Страница 2 из 3
Duche
Виктор-Вишня писал(а):

Про че тут? про приору?


Через пол-часика будет ROFL
NWorker93
Ндааа.... посмотрел видео. Ерунда какая то из серии "пластилиновых" игр для приставок. Физика вообще никакая... =(

За последний год реально понравились только Dead Space и X-Men, ну может еще пару чего...
DmitryF
Vlad B писал(а):


DmitryF писал(а):

Я так и предпологал, это все???



Red Alert, C&C, Halo Wars, да много чего есть...


Короче ты слил? Я конкретно про пошаговые спрашивал и детские обучающие игры. Где?
DmitryF
Vlad B писал(а):


А уж UFO чего ты сюда приплёл, там из всей серии только первые две части - БЛОКБАСТЕРЫ, я их и на своём GPS навигаторе играть могу. lol1


Мне монописуально че ты там на навигаторе делаешь, я тебя спрашивал про приставки. Есть там UFO? Сколько частей? А чем тебе другие части не понравились, их тупо на навигаторе нет видимо?
Vlad B
DmitryF писал(а):

Короче ты слил? Я конкретно про пошаговые спрашивал и детские обучающие игры. Где?



Это всё что ты можешь??? Апеллировать к задротным пошаговым геморроям времен дохлых компов и высоких цен на комповую комплектуху? lol1 63

блин как ты задрал... На!

History Channel: Battle for the Pacific
Sid Meier's Civilization: Revolution
Halo Wars.
Football Manager 2008
Universe at War: Earth Assault
Thrillville: Off the Rails
Warhammer: Battle March
Stormrise
Spore

Еще надо? Или ты будешь тыкать и д****ть на треш типа Герои мочи и Магии?
hehe

Детских развивающих игр больше чем на Wii нет нигде! Ты хоть увидь один раз, а потом голос давай.

DmitryF писал(а):

Есть там UFO? Сколько частей? А чем тебе другие части не понравились, их тупо на навигаторе нет видимо?



Я люблю именно настоящие 2 части UFO, всё что вышло позже - галимое аццкое г@$но никак не похожее на родоначальников серии, ни по экшену ни по задумке.
Un-real
Vlad B писал(а):

Я люблю именно настоящие 2 части UFO, всё что вышло позже - галимое аццкое г@$но


это один из немногих случаев когда я с тобой соглашусь lol1
DmitryF
Vlad B писал(а):


Это всё что ты можешь??? Апеллировать к задротным пошаговым геморроям времен дохлых компов и высоких цен на комповую комплектуху?


Слив засчитан, я так и знал. В те игры что играю на приставках нихуя нет. Ты вообще че тут кинул за поток сознания - это точно пошаговые стратегии? ROFL блин специально найду описания игр и посчитаю сколько из этого списка вообще по теме вопроса. На первый взгляд х***а какя-то.
DmitryF
Vlad B писал(а):


Я люблю именно настоящие 2 части UFO, всё что вышло позже - галимое аццкое г@$но никак не похожее на родоначальников серии, ни по экшену ни по задумке.


Да ну, вот тебе то что доктор прописал - UFO: Extraterrestrials.
Vlad B
DmitryF писал(а):

В те игры что играю на приставках нихуя нет



Ибо этот треш на приставках не окупится никогда, это только комповый задрот может д****ть до посинения в аццкий пошаговый треш отличный от серии UFO.

DmitryF писал(а):

Ты вообще че тут кинул за поток сознания - это точно пошаговые стратегии? ROFL блин специально найду описания игр и посчитаю сколько из этого списка вообще по теме вопроса. На первый взгляд х***а какя-то.



Иди найди, там специально для потокосознательных 2 режима игры, типа - рилтайм и олд скул шаген-геен. src

DmitryF писал(а):

Да ну, вот тебе то что доктор прописал - UFO: Extraterrestrials.



Шо это, счаз скачаю, если не вернусь, значит мне понравилось. lol1
rezident
Блин неохота на железо тратится сталкер и FARCRY-2 нормально пошли а АРМА-2 не фига обидно блин.
DmitryF
Vlad B писал(а):


Ибо этот треш на приставках не окупится никогда, это только комповый задрот может д****ть до посинения в аццкий пошаговый треш отличный от серии UFO.



А чем задроты на приставках отличаются от задротов на компах? Wink
Ну UFO то тебе понравилось, следовательно UFO нормальная игра а остальные для задротов? Т.Е. теже Герои, культовая игра на которой выросли миллионы игроков - для задротов и игроки тоже задроты? Но тогда Цивилизация то же игра для задротов, а она есть и на приставках. О боже, что я только что понял, и на приставках играют задроты. Весь мир во власти задротов. pst

Ибо этот треш на приставках не окупится никогда Причина в другом, на телевизоре низкое разрешение экрана, потому на приставках динамические игры (т.е. гонки , аркады).Для них это не важно. Попробуй остановить картинку на телеке и сравнить с монитором, небо и земля. Мне лично знакомы люди пытающиеся играть в стратегии на приставках. Все они пересели на компы.
DmitryF
Итак рассматриваю игры по списку:
History Channel: Battle for the Pacific
Первой в яндексе по ссылке нашел игру для ПК.
http://www.igromania.ru/Articles/13174/The_History_Channel_The_Battle_for_the_Pacific.htm
Жанр: FPS (шутер от первого лица)
Вот для SP3
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11190
Жанр: Действие
Издатель: Activision
Разработчик: Cauldron
Локализация: Английская версия
Уже не смешно, нахрена ты ее приплел?
DmitryF
Sid Meier's Civilization: Revolution
Но цивилизация она и в африке цивилизация. Посмотрю отзывы.

http://www.afisha.ru/game/169/

Сид Мейер и его друзья из 2K Games некоторое время назад поняли, что выросло целое поколение людей, никогда не игравших в «Цивилизацию» (первая каноническая версия датируется 1994 годом), и это нужно срочно исправить. Понятное дело, ничего путного из этой затеи получиться не могло в принципе.

Дело даже не в том, что визуально Revolution стала напоминать мультфильм про смешариков и что половина важных экономических и политических механизмов выдрана из игры с корнем, а вторая половина заметно упрощена. Есть вещи похуже: так, единственным путем к победе становится агрессия, единственным инструментом взаимодействия с соседями — война. Дипломатия сводится к ультиматумам, торговли нет вовсе. Даже если стремиться к технологической или культурной победе над конкурирующими нациями, с ними придется грызться, иногда с применением ядерного оружия, — это, конечно, соотносится с реальными историческими закономерностями, но в большей степени напоминает строгий ошейник с коротким поводком.

В любом случае есть подозрение, что обладатели Xbox 360 и PlayStation 3 покупали их уж никак не для того, чтобы двигать фигурки солдатиков по пересеченной местности, а на ПК есть великая и ужасная Civilization IV, которая сегодня играется едва ли не лучше, чем во время своей премьеры три года назад. Как говорит один персонаж «Симпсонов», «проходите, не задерживайтесь, не на что здесь смотреть».


Ну как бы, не важно хорошая ли игра. Мы ведь про играбельность вопрос не поднимали? Пока что Плюс адын в копилку.

Кстати, почему - Язык интерфейса: английский. Это че правда?
DmitryF
Halo Wars
Жанр: RTS - Стратегия в реальном времени

НЕ зачет.
DmitryF
[/b]Football Manager 2008
Жанр: Футбольный менеджер

Собственно по названию видно. Ну а это с какого перепугу стало стратегией?
DmitryF
Universe at War: Earth Assault
Опять сначала для компа нахожу. Ох уж и нелегкая эта задача искать стратегии для приставок.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3848253/?from=yandex_market_soft

Нашел только для X-BOX.
Язык интерфейса: английский (пиздетс какой-то,)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Universe_at_War:_Earth_Assault
жанр: Стратегия в реальном времени

Снова НЕ зачот.
DmitryF
Thrillville: Off the Rails

Симулятор управляющего тематическим парком Thrillville. нахрена мне симулятор парка?

Язык интерфейса: английский (пиздетс продолжается)

НЕ зачет.
DmitryF
Warhammer: Battle March
Нашел на ПК.
Жанр: RTS с элементами RPG

Нашел на X-BOX.
http://www.nd.ru/catalog/products/warhammerbattlemarchxbox360/

Язык продукта: Английский
Начинаю охуевать, почему нахожу те же игры на ПК русифицированные, а на консолях нет? Может у меня яндекс неправильный?

НЕ зачет.
DmitryF
Stormrise

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11436

Жанр: Стратегии
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Локализация: Русская версия (ну наконец-то!)

http://mgnews.ru/game/Stormrise

Жанр игры: RTS

НЕ зачет.
DmitryF
Spore
Играл на ПК, к пошаговым стратегиям не имеет никакого отношения.

http://www.igromania.ru/Games/Spore/

Не думаю что на приставке принципиально отличается.

НЕ зачет.
DmitryF
Итак. Из всего списка только Цивилизация относится к пошаговым стратегиям. Но бл..ь, на английском. Неужели нет русифицированной? Вы пробовали в цивилизацию на английском играть, я лично пробовал, ну ее нахрен.

Мысли в результате поиска:
1) Статегии на приставках можно по пальцам пересчитать.
2) Не все они почему-то на русском, а это ж#@а.
3) Игры выходят далеко не на всех консолях сразу. Пестато купить консоль и узнать что для нее игра не вышла, а вот сосед уже играется (потому что у него правильная консоль cry ). Экономия налицо, не надо тратиться ROFL
4)Консоли как и приора для нищих!

Ну а теперь можете переходить на срач про приору, я закончил.
Аццкей Ездун
Подрочил, спасибо... Bravo
Vlad B
DmitryF писал(а):

Ну UFO то тебе понравилось, следовательно UFO нормальная игра а остальные для задротов? Т.Е. теже Герои, культовая игра на которой выросли миллионы игроков - для задротов и игроки тоже задроты? Но тогда Цивилизация то же игра для задротов, а она есть и на приставках. О боже, что я только что понял, и на приставках играют задроты. Весь мир во власти задротов.



Ты пойми, UFO это дущещепающий экшен, а герои - это редкостный фуфел для ботаников, я его как увидел, так и стер с лица жесткого диска.
А цивилизация, это все ж тоже культовая игра, наголову выше чем геморои с мечами.

DmitryF писал(а):

Причина в другом, на телевизоре низкое разрешение экрана, потому на приставках динамические игры (т.е. гонки , аркады).Для них это не важно. Попробуй остановить картинку на телеке и сравнить с монитором, небо и земля. Мне лично знакомы люди пытающиеся играть в стратегии на приставках. Все они пересели на компы.



63 Ты хоть бы жевал, прежде чем говорить...
У Xbox360 с рождения разрешение 1280х720 для телевизоров HD-Ready, а для мониторов весь спектр разрешений стандартный gj VESA.

DmitryF писал(а):

History Channel: Battle for the Pacific


DmitryF писал(а):

Уже не смешно, нахрена ты ее приплел?



Да, фигня какая-то...

DmitryF писал(а):

Кстати, почему - Язык интерфейса: английский. Это че правда?



Как токо Новый Диск переведет или кто там, то сразу будет на русском.

DmitryF писал(а):

Жанр: RTS - Стратегия в реальном времени

НЕ зачет.



ДВА режима, пошаговый и РТС.

DmitryF писал(а):

Universe at War: Earth Assault
Опять сначала для компа нахожу. Ох уж и нелегкая эта задача искать стратегии для приставок.



Эта игра сначала вышла на ПК, и там тоже 2 режима игры. ROFL

DmitryF писал(а):

[/b]Football Manager 2008
Жанр: Футбольный менеджер

Собственно по названию видно. Ну а это с какого перепугу стало стратегией?



А что это? lol1

DmitryF писал(а):

Симулятор управляющего тематическим парком Thrillville. нахрена мне симулятор парка?

Язык интерфейса: английский (пиздетс продолжается)

НЕ зачет.



Это именно стратегия, симулятором тогда можно обозвать и цивилизацию.

DmitryF писал(а):

Warhammer: Battle March
Нашел на ПК.
Жанр: RTS с элементами RPG

Нашел на X-BOX.
http://www.nd.ru/catalog/products/warhammerbattlemarchxbox360/

Язык продукта: Английский
Начинаю охуевать, почему нахожу те же игры на ПК русифицированные, а на консолях нет? Может у меня яндекс неправильный?

НЕ зачет.



Всё что на ПК русифицировано, то и на Xbox360 тоже русифицировано.
А проблема была в том, что до 2008 года мелкомягкие не давали лицензии на это дело для консолей.

DmitryF писал(а):

Stormrise

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11436

Жанр: Стратегии
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Локализация: Русская версия (ну наконец-то!)

http://mgnews.ru/game/Stormrise

Жанр игры: RTS

НЕ зачет.



ДВА режима.

DmitryF писал(а):

4)Консоли как и приора для нищих!

Ну а теперь можете переходить на срач про приору, я закончил.



Опять же вернемся к основному блевотнорыгальному обоснованию ПК-шников по поводу стратегий, как только речь начинает идти о стратегиях, то они сразу вспоминают свои пошаговые задрочки и ставят это превыше всего на игровом поле ПК.

А теперь возьмем процент от ПК геймеров которые дрочат в пошаговое гамно типа героев, их не более 5% от общего количества геймеров которые рубятся и в РТС и ФПС и симуляторы гоночные и в РПГ.

Именно поэтому консольные магнаты не делали упор на пошаговых недоиграх, ибо с них толку с гулькин х*р. rlzz
Причем даже с компов они пропали, потому что это ацтой нереальный длямаргеналов, которые росли со слабыми в те времена компами и могли позволить себе только пошаговое действо ибо даже Red Alert тормозил на их компах. lol1
Аццкей Ездун
В гоночки на консолях хорошо играть... это да... В футбол там всякий тоже классно... Аркады рулят всякие... Остальное, все-таки лучше оставить PC... bboyan

Кстате, ничего не мешает подключить мощный комп к большому современному ЖК телевизору, и реально окуеть от качества картинки... По-крайней мере SONY выдает такого же качества картинку как и монитор, просто она больше... В игрухи играть на такой штуке вообще башню сносит... hehe Мониторы нервно курят в сторонке... gpn
DmitryF
Vlad B писал(а):


Ты пойми, UFO это дущещепающий экшен, а герои - это редкостный фуфел для ботаников


Ты забыл написать ИМХО. Ну UFO то скачал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы