Страница 2 из 2
ALEKSAND
Не мойте под капотом!
Помыл на мойке, был горд, затем начала гнить проводка
TigerS 62
ALEKSAND писал(а):

Не мойте под капотом!
Помыл на мойке, был горд, затем начала гнить проводка


а чем ты мыл? что проводка погнила
Stavrus
На мойку не езжай!! Купи жидкость для очистки двигателя : стоит в

районе от 80-200 рублей, бери любую свойство у неё одинаковые.

На горячий двигатель нанеси 15-20 мин жди смывай напором из шланга(я

делал у родителей в своём доме), тока предварительно надень на

генератор пакет , всё остально ни чего не испортится. и всё! Блястит.

можешь повторить процедуру (я повторял) тоже была вековая грязь.

Снизу где коробка можешь пошкрябать щёткой или отвёрткой малость

чтоб лучше взяло.
sibcat
TigerS 62 писал(а):

ALEKSAND писал(а):

Не мойте под капотом!
Помыл на мойке, был горд, затем начала гнить проводка


а чем ты мыл? что проводка погнила


ага, очень интересно как получается что опаснее водопроводная вода, коей должны смывать начисто шампунь, чем вода из луж вперемежку с гразью, что залетает в подкапотное пространство?

Stavrus писал(а):

На мойку не езжай!!
<мышь погрыз>
смывай напором из шланга(я
делал у родителей в своём доме), тока предварительно надень на
генератор пакет , всё остально ни чего не испортится.


жжоте!!! у родителей воду священник освящал? hehe hehe
генератор расположенный ниже всех электроприборов (а значит ближе всех к лужам) - несомненно самая нежная деталь nea
_tos_
мою сам, со шланга, главное побольше средств взять(для первого раза), минус не скидываю, только воздухан снимаю, дабы до коробки добраться. Полил химией, покурил - смыл водой, завёлся(одев воз. фильтр назад), просох и всё. После первой мойки эффект был зачётный supercool
DiOs
Ну и тема ROFL Уже не раз обсуждалось, по-моему. От себя лично добавлю: дважды в год мою на мойке, ничего не отсоединяю, ничего не закрываю. Ни разу не было, чтобы после мойки не завелась или троила и кашляла. И что характерно, за 5 лет проводка от регулярной мойки двигателя не сгнила 63
lao1510
Перед заменой свечей побрызгал вокруг них хитрой жидкости - "YaXun" называется. Я ей платы сотовых телефонов на работе мою, правда на ней еще авто и швейная машинка нарисованы. Просто смыло грязь струей - до сих пор как новая блестит
DaN1LKa
саляркой или бензином не пробовали мыть??? отмывает на ура!
Mazim
По весне мыли с соседом на даче подкапотное пространство. Кёрхером и жидкостью для мытья двигателя HI-GEAR. Закрыли пакетом только генераторы.
Ополоснули подкапотное пространство водой. Побрызгали жидкостью. Подождали как написанно в инструкции. Обильно смыли водой всё что набрызгали. Подождали минут 15 пока обсохнет. Я завёлся без проблем, сосед на двенахе нет.
Результатом очень доволен rlzz
Mazim
По весне мыли с соседом на даче подкапотное пространство. Кёрхером и жидкостью для мытья двигателя HI-GEAR. Закрыли пакетом только генераторы.
Ополоснули подкапотное пространство водой. Побрызгали жидкостью. Подождали как написанно в инструкции. Обильно смыли водой всё что набрызгали. Подождали минут 15 пока обсохнет. Я завёлся без проблем, сосед на двенахе нет.
Результатом очень доволен rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы