Страница 2 из 6
Олёшег
Ну или спросил бы :"Девушка, пукнуть громко не желаете?"
Дмитрий С-Пб
Олёшег писал(а):

Ну или спросил бы :"Девушка, пукнуть громко не желаете?"


Это надо в ветку, где перень спрашивает совета, как с девушкой познакомиться Smile
Chud
Strannik77 писал(а):

hehe Автору просто катострофически не везет в метро. То на него деваха голову положит, то теперь другая трется об него hehe


Голову клали, жопу тоже...ждем продолжения, что же еще положат на него? ROFL
АНТИфриз
Ну, и надо было почесать плечо... тыльной стороной лапы. lol1
Дмитрий С-Пб
Chud писал(а):

Strannik77 писал(а):

hehe Автору просто катострофически не везет в метро. То на него деваха голову положит, то теперь другая трется об него hehe


Голову клали, жопу тоже...ждем продолжения, что же еще положат на него? ROFL


Тебя я тоже вспоминал. lol1
Часть твоей вины есть в том, что я вместо тактильных удовольствий получил моральный облом supercool ...
Chud
Дмитрий С-Пб писал(а):


Часть твоей вины есть в том, что я вместо тактильных удовольствий получил моральный облом supercool ...


А я при чем? Я на тебя жопой не садился и в нос не пердел. Pardon
Anhel
Говнотема
Дмитрий С-Пб
Chud писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):


Часть твоей вины есть в том, что я вместо тактильных удовольствий получил моральный облом supercool ...


А я при чем? Я на тебя жопой не садился и в нос не пердел. Pardon


При том, что темы скатываете к одному вопросу - о подливе ROFL ...
Chud
Дмитрий С-Пб писал(а):

Chud писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):


Часть твоей вины есть в том, что я вместо тактильных удовольствий получил моральный облом supercool ...


А я при чем? Я на тебя жопой не садился и в нос не пердел. Pardon


При том, что темы скатываете к одному вопросу - о подливе ROFL ...


Чтоб тебя за это в следующий раз пьяный бомж обнимал. ROFL
Дмитрий С-Пб
VLV
Дмитрий 63 63 63
Меня кстати давно такие мысли посещают в метро на этих местах 63 . Единственное, я всё таки о сипотичных девушках так еще пока не думал (даже если со спины). Поэтому всегда смотрю, кто ко мне прижалсо. Особо шугаюсь как будто мне плечо опалили - когда мужики прижимаются уроды мля
63 Ведь это не только теория - может человек задумался или расслабился а поезд дернуло неподеццки - выперд очень даже произойдет.
VLV
Кстати, кто нибудь умеет распознавать человека. который бзнул в стоячем на перегоне вагона? Ну там по выражению глаз, лица, особому переминанию. Прикиньте сколько тварей ведь. Я обычно по животам смотрю - кто бздит падла - обычно живот выпячен. Пока не выявлял.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

супруга моя говорит что вы вообще все свихнулись с лолом своим


ты даешь ей читать? Smile


А вдруг подсядет... hehe
Konst
Дмитрий С-Пб писал(а):

Я весь день потом с приподнятым этим, как его


ну если честно-переложил справа налево? Good
КАРАСЬ
VLV писал(а):

Кстати, кто нибудь умеет распознавать человека. который бзнул в стоячем на перегоне вагона?


Самое главное тут, за секунду до выпердыша подставить зажженую зажыгалку к жопе предполагаемого пердуна. Тогда факел огня верно укажет на бздуна!
KyZZMI4
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хорошо что не бабка старая терлась


бабки перед тобой трутся и по ногам ходят, разбудить совесть пытаются
maxiz
VLV писал(а):

Кстати, кто нибудь умеет распознавать человека. который бзнул в стоячем на перегоне вагона? Ну там по выражению глаз, лица, особому переминанию. Прикиньте сколько тварей ведь. Я обычно по животам смотрю - кто бздит падла - обычно живот выпячен. Пока не выявлял.



Надо с БЗДОдатчиком по вагону ходить-враз опознаешь смердителя Good
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хорошо что не бабка старая терлась


или дедка
Дмитрий С-Пб
Konst писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Я весь день потом с приподнятым этим, как его


ну если честно-переложил справа налево? Good


А то... Wink
Мегалодон
VLV писал(а):

Я обычно по животам смотрю - кто бздит падла - обычно живот выпячен.


pst pst pst Цуко,Шерлок Холмс.
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Кстати, кто нибудь умеет распознавать человека. который бзнул в стоячем на перегоне вагона? Ну там по выражению глаз, лица, особому переминанию. Прикиньте сколько тварей ведь. Я обычно по животам смотрю - кто бздит падла - обычно живот выпячен. Пока не выявлял.



pst скажи мне пожалуйста, тебе хоть когда нибудь и хоть гденибудь бывает скучно? Drinks or Beer
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Ведь это не только теория - может человек задумался или расслабился а поезд дернуло неподеццки - выперд очень даже произойдет.



я пержу в метро часто и смело, пусть нюхают наздоровье, мне не жалко Smile После этого начинаю внимательно читать какауюнить рекламу типа не при делах
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

я пержу в метро часто и смело, пусть нюхают наздоровье, мне не жалко После этого начинаю внимательно читать какауюнить рекламу типа не при делах


наздоровье мля.......

Это что хочешь сказать, когда девка сиськой мне в рот попала, смотря на схему метро - она пердела еще в этот момент?
Токсик
VLV писал(а):

Это что хочешь сказать, когда девка сиськой мне в рот попала, смотря на схему метро - она пердела еще в этот момент?


Думаю именно поэтому и попала ... Реактивная тяга знаете ли ...
Токсик
Тоха Купчинский писал(а):

я пержу в метро часто и смело,


Тоха Купчинский писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург


Перед вами портрет культурно-столичанина ! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы