Страница 2 из 12
Thomas
garryck писал(а):

Мне тут сказали что Акцент довольно мягок, что после 130 страшно. Вот думаю где собака зарыта.


А на 21140 типа нестрашно 63 63 63 63
БонПари
Как вы уже надоели псевдо пиписьками меряться lol1
Мr. Black Star
garryck

зубило с акцентом pst акцент приору на трассе рвёт на тряпки (проверено), а тут 14 даже смешно.
Lexey 58ru
garryck писал(а):

В минувшее воскресенье на трассе догнал и обошел АКЦЕНТА ...


Ездил на ручке, вроде как 102лс (если не ошибаюсь). Мне понравилось. Тянет заметно лучше чем самара. ИМХО, водила очканул.
garryck писал(а):

Мне тут сказали что Акцент довольно мягок, что после 130 страшно. Вот думаю где собака зарыта


Да не сказал бы. При 5-ти чел в салоне примерно на 130км/ч раскачка конечно есть и заметная, но 15-ка на сток. подвеске немного мягче (ну на крайняк также).
Francoou
Акцент это еще шо...
Смеркалось... Смотрю 230 мерс обходит меня, что то во мне зацепило, и седит оно во мне, свербит !!!, как так, карбюратор 1.5 зубило 98 года обошел какой то немецкий мотор?Confused?? Короче... пришлось потом ниже 175 не опускался и благодаря ловкости рук он остался любоваться моим пейзажем на фоне заходящего солнца.... bboyan bboyan


А приора торгмашевская рвет не только акценты... доказано на практике
Rover_61reg
У акцента просвет меньше намного.
Задняя подвеска независимая.
Пихло 16 клоповое и под 100 кобыл, хотя встречаются и 12 клоповые у них меньше.
Может он с кондеем ехал? 63
Жалко доказательств нету. А то бы счас курилку порвали gpn
Thomas
Francoou писал(а):

А приора торгмашевская рвет не только акценты... доказано на практике


Усе зависит от прокладки))))
Pofigys
а явот своя четырку больше 140 немогу раскочегарить, ненаю что с ней сделал бывший хозяин ((( cry
Thomas
Pofigys писал(а):

а явот своя четырку больше 140 немогу раскочегарить,


А куда тебе больше Smile
cullon
Francoou писал(а):

Акцент это еще шо...
Смеркалось... Смотрю 230 мерс обходит меня, что то во мне зацепило, и седит оно во мне, свербит !!!, как так, карбюратор 1.5 зубило 98 года обошел какой то немецкий мотор??? Короче... пришлось потом ниже 175 не опускался и благодаря ловкости рук он остался любоваться моим пейзажем на фоне заходящего солнца.


63 63 63 63 5+
volokh
Francoou писал(а):

Акцент это еще шо...

Смеркалось... Смотрю 230 мерс обходит меня, что то во мне зацепило, и седит оно во мне, свербит !!!, как так, карбюратор 1.5 зубило 98 года обошел какой то немецкий мотор??? Короче... пришлось потом ниже 175 не опускался и благодаря ловкости рук он остался любоваться моим пейзажем на фоне заходящего солнца...


водитель мерседеса остановился на обочине дороги, вышел из автомобиля и вместе с местными трактористами наблюдал как зубило пересекает свежевспаханное поле, удаляясь за горизонт, вслед за уходящим солнцем...
kostik(tm)
volokh писал(а):

Francoou писал(а):

Акцент это еще шо...

Смеркалось... Смотрю 230 мерс обходит меня, что то во мне зацепило, и седит оно во мне, свербит !!!, как так, карбюратор 1.5 зубило 98 года обошел какой то немецкий мотор??? Короче... пришлось потом ниже 175 не опускался и благодаря ловкости рук он остался любоваться моим пейзажем на фоне заходящего солнца...


водитель мерседеса остановился на обочине дороги, вышел из автомобиля и вместе с местными трактористами наблюдал как зубило пересекает свежевспаханное поле, удаляясь за горизонт, вслед за уходящим солнцем...

pst pst pst pst supercool. Спасибо поржал от души!!!
SOF
Г.у.М.а
по моему хундаевод просто не хотел гоняться с тобой. lol1
А вот с места акцент рвет четыру стоковую очень уверенно. Как ни прескорбно это признавать cry.
viper31
Kupriyanov писал(а):

garryck

зубило с акцентом pst акцент приору на трассе рвёт на тряпки (проверено), а тут 14 даже смешно.


Че то сомневаюсь что акцент приору сделает nea
Дмiтро
garryck писал(а):


скорости доходили за 170 км/ч
Через 5-6 км сдался.


Это получается гонка меньше 2-х минут продолжалась? Smile

Относительно скоростей. У меня 150 на GPS= 165 км/ч на спидометре.

По теме: при адекватной прокладке акцента такое могло быть если верны хотя бы два из трех утверждений об Акценте:
1) АКПП
2) 12-клаппанный двиг
3) Включен кондиционер

По крайней мере КИА РИО при 100 л.с. и автомате по динамике аналогична 14-й. А при наличии включенного кондиционера превращается в нерасторопный валенок.
epatazh
автору это все приснилось просто.

запомните. стоковое зубилко порвать может только велосипедистов hehe
Дмiтро
epatazh писал(а):

запомните. стоковое зубилко порвать может только велосипедистов


А также стоковую классику и некоторые (в смысле далеко не все) ино с двигателем не более 1,4 л. Smile
Лёха 970
Ехал с другом на его 21144 седьмого года по трассе, начали гоняться с джипом и стояли менты с камерой в машине. Так камера показала 172 км/ч. У него права не отняли так как работает в тюрьме, но рубль все равно пришлось выложить. По спидометру было чуть больше 180
DrOn55
garryck писал(а):

Мне тут сказали что Акцент довольно мягок, что после 130 страшно. Вот думаю где собака зарыта.


Последнюю неделю катаюсь на акценте, мягкая подвеска у него. очень мягкая. Разгонялся до 150, но дорога была хорошая. Чтобы дальше разгоняться дорога должна быть вообще идеальная, а иначе страшно.
И ещё динамика разгона у акцента (двиг 1.5 16 клапанов с МКПП) такая, что ни одному стандартному зубилу и не снилась. Причём эта разница огромна на любой скорости, хотя 5 передача у акцента заметно длиннее зубильной.

Последний раз редактировалось: DrOn55 (10 Июня 2009 11:38), всего редактировалось 1 раз
Цифра
garryck писал(а):

И тут началось... скорости доходили за 170 км/ч, причем он всегда висел на хвосте. Через 5-6 км сдался. gpn gpn gpn


Фигней вы маетесь. Не дай бог ушатался бы... и все из-за мимолетного свербения в попе. И где это в Мирном-Плесецке можно 170 держать? Там дороги, яма на яме, что едешь и думаешь как бы колеса не отвалились Smile
roadster
Rover_61reg писал(а):


Может он с кондеем ехал? 63


Или с прицепом...
viper31
Да на автомате был скорее что 14ка его не сделает чтоли?
roadster
volokh писал(а):

водитель мерседеса остановился на обочине дороги, вышел из автомобиля и вместе с местными трактористами наблюдал как зубило пересекает свежевспаханное поле, удаляясь за горизонт, вслед за уходящим солнцем...


И вот уже, кажется, скрылась зубила в багровом отблеске уходящего дня.... Но нет. Походя перемахнув через трехметровый овраг, поплыла через озеро, повизгивая и довольно пофыркивая.
viper31
roadster писал(а):

volokh писал(а):

водитель мерседеса остановился на обочине дороги, вышел из автомобиля и вместе с местными трактористами наблюдал как зубило пересекает свежевспаханное поле, удаляясь за горизонт, вслед за уходящим солнцем...


И вот уже, кажется, скрылась зубила в багровом отблеске уходящего дня.... Но нет. Походя перемахнув через трехметровый овраг, поплыла через озеро, повизгивая и довольно пофыркивая.


Вы так скоро целый рассказ соберете посвященный зубилу ROFL Сказочники блин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы