Страница 2 из 9
Vlad B
Duche писал(а):

Ну еще скажи, что субару г@$но выпускает



По сравнению с Тойотой, можно сказать, что Субары - мелкосерийное производство под заказ. lol1
Anhel
Guzh писал(а):

Авто то японское, а дилер то все равно русский...


кто не без греха...
wraithik
MEPHI_Aahz писал(а):

Я говорил вам не покупать мазду. hehe


Надо брать мощный седан, но только с рамками под номера "моЩЩный седан" Smile
Duche писал(а):

Ну еще скажи, что субару г@$но выпускает hehe


Ну что субару делает самолеты никто не спорит. А вот как это связано с надежностью это еще вопрос. Феррари тоже делает самолеты, но вроде не очень надежные.
Moggucci
Можно ничего не говорить? ROFL
Anhel
мне кстати чета не везет с лобовым - ток зимой менял , сегодня а5
обнаружил царапину lol1
может в сервисе зацепило?
Sdesi
Мазда - куета.... Ниссан - форева....

Заднюю дверь перекрасили по гарантии, это на годовалой машине с пробегом в 7тыщкм pst
Anhel
ну я пока по гарантии еще ничо не делал - ни на какой тачке, ибо не хотел связываться. да и не было сильно гарантийных случаев ттт.

стекло поменял по каско.. походу ща придется лезть - скока там у них гарантия на стекло
Vlad B
Sdesi писал(а):

Мазда - куета.... Ниссан - форева....



Ах да, кроме Теаны всё гамно. ROFL
Anhel
а чо ваще может быть со стеклом? сервис л-роверский
может его спецкарандашиком?

епта я знаю - мне поставили вазовское стекло. с приоры lol1
Vlad B
Anhel писал(а):

епта я знаю - мне поставили вазовское стекло. с приоры



Стекло Pilkington? supercool
Anhel
щтатное по каске-то supercool
TTT696
Andreanich писал(а):

TTT696
У меня тоже 2008 г.в., правда 1,6 - пока (тьфу*3) все нормально



Тебе повезло, это только у двух литровых такая фигня.
TTT696
Дюжина писал(а):

А что есть неисправность насоса ГУРа?
Совсем не качает? Тады как ездить ваще? Мала производительность/давление?




Обычно это случается в пробке, у меня (ттт) было один раз, щелчок, загорается лампочка ГУРа, а руль становится оооочень тяжело крутить, но японцы вроде не запрещают эксплуатацию с выключенным ГУРом. В таких случаях рекомендовано заглушить мотор и подождать пока машина остынет и потом все приходит в норму.
Были случаи отключения ГУРа на скорости, вот это жесть.
Duche
TTT696 писал(а):

Были случаи отключения ГУРа на скорости, вот это жесть.


Нет там никакой жести на скорости - даже не почувствуешь, просто лампочка загориться
Anhel
ттх посмотри..
тут дебатов на предмет отключения на калине развезли)))) года 2 назад
TTT696
Duche писал(а):

TTT696 писал(а):

Были случаи отключения ГУРа на скорости, вот это жесть.


Нет там никакой жести на скорости - даже не почувствуешь, просто лампочка загориться




У знакомого на новой Мазда6 на скорости отключился, говорит еле в поворот вошел....
Vlad B
TTT696 писал(а):

У знакомого на новой Мазда6 на скорости отключился, говорит еле в поворот вошел....



Отвык нехороший человек от обычного руля! lol1 А как люди на Газели в поворот входят? Вы о них подумали? ROFL
kolhoznik
TTT696
А если попробовать письменно обратиться к дилеру с требованием устранить недостаток, и дать ему знать, что через 45 дней начиают капать пени - 1% от стоимости авто + ещё потребуете замены авто на аналогичный, глядишь и насос найдётся сразу. supercool
Andreiko
Vlad B
Так газель она же с гуром вроде бы?
Vlad B
Andreiko писал(а):

Так газель она же с гуром вроде бы?



Вот оно, поколение людей с ГУРом... hehe
Duche
TTT696 писал(а):

У знакомого на новой Мазда6 на скорости отключился, говорит еле в поворот вошел....


Значит скорость маленькая была, да и приукрасил он скорей всего. Я сам ездил на КрАЗ-255, на котором гидрик отключался, проблема когда только тронулся и нужно поворачивать - приходилось иногда в дверь ногой упираться hehe , на скорости нормально. А КрАЗ это далеко не Мазда.
TTT696
kolhoznik писал(а):

TTT696
А если попробовать письменно обратиться к дилеру с требованием устранить недостаток, и дать ему знать, что через 45 дней начиают капать пени - 1% от стоимости авто + ещё потребуете замены авто на аналогичный, глядишь и насос найдётся сразу. supercool




Вот и готовим коллективное обращение к ММР, поэтому здесь тему создала, чтобы подключались у кого такая проблема.
Anhel
Andreiko писал(а):

Vlad B
Так газель она же с гуром вроде бы?


гага. еще и с тентом
Anhel
TTT696 писал(а):

Вот и готовим коллективное обращение к ММР, поэтому здесь тему создала, чтобы подключались у кого такая проблема.


здесь мазд ниукого нет. у чуда тока на микре есть гур и шо там с ним взаимно переломанно в результате сноса заборов и кламб))
TTT696
kolhoznik писал(а):

TTT696
А если попробовать письменно обратиться к дилеру с требованием устранить недостаток, и дать ему знать, что через 45 дней начиают капать пени - 1% от стоимости авто + ещё потребуете замены авто на аналогичный, глядишь и насос найдётся сразу. supercool




Какой пунк Закона не знаешь устанавливает пени?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы