Страница 2 из 2
Косолапый
Sdesi писал(а):

Косолапый писал(а):

но уверен, что будь там детский сад - пуляли бы и по нему. Мелкие, мозгов то нет.




Таких мелких надо еще с детства изолировать от общества... причем насовсем.... supercool


Эдак можно и полстраны изолировать. А вроде выросли и никто не стал ни алкашом, ни наркоманом, ни уголовником, а кто не стрелял - стали, глупо оценивать детские поступки по-взрослому, там все по-другому.
Atrox
Karzhimant писал(а):

Atrox,новости поглядывай иногда.



Чего?

.
Ken13
Atrox писал(а):

Ken13 писал(а):


Таких надо бить на поражение при захвате. Я не хочу, чтобы такой выродок хлебал баланду в т.ч. и за часть моих налогов, которые у меня удерживает государство.



Завтра сверху нажмут " найти! " и " таким, которого бить на поражение " возможно будешь ты.
Мусора не ищут виноватых, они обвиняют неугодных, либо кого проще обвинить.

.



Ты говоришь про дибилизм Системы. Я же говорю сопливых выродков-стрелков и самый эффективный метод борьбы с ними. Если стреляет подросток, то 99% быдлом он пойдет и по жизни. 1% отвожу под невероятный форс-мажор.
Atrox
Ken13, но не возможно одно рассматривать в отрыве от другого, теряется цельность созерцаемого.
То что ты предлогаешь, это хорошо только при здоровой системе, либо не возможно вообще.
Ну ты знаешь...

.
Боцман (ex-Botsman)
Len_ok! писал(а):

Интересная новость... А этот сад в лесу находится? Неужели никто из рядом стоящих домов ничего не слышал, и прохожие не ходят - это же полный бред.


А как ты его увидишь если он ствол в оконо не высовывает, палит из открытого окна????????
44.10.28 писал(а):

Приехавшие на место оперативники выяснили, что неизвестный с балкона одной из квартир четырехподъездного дома открыл огонь из пневматического оружия


ВРАНЬЁ!!!!!!!! Дом двенадцатиподъездный, стреляет он из окна supercool
http://www.vesti.ru/doc.html?id=287167
44.10.28
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


ВРАНЬЁ!!!!!!!!


Я только разместил цитату. Pardon
По теме - профессиональных снайперов пришедших на один выстрел ловят а здесь малолетку с серией найти не могут? Значит так надо vfac
olg2004
малолетки балуются

тоже яйцы кидал с окна supercool
Боцман (ex-Botsman)
olg2004 писал(а):

малолетки балуются


Не очень похоже, слишком хитро он поступает, хотя не исключено
Боцман (ex-Botsman)
44.10.28 писал(а):

Я только разместил цитату.


Да я понимаю, что это ты не из головы взял Wink
Просто они врут.......
sharabu
вот же блин


В детском саду номер 631, расположенном на севере Москвы в доме 20а по Михалковской улице совершено убийство дворника.
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы, сегодня утром персонал детского сада обнаружил в подвале здания труп дворника.
Сотрудниками милиции было установлено, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы, нанесенной лопатой.
На месте работает оперативно-следственная группа, которая выясняет обстоятельства преступления.
Напомним, накануне российские СМИ сообщили, что в течение двух последних недель неизвестный злоумышленник обстреливает из пневматического оружия один из детских садов Москвы. В результате тяжелое ранение получил один ребенок.
от 22.05.2009
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы