Страница 2 из 2
Trucker
Barsik-Punk писал(а):

что по ссылке продают у меня такие же только филтры синие ну поставля я валы продам дроселя и что с валами то делать они б/у как не как и с пробегом


ты про че?
Barsik-Punk
у меня дроселя есть поставлю их с валами (не факт что с валами) покатаюсь на стенда проверюсь не понравится продам н**р
Trucker
ставь с валами Wink
LambadA
Ваше мнение что машина на дросселях не удобна в городе ошибочно на 100% Она намного удобнее машины не ресивере, правда с турбой сравнивать всё же не корректно, это разные философии моторостроения.
dus72
дросселя мои на фото - улыбнуло Smile
пара мыслей по теме:

- коллектор и дудки - покупается у хохла либо хендмейд
у меня сейчас 8V заморачиваться не хочу, сделаю 16V поставлю себе.

- в левиновском "ресивере" дудки есть! резиновые, идут в коплекте.

- охота ресивер? левиновский влезет при доработке молотком по месту и переносе радиатора вперед, либо приобретается у хохла - у них на корче видел эти дросселя с ресивером и с турбо - любой вариант за ваши деньги как говориться Smile

будет на них ресивер - по ДМРВ откатаете
без реса - по дросселю, придется прикупить спорт ПО и ДТВ
dus72
да и кому нужно на 8V и кого рес стоит квадратный - у него основание разъемное - коллектор отдельно коробка отдельно - не прикидывал но думаю легко на этот коллектор их приспособить - может даже выполнить в виде проставки и будет вам как в оригинале дросселя на ресивере
все ИМХО
dus72




фото не мои
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы