Страница 2 из 2
m_dmitriy
Slavny писал(а):

сёдня проверил скорость авто при отпущенной педали газа на первой пидараче - уж если на такой скорости не в состоянии руль успеть повернуть Pardon


Ездят обычно не на первой, а на второй...
Кстати, для меня скорость на ХХ на второй тоже великовата - 20 км/ч, хотелось бы поменьше...
Вот на классике было идеально в этом смысле...
v-i-s-t
Цитата:


Ездят обычно не на первой, а на второй...



Нет, ездят именно на первой... Скорость в этом случае примерно 10 км/ч. Руль приходится крутить интенсивно. Естественно, это проблема для тех, кто в жизни тяжелее авторучки ничего не поднимал!

P.S. Посоветуйте, где можно почитать как прошить "мозги" с помощью домашнего компьютера?
m_dmitriy
v-i-s-t писал(а):

Цитата:


Ездят обычно не на первой, а на второй...



Нет, ездят именно на первой... Скорость в этом случае примерно 10 км/ч. Руль приходится крутить интенсивно. Естественно, это проблема для тех, кто в жизни тяжелее авторучки ничего не поднимал!


ну, не знаю, как счас... я учился на классике, там сразу объяснили, что первая - это для трогания с места и ухабов.
Цитата:




P.S. Посоветуйте, где можно почитать как прошить "мозги" с помощью домашнего компьютера?


http://www.chiptuner.ru/content/docs/
viper31
А что именно качать для прошивки
m_dmitriy
viper31 писал(а):

А что именно качать для прошивки


самое лучшее - ничего...Smile

ну спроси ты на форуме к этих тюнингистов... gpn
dvm99i
Slavny писал(а):

да, кстати, колёса меньшего диаметра, эт если у вас 14, а поставить 13 не помогут. разница весьма невелика


Р13 165/65 , а лучше от Оки Wink
Самое умное , как rg-45 сказал про главную пару. В прошивку лучше не лезьте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы