Страница 2 из 19
Skorpion
В душе ведь когда злость берёт не могу , а потом успокаиваюсь а ведь я её люблю и не хочу терять
Шилов
Skorpion писал(а):

вояка сцаный в военном училище учится



ракетчег? hehe
Dark_Angel
Skorpion писал(а):

Я ревнивый писец


Такой же дурак как один мой друг. Тот готов был гасить даже случайно встреченных на улице сокурсников. Потом справился с собой.
Skorpion писал(а):

И один х*р пишит ей , вот я тоже еду на море будеш там пиши я тебе экскурсию проведу . Потом пишит вот как приедиш туда-то напиши .


Может он правда предлагает только экскурсию. Может она не хочет с ним разговаривать совсем. Может...
Фактов нет.
alexandro70
Skorpion
у меня уже 17 лет... supercool
Skorpion
ТИМУP писал(а):


ракетчег? hehe


да х*р его знает может миньетчик
Chud
Dark_Angel писал(а):


Фактов нет.


Кому нужны факты?
Настоящим патсанам достаточно домыслов.
Так что по щам и никаких борщей. pst
Виктор-Вишня
Skorpion писал(а):

Я ревнивый писец , хз как лечиться от ревности .



Куета-это от неуверенности!постарше станешь поймешь!
Кули толку ревновать-то?! если ты ей нафиг не нужен,то ты узнаешь об этом когда уже поздно будет! а если нужен, то кули тогда нервничать да ревновать?!
А так ты своей ревностью заипешь ее только и всего-она тебя скорее нафиг пошлет да и все!-потом переосмыслишь, в депрессухе побудешь, щи кому-нить разобьешь,побухаешь, потом вспомнишь-подумаешь-ибланом был,что себя так вел и со следующей уже другим будешь!
Skorpion
Когда в больнице лежал зимой как же она волновалась за меня , прям до слёз
alexandro70
Skorpion писал(а):

В душе ведь когда злость берёт не могу , а потом успокаиваюсь а ведь я её люблю и не хочу терять


слушай,делай всегда ей праздник,но без фанатизма...он же знает,что ты её любишь...правильно?поэтому,может чрез мерная твоя ревность её немного напрягает?или ты сгоришь...или её сожжешь.а и фиг с ним ...заставь её заскучать....скажи езжай,а сам здесь,ну ты знаешь...по Щаам налево направо....
Skorpion
Я ей всегда чё не скажет покупаю
McRae
скока ж раз говорить - одноклассники - зло. а ты сам дятел, если не можешь удержаться и не читать ее аккаунт.
alexandro70
Skorpion писал(а):

Я ей всегда чё не скажет покупаю


да блин ,не то....сккжи сейчас...даю полную свободу...как только завеселиться и будет во всем тебе угождать...тогда задумайся.....
обычно меня спрашивают-а как ты здесь будешь?
Муса Джалиль
Skorpion писал(а):

Когда в больнице лежал зимой как же она волновалась за меня , прям до слёз


Это по телефону слышно было? Так это ракетчег до слез доводил... ракетчеги они такие... коварные... hehe
Александдр
alexandro70 писал(а):

Skorpion писал(а):
Но просто проверить хочу на верность

проверять,не так надо.....


Проверять вообще не надо. Кажды й находит то, что хочет найти: тылезешь в ее контакты с целью найти дерьмо - ты его находишь (пусть даже это безобидное дерьмо, но тебе хочется увидеть в любой мелочи посылы к измене).
Счастье в неведении, ибо ты со своей ревностью портишь кровь и себе и ей, пропуская нормальное течение жизни мимо. Когда уйдет к другому, ты об этом узнаешь, а так - живите, пока живется. Скажи, пусть пароль сменит свой, и не мучайся.
Шилов
Александдр писал(а):

Проверять вообще не надо.



надо, проверяют же партнеров по бизнесу, отношения тот же бизнес
Skorpion
Надо и самому нахер удалится из этих однокласников
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

Проверять вообще не надо.


Да пусть проверит. В общем проверяется легко. Заставляешь выпить пузырь водки, потом сажаешь с пасаном на заднее сиденье... если слюни начнет гонять в ответку пасану... значит в щи...
ZaSKaR
Skorpion,ты дико неуверенный в себе человек!
Александдр
ТИМУP писал(а):

отношения тот же бизнес


Только ты мне не говори, бизнесмен блин hehe Wink
Мы не такие. dns4
Александдр
SMF писал(а):

Заставляешь выпить пузырь водки,


и закусить тортом с переднего сиденья hehe
Skorpion
Karzhimant писал(а):

Skorpion,ты дико неуверенный в себе человек!

Есть такое
ZaSKaR
И отрываешься на девушке,так как неуверен в себе и в её чувствах! Нормальная бы сбежала от тебя давно! hehe
Александдр
Karzhimant
Good психолог
wasd
Автору совет.Пароль забудь,чужую почту и смски не читать Подруги доверяй и спи спокойна.А то так и до дурки недолго. supercool
Шилов
Александдр писал(а):

Только ты мне не говори, бизнесмен блин



не первый год на оперативной работе hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы