколько раз пытался вечером не есть - ни хрена не могу этого добиться. Раньше мог сутками голодать. Теперь вот видно с возрастом эти фокусы не проходят. Да и тяжело семейным вечером не есть. Семья садится ужинать какую-нить вкуснятину, ну как тут не присоединиться? А утром, проклиная вчерашний ужин, бегу кросс и матерюсь на свою слабохарактерность, даю себе слово, что с сегодняшенго вечера всё будет по другому, но приходит вечер и всё повторяется, мля...




Та же самая проблема. Завтракаю плотно, обедаю, единственное, нет возможности похаватть между 6 и 8 вечера, прихожу домой в 8.30.
И срываюсь.

кушай салаты с мясом без майонеза, хоть обожрись...
Duche
Kuvshin писал(а):

тюпка писал(а):

Зеленый чай, туда лимончик, немного корицы и черного перца. Отлично сбивает аппетит



Вот-вот побольше таких рецептов!


Кстати, рецепт называется "Здравствуй, язва" hehe
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

koleg писал(а):

Невозможная задача. Сколько раз пытался вечером не есть - ни хрена не могу этого добиться. Раньше мог сутками голодать. Теперь вот видно с возрастом эти фокусы не проходят. Да и тяжело семейным вечером не есть. Семья садится ужинать какую-нить вкуснятину, ну как тут не присоединиться? А утром, проклиная вчерашний ужин, бегу кросс и матерюсь на свою слабохарактерность, даю себе слово, что с сегодняшенго вечера всё будет по другому, но приходит вечер и всё повторяется, мля...




Та же самая проблема. Завтракаю плотно, обедаю, единственное, нет возможности похаватть между 6 и 8 вечера, прихожу домой в 8.30.
И срываюсь.

кушай салаты с мясом без майонеза, хоть обожрись...



Это типа оливье, но без майонеза? И ты думаешь от таких салатов не набираешь вес?
koleg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

koleg писал(а):

Невозможная задача. Сколько раз пытался вечером не есть - ни хрена не могу этого добиться. Раньше мог сутками голодать. Теперь вот видно с возрастом эти фокусы не проходят. Да и тяжело семейным вечером не есть. Семья садится ужинать какую-нить вкуснятину, ну как тут не присоединиться? А утром, проклиная вчерашний ужин, бегу кросс и матерюсь на свою слабохарактерность, даю себе слово, что с сегодняшенго вечера всё будет по другому, но приходит вечер и всё повторяется, мля...




Та же самая проблема. Завтракаю плотно, обедаю, единственное, нет возможности похаватть между 6 и 8 вечера, прихожу домой в 8.30.
И срываюсь.

кушай салаты с мясом без майонеза, хоть обожрись...


а куда в этом случае калории деваются? выпёрдываются что ль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы