Страница 2 из 2
Swirl
Завёлся гаец в соседнем доме, видел как они приезжают на патрульной машине, один ждёт, другой в дом, через 5 -10 мин выходит, и они уезжают. Выезжаю с двора на дорогу, стоит этот, ждёт того. Я останавливаюсь, пропуская машины и начинаю выезжать на дорогу. Тут он останавливает меня. Подходит. Я с женой в машине, оба пристёгнутые. Гаец говорит вы не пристёгнуты. Я, показывая на ремень, а это что. Он грит, это ты только что пристегнулся. Я, вот жена в качестве свидетеля. Он бла бла бла. Так минут 5. Потом резко отвернулся и ушёл. Как к ним после таких случаев относиться?
Jursa писал(а):

Пипец зла не хватет.


+1
mofo
Jursa писал(а):

mofo писал(а):

то есть они ехали против движения? и ты за ними? тогда в чом проблема? ты виноват.



Jursa писал(а):

Заправка находится в начале дороги с односторонним движением c левой стороны. Перед поворотом на заправку вижу, что какой-то урод едет навстречу движению. Заехал, заправляюсь. Подъезжает ДПС-ная машина, просят показать права и документы на машину. Даю документы. В ответ: "Вы ехали навстречу движению. Видели машина ехала навстречу движению?" "Да, видел." ДПСник: "В ней сидел сотрудник ГАИ и он видел как вы ехали за ним"



Неужели непонятно написал? Wink



не понятно.. веришь?
Alexsa91
Смысл в том, что когда дпс-ник едет по встречке, то направление движения меняется Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы