Страница 2 из 2
VN
Old Sam
Это все уже не по теме, но...
Цитата:

Да и еще, по поводу "тыканья" и "выканья".
Я "живу" в интернете около 15 лет - практически с самого его начала в России.
До этого был Фидо.
Так вот, всю дорогу в конфах сети было принято общаться на равных, отсюда и "тыканье".
Это в последние годы стало модно в инете меряться письками и кричать "ты мне не тыкай, я с тобой воттку не пил!"
Мне, как старожилу сети, пофиг на эти понты


А мне не пофиг и дело не в "воттке". В сетке я конечно меньше, лет эдак 10, ник vovik8. Просто например моей дочери 27 год и на работе есть ребята моложе ее, но если они в деле грамотные и в работе показывают себя , то я тоже прошу общаться на ты. Но незнакомый чел полюбасу должен проявлять минимальное уважение к другому. Ведь конфа и сетка не показывает кто на другом конце провода, конечно маловероятно что г-н Медведев или Путин окажутся собеседниками в таком простецком деле, но все же.

Да и вообще бросьте Вы этот треп.
По делу важнее. А постебаться мона и в другой общефлудливой конфе.
Old Sam
VN писал(а):

Да и вообще бросьте Вы этот треп.
По делу важнее. А постебаться мона и в другой общефлудливой конфе.



Согласен, прекращаем! Smile
petrs
Old Sam писал(а):


petrs, имхо, Iliy N называет тебя ботом потому, что профиль совсем не заполнен.
Просто не очень приятно общаться с человеком, который кроме ника, ничего не указал о себе



По-моему, это дело сугобо личное указывать не указывать, и из-за этого хамить не стоит...

P.S. В сети с 2002, просто на такого рода форума недавно, в основном по ИТ-ым ))

VN писал(а):


Да и вообще бросьте Вы этот треп.



Согласен!
Флорид
Добрый день.
Возвращаясь к названию темы, у меня а4.
вчера не открылась с брелка(
открываю ключом - ноль реакции, завожу - пищит и моргает, и самое интересное - в этот момент брелок работает (2я кнопка отключает пищания). И еще особенность: ЦЗ не работает совсем, все двери вручную открываю/закрываю.. Вообще в чем может быть проблема?

Я сам грешу на антенну, т.к. в инструкции сказано, что брелок издает слабый писк, когда сигнал не доходит(когда нет связи с машиной), как раз такой писк я наблюдаю вот уже второй день... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы