Страница 2 из 2
VLV
Ковбой Джо
Smile ты наверное не поймешь мою позицию, но я за то, что надо что то делать, а не уподобляться бабкам на лавочке с семечками. Я не знаю что делать, поэтому и не трындю (херова, всё вокруг херова, всё г@$но и т.д.). Smile
Ковбой Джо
VLV писал(а):

Ковбой Джо
Smile ты наверное не поймешь мою позицию, но я за то, что надо что то делать, а не уподобляться бабкам на лавочке с семечками. Я не знаю что делать, поэтому и не трындю (херова, всё вокруг херова, всё г@$но и т.д.). Smile

а чего тут непонятного, можно подумать ты прям что-то из философии Сократа на языке оригинала сейчас зачитываешь..Я тебе тоже всё сказал. Можно что-то делать когда есть возможность. Возможности нет, правильно? Значит остаётся только говорить. Потому что это последний шанс что тогда появится хоть какая-то возможность. Давай, покажи пример сам если ты такой резкий. Вот что сделал ты? Может просто есть какое-то простое решение а мы не видим.
V1T
За это навставлять песдюлей реально может только през...премьер....или министр этого ведомства....Но пока видать не хочется
Duche
в123вв писал(а):

Интересно, а в спецслужбах тоже должности продают? src


Насколько я знаю - нет, но единичные случаи может где и есть. Специфика. Но говна там тоже хватает.
SClaus
V1T

За это могут просто убить, и все
Ковбой Джо
V1T писал(а):

За это навставлять песдюлей реально может только през...премьер....или министр этого ведомства....Но пока видать не хочется

да, но там все свои, не поймут. Министру ж тоже деньги заносят. Всё повязано друг на друге. Как там в Италии говорят - 'рука руку моет' )))
Duche
Ковбой Джо писал(а):

'рука руку моет'


Не знаю как там в Италии, но это еще у Даля было Wink
VLV
Ковбой Джо писал(а):

покажи пример сам если ты такой резкий. Вот что сделал ты? Может просто есть какое-то простое решение а мы не видим.


а я уже и сказал что не знаю чего делать, и ничего не сделал, и никакого решения предложить не могу Smile
Знаешь в чем у нас проблема? То что болтовни много. Причем каждый думает, что если он как то коментирует сотоявшийся факт, то он самый умный. А вреале - наоборот. Умный тот, кто делает последующие действия или стремится эти действа организовать, а не тот кто звездаболит, пересказывая факты и критикуя всё и вся с дополнительными выводами. Smile
V1T
Ковбой Джо писал(а):

да, но там все свои, не поймут. Министру ж тоже деньги заносят. Всё повязано друг на друге. Как там в Италии говорят - 'рука руку моет' )))


если свои, то даже проще - договориться, чтоб такого откровенного палева не было...чтобы этот круг был не такой широкий...
в123вв
VLV писал(а):

...Умный тот, кто делает последующие действия или стремится эти действа организовать, а не тот кто звездаболит, пересказывая факты и критикуя всё и вся с дополнительными выводами. Smile


Точняк - все эти генералы-милионеры очень умны.
Они не треплют и инете и по телевизору совдеповские лозунги - они зарабатывают денежки Laughing
VLV
Просто вся фишка в том, что правительство и презик пока относительно успешно держат общество в неком равновесии. И если накрыть медным тазом это гнилое и отвратительное МВД, то с одной стороны потеряется хоть какая то опора стабильности в государстве, во вторых это будет грозить еще большим рацветом криминала в стране, из этого уже вытечет нестабильная ситуация в обществе, далее последуют митинги и революции, а это снижение инвестиций и полный упадок экономики в стране. Примерно так. Поэтому резких шагов никто и не делает. Есть дельце - его и вывели наружу что бы чуть тряхануть. Получат чуть все по шапке, встрепенутся чуть - опять всё сбалансированно относительно.
Это конечно всё плохо, но задумываться о последствиях тоже надо. Или вы хотите Хохляндию где уже много лет популистки принимают решения и так никак ни к чему не приходят - а народ больше всего страдает и экономика в дефолте полном?

Последний раз редактировалось: VLV (21 Май 2009 12:42), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Не поминаю.Чего вы возмущаетесь? Нормальная система.
Странные вы люди. Менты бабки зарабатывают? Ну так они не глупые люди. Вы что ожидали что когда везде кричат о том что "бабки надо зарабатывать!" Они будут стоять в стороне и смотреть как это делают другие? Так не бывает...
Вот они и создали очень эфективную систему по зарабатыванию бабок.
Это бизнес! gpn
МВ2112
Можно быть генералом и без лимона

http://www.fontanka.ru/2009/05/21/099/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы