Страница 2 из 2
Игорян-Питер
J_rockiN писал(а):

Jack Carver писал(а):

Уже несколько раз встречаю плакаты на улицах, призывающие жрать рыбу до усеру, из-за якобы ниипаца полезности оной.


Ага. А заметили, как нарисована рыба? Такой же символ клеят на корму машины, подчеркивая тем самым свою приверженность к Христианский вере. Я когда первый раз увидел плакат с этой рыбой, сразу подумал и пропаганде Христианства... Но когда прочитал содержание плаката, стало грустно.

где эти плакаты? в питере-нету!
а на корме моей авто - бык наклеен (испанский) -это какая вера ?
J_rockiN
Сергей Т
Удалено

Последний раз редактировалось: Сергей Т (30 Июля 2009 13:12), всего редактировалось 1 раз
Сергей Т
J_rockiN писал(а):

Ага. А заметили, как нарисована рыба? Такой же символ клеят на корму машины, подчеркивая тем самым свою приверженность к Христианский вере. Я когда первый раз увидел плакат с этой рыбой, сразу подумал и пропаганде Христианства... Но когда прочитал содержание плаката, стало грустно.


А ты хотел - рыбка на тарелочке с подрумяненной корочкой, обложенная свеженьким лучком и рядом запотевший графинчик с водочкой Smile
J_rockiN
Сергей Т писал(а):

А ты хотел - рыбка на тарелочке с подрумяненной корочкой, обложенная свеженьким лучком и рядом запотевший графинчик с водочкой


Да! Так больше шансов, что человек пойдет и купит ее!
Сергей Т
J_rockiN писал(а):

Да! Так больше шансов, что человек пойдет и купит ее!


Согласен!!! gpn
J_rockiN
Я тут пару ссылок дал и вижу пустое поле вместо сообщений. Вы тоже?...
Сергей Т
J_rockiN писал(а):

Я тут пару ссылок дал и вижу пустое поле вместо сообщений. Вы тоже?...


Что мы тоже? Дали пару ссылок или видим пустое поле?
J_rockiN
Пустое поле...

Был на днях в деревне, рыбы нет. Ловил, ловил, не поймал. Местные говорят, электроудочки и кетайские сети сделали свое дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы