Страница 2 из 2
zett
rover писал(а):

Так что на машине безопаснее. Я по осени ездил на общественном транспорте. Ну нафиг Smile

Я не ездил на нем года два уже... Просто, прикинь, какой кайф послать накуй гайца, заявив ему, что твое корыто - по сути мопед, тока большое...
Девятину на совеццкой кстати помню, и розетку из земли тож...
А так катаюсь, на Максе проблем нет никаких... уступают всегда.
Ровер, ты травы то отсыпешь?
vsmax
Зачем этот геморой, купите уже мопед, расход нулевой все равно.
rover
Woozу
Мы на машине работаем весь рабочий день. А место в офисе то есть, но чисто символично, калькуляцию\спецификацию набить, почту глянуть, да списки подбить с отчетами к отопительному периоду Smile

Обьекты по всему городу и за ним, и в области тож. Сам понимаешь, на транспорте не наездишься, посему всегда на колесах, а от этого отвыкаешь. Что есть, то есть. В управдомы что-ли податься, в транспорте девушек столько ездит симпотных, Smile Smile Smile

Правда... как бы выразиться, унизительного много. Например парень с девушкой, молодые вроде, и на скамеечке сидят, только вот и скамеечка, и радиусом 10 метров вокруг неё семечки, мусор, грязь, пыль, а они сидят и ржут.
В самом - молодежь вперемешку со стариками, вечная война эмоций, смесь запахов духов. Обязательные терки, как кто-то уехал в ебипет и что вот прямо сейчас купили там квартиру (кули ты тогда с такими авоськами драными тут сидишь), молодешь если не ржет и не свистит о чем-то своем тупом, то звякают мобильными попсами, или трет по 50 раз за поездку "ага все, давай я филки везу, 50 рублей отдам ниипаться, ура, все сейчас буду", если вытащить свой мобильник, то салон впадает в ступор, потом трет насчет моей мелодии "шо за хрен играет бол_гыгыгы", потом тащится от разговора, как куда-то договор отдать и чего-то там поставить и проплатить, а так же сделать и приехать - издевательство висит буквально в воздухе, даже от той же бапки напротив Smile

Видишь-ли, при такой работе неуместно там ездить Smile Но познавательно, что есть, то есть.
zett
Woozу писал(а):

rover писал(а):

Я по осени ездил на общественном транспорте. Ну нафиг


крови голубые вскипели??? кость белую заломало???
что такого чтоб ездить на автобусе....не понимаю я идейных автоёбов......


Че за куйню порешь, уважаемый?
Я просто тупо не знаю, какой автобус куда идет и где на него надо сесть.
Два года назад пытался съэкономить деньги на такси, попробовав доехать до конторы на отшибе, где я оставил свое авто по причине корпоративной пьянки. На всю поездку с пересадками, разведками, вопросами где какой автобус останавливается, ушло 4 часа... взамен обычных 15-20 минут, за которые можно пересечь весь город.
Woozу
rover
zett
да чо вы парни Smile на машине, так на машине....
rover
zett
Цитата:

Я просто тупо не знаю, какой автобус куда идет и где на него надо сесть.


Держы :0

Позавчера знакомый скинул, я себе сохранил на коммуник, вдруг пригодится Smile

http://webfile.ru/3767786
rover
Водитель меряет свое время минутами, а пешеход часами. Проверено на себе Smile vfac

Вообще-то пешком, не именно летом, а так, по весне, и по началу осени самое оно, ненапряжно - и не холодно, и не жарко, птички поют, можно сойти от дома остановки за две купить пивка и пройтись, кстати отмазка железная, что нигде не успеваешь - мол я на автобусе Smile

Правда деньги летят, за месяц примерно 2000 потратил помню Smile

А еще когда пешком начал привыкать, недели через две начали меня возить то напарники, то боссес, ну и удивился, как с открытыми окнами выхлопом дышится тяжело и противно, а еще пыльно, жарко и жутко неудобно, и плюс боишься сидишь, как бы этот лихач не вьехал куда не следует. А потом машину отремонтировал и понеслась, фиг присядешь, вспоминаю то время, как каникулы Smile
zett
rover
Закинул, спасибо!!!
rezident
Соеденяй электромоторы последовательно получится дифференциал. Не осилиш наверно такую вещь если раньше этим не занимался А лучший гибрид в России это то который работает на газе.
603
афтару - проект имеет смысл только тогда когда АКБ и электродвижки тиснуты нахаляву и есть доступ к халявной розетке... в противном случае - обычная непереоборудованная Ока бензином сожрет бюджет переделки лет за 5

ЗЫ: купи мопЭд Razz
rover
zett
Может правда жене купить окушку, для небольших поездок, и ставить её на улице. Вмонтировать в неё подогрев тосола и в зимнее время поутрам закидывать в окошко шнурок с вилкой, пить чай и смотреть, как она тарахтит, греясь, жене пойдет вроде бы как Smile И расход маленький. Другое дело, что дешевле 40-50 тысяч её брать не стоит, будет сыпаться, а когда окушка сыпется, она перекрывает ремонтный бюджет девятки, уж проверено Smile
XTC
ИМХО, гибриды - надувательство.
603
XTC писал(а):

ИМХО, гибриды - надувательство.

катался как-то на примусе (тойота приус 2)... прикольно... особенно когда он сам двиг не включает и до 30 на элмоторах едет... по российскому климату непрактично это - зимой АКБ емкость здорово теряют и холодно в нем...
выгоду можно где-нить в краснодаре только получить... хотя там жарко - кондюк там тоже только от движка работает...

про з/части вообще можно промолчать - машина малораспространенная даже среди прулек - если что сломалось - проще выкинуть
MikeS
ГОСТ Р 41.100-99
Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения аккумуляторных электромобилей в отношении конкретных требований к конструкции и функциональной безопасности

http://www.dbases.ru/cgi-bin/catalog/catalog.cgi?i=27574&l=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы