Страница 2 из 2
mofo
конечно постебаться, если человек не знает о чом говорит, то для его же блага, лучше отбить у него желаение влезать в это. чтобы не сломал.
ivan-ivan
Всем спасибо, всё понятно...
ivan-ivan
mofo писал(а):

конечно постебаться, если человек не знает о чом говорит, то для его же блага, лучше отбить у него желаение влезать в это. чтобы не сломал.


тогда можно в принципе ничего не начинать делать и никуда не влезать...любому челу...в начале у всех много вопросов ащет, профи блин...чуть чё по серъезнее сами нифига не знаете)))
ivan-ivan
Dmitry82
Давно при давно ответил мне на вопрос...далее идет какая-то херь, но это форум...тут никуда от этого.
Adelko
Я тут тоже поменял вчера эту сеточку и фильтр тонкой очистки. нехороший человек. Машина 2005 года, а гайки на прижимном колце бензонасоса так прикипели, что сколько вдшкой не обливал, все равно 4 штуки сорвал с корнем. А все от чего? От того, что из под днища прямой доступ туда. Все грязью забивается. Прикрыть им трудно было.
ivan-ivan
Всё сделал, оказалось что баклаха в которую входит насос просто валяется в баке где-то в стороне,......а я то думаю, чего у меня машина начинает глохнуть на поворотах резких при малом количестве бенза....
Юрий_2114
Если сразу после давления при смене сетке насоса не было давления в трубопроводе, значит обратный клапан регулятора давлена (это кот орый на рампе) не закрывается. При этом машинка бегает, но заводится не всегда с первого раза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы