Страница 2 из 2
antipinoman
cugra
чё на Бурге поедешь?
cugra
Скай щас пока ждет реле регулятор новый.... пока нам елком погоняю Smile
Skorpion
Всё писец уже 5 км пробка , чувствую вечером жопа будет
cugra
-son-
ты когда на болото то пожалуешь? а то никак мы пивка попить не можем Wink
Skorpion
Уже 10 км писец
Rivet
Skorpion писал(а):

Уже 10 км писец



Пох, я в субботу вечером поеду и во вторник вечером обратно... Smile
cugra
Skorpion
езжай по калужке, я там часто ездил как то везло
antipinoman
cugra
да если чесна то неохота, я там никого не знаю и об чём базарить хз, возраст уже не тот у меня, за мопеды я больше не загоняюсь, тюнинх-шмунинх больше не прикалывает, я нынче весь ентот мапет с закрытыми глазами разбираю и собираю как Калаш, слава Авелю канеш, читаю изредка чину и понимаю что кроме небольшой группы энтузиастов там все мимоходом, ваще форум кислый стал, или я изменилсо....
Но конечно самое главное что я никуда не езжу - так это потому что у меня тупо нет времени, семья, мелкий скучать не даёт gpn
А так что с ЛОЛа что с Чины заочно знаком с многими человечищами, с тобой вот например Wink
cugra писал(а):

Скай щас пока ждет реле регулятор новый.... пока нам елком погоняю


Если не ошибаюсь ты писал что у тя дача под Каширой, неужели на мелком такие дальняки исполняешь? wwow
cugra
дача в узуново, на мелком не ездил туда, дружище мотался, 3,5 часа, я ездил на большом один раз, вполне нормально. Я туда на машине езжу, на маленьком катаю по Мск иногда.

По поводу не знаю никого, поверь это проблема разрешается минут за 10-15, да и по возрасту, ты бы приятно удивился, какой средний возраст тамошней тусовки.... ну где то 26-30 лет Wink и разговоров, про скуты не много... там чисто по приколу Smile
Александдр
Сейчас посмотрел яндекс, киевка и перегон селятино забиты, а минка зеленая... Очевидно, "кто-то умный", и не один, решил объехать заторы одинцовские hehe
iluxat
уже 10 баллов, и хитрый объезд уже крассный
Тимыч
Александдр
нет, минка зеленая потому что не успели обновить hehe
Skorpion
Эх пля флаг мне в руки через час выдвигаюсь Smile
Skorpion
Заеб
Цитата:

Крупное ДТП произошло на Киевском шоссе. В 47 километрах от Москвы столкнулись сразу восемь машин.

По предварительным данным, в аварии пострадали шесть человек человек. Многие из них зажаты в салонах искореженных машин. Еще один человек скончался до приезда "скорой помощи".

К месту происшествия были стянуты все оперативные службы, движение на участке затруднено.

Skorpion
Попробую через красные горки поехать
Тимыч
Skorpion
тк если новость уже в инете, значит машины давно растащили...
Skorpion
Здорово вчера до селятино доехал за 2:50 30км , интересно что ожидает в воскресенье
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы