Страница 2 из 2
Zoim
У меня кроме вала все остальное сток, т.е. смысла нет онлайн катать.
Ну а если у тебя пиленая башка, форсы нестандартные, нулевик, прямоток и прочее- тогда надо онлайн катать, без вопросов Wink
SpAYker1988
мужики, такой вопрос: если полирнуть голову (без расточки) и колектор впускной доработать - то после замены р/в нужно ли заморачиваться по поводу он-лайн прошивки или готовую залить и не париться?))
SOF
SpAYker1988 писал(а):

мужики, такой вопрос: если полирнуть голову (без расточки) и колектор впускной доработать - то после замены р/в нужно ли заморачиваться по поводу он-лайн прошивки или готовую залить и не париться?))


по хорошему нужно онлайн конечно
но смысла в полировке/доработки рессивера мало, это все копейки..
нужно пилить каналы в головке, сглаживать камеры.. ну и по списку Smile
SpAYker1988
SOF писал(а):

SpAYker1988 писал(а):

мужики, такой вопрос: если полирнуть голову (без расточки) и колектор впускной доработать - то после замены р/в нужно ли заморачиваться по поводу он-лайн прошивки или готовую залить и не париться?))


по хорошему нужно онлайн конечно
но смысла в полировке/доработки рессивера мало, это все копейки..
нужно пилить каналы в головке, сглаживать камеры.. ну и по списку Smile



да я знаю что мало прибавится, гроши)
ща время подошло менять масло в движке, да и антифриз тоже пора менять, вот и подумал, всё равно сливать всё, можно было и голову снять и полирнуть)) а расточкой заниматься пока неохото, переборщишь- и капец)) а по-хорошему было бы шикарно голову доработать) но возможно чуть позже))

Zoim, а по городу как на 108-м ездить? не напрягают низы?
Zoim
SpAYker1988, низы вообще не напрягают. С 2000 она абсолютно нормально и адекватно разгоняется. В пробках проблем никаких, в медленной тошниловке проблем никаких, если надо ускориться то подтыкаешь пониженную и полетели Smile На первой тянет во всем диапазоне оборотов, если ряд стоковый или близкий к нему. С ГП 4.13 тянуть будет еще лучше supercool
SpAYker1988
Zoim, спасибо за ответ))
всё, теперь точно определился, надо вал ставить108-й динамики)) буду $ копить на него))
Zoim
Средний расход по городу поднялся с 12 литров до 14 литров на 100 км. По трассе 6 литров/100км на скорости 110 по пустой трассе и 7.5 на скорости 120 с обгонами.
Serg_x
Zoim
Цитата:

Средний расход по городу поднялся с 12 литров до 14 литров на 100 км.


ХУЯСЕ supercool
SpAYker1988
[quote="Serg_x"]Zoim
Цитата:

Средний расход по городу поднялся с 12 литров до 14 литров на 100 км.



фига расход какой!! да 12 л многова-то...
или ты постоянно гвз в пол?)))
Zoim
Крутить люблю supercool
_pato
у меня 15 Smile))))))).... и катализатором воняет Smile))))))
Pokemonf
ребят подскажите, на 108 вал подпятники ставятся или нет?
ALE][ANDR
Pokemonf писал(а):

ребят подскажите, на 108 вал подпятники ставятся или нет?


Нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы