Страница 2 из 2
neprezent
Alexey-Rus. писал(а):

Имхо, рамки в цвет кузова смотрятся здоровее.


Посмотрите на общую тенденцию в автомобилестроении... везде чёрные рамки. Сделано не краской, а тоже обклеено чем-то.
marseal
А скока пленки нуна? Скока она стоит? Тоже надо.
lexikon
вот выложил фото как после покраски стало!

там в альбоме другие есть
Андрей 57 rus
Решил поднять темку в связи актуальности для себя, половина рамок была п черным, а половина стерлось и стала в цвет авто. Надумал покрасить их, ну для начала как тут уже говорилось дотер остатки ацетоном, и чего скажу, неплохо смотрится, и так теперь немогу определится чего лучше в цвет или черным. Для сравнения даже решил одну сторону тонировкой обернуть. И почему новые самарки не красят рамки черным?
BPSNSK
Андрей 57 rus
Фиг знает, почему не красят. Завод ВАЗ ещё по многим вещам не понять. А вообще дизайн самарки логичен с чёрными рамками, потому что уплотнители стёкол тоже чёрные и как бы получается зона окон чёрная. С незеркальной тонировкой также гармонирует.

Я свои прошлым летом подкрашивал в районе передних-задних дверей чёрной матовой, смотрится хорошо. Поводки дворников тоже ей обновил. Хотел глянцевой, но она слишком блестит. Может какой полуглянцевой попробовать, но тут уже хозяин-барин. Этим летом хочу так же дунуть по стыку задних дверей-форточки, там тоже уже потёртости.
liv
обклеил рамки дверей черной матовой пленкой (Orakal), т.к. рамки обтерлись до безобразия. Решил выложить фотки, т.к. мне очень понравилось. Точто это пленка - вообще не понятно. Сверху клеил ветровики.






Андрей 57 rus
liv где её брал и по денежкам как, а то я всё не покрасил свои, всё думаю.
liv
Андрей 57 rus писал(а):

liv где её брал и по денежкам как, а то я всё не покрасил свои, всё думаю.



брал в одном из обойных магазинов, это не редкость вроде как. Метр погонный стоил в районе 115 рэ, я взял 50 см, т.к. мне только боковушки рамок надо было. Израсходовал половину.
ДюКЧ
плюсану к пленке. красил баллончиком - стирается.
liv
Пленка наверное тоже со временем оботрётся...
я сначала ради прикола хотел ярко зеленые рамки сделать hehe
XADZZOX
Андрей 57 rus писал(а):

дотер остатки ацетоном, и чего скажу, неплохо смотрится, и так теперь немогу определится чего лучше в цвет или черным


Нет - под цвет не очень, лучше черным, ИМХО
Андрей 57 rus писал(а):

И почему новые самарки не красят рамки черным?


Эканомют Pardon
liv писал(а):

обклеил рамки дверей черной матовой пленкой


По фотке трудно оценить, вроде аккуратно, и лишь бы долго ходила, на трескалась и тд.
liv
XADZZOX писал(а):

По фотке трудно оценить, вроде аккуратно, и лишь бы долго ходила, на трескалась и тд.



думаю уж на пару тройку лет хватит, а если не хватит - можно еще раз поклеить)
Андрей 57 rus
liv а кук углы то заводил, или она тянеться?
liv
Андрей 57 rus писал(а):

liv а кук углы то заводил, или она тянеться?




Она тянется, да. Но я не понял о каких ты углах... У меня дело упростилось тем, что я клеил только вертикальные части, на горизонтальной у меня ветровик, под него я не клеил.
Андрей 57 rus
liv писал(а):

У меня дело упростилось тем, что я клеил только вертикальные части, на горизонтальной у меня ветровик, под него я не клеил.


вот оно что, я имел ввиду переход от горизонтали к вертикали, этот уголок.
liv
Андрей 57 rus писал(а):

вот оно что, я имел ввиду переход от горизонтали к вертикали, этот уголок.




ну да, я указал это в начале)))
А такто думаю если бы ветровиков не было я наверное просто в нахлест клеил да и все. Т.е. отдельно вертитикальные и отдельно горизонтальные. Но можно и цельную букву П вырезать... только заранее нарисовать на пленке эскизы, в целях её экономии
sGarriKs
ни че себе как дешево 115р. у нас за оракал черную матовую хотят 700р., а скока ширина у нее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы