Страница 2 из 2
Люся
поэтому нужны ручные доводчики стекол, для подстраховки
кеды глухаря
Люся писал(а):

поэтому нужны ручные доводчики стекол, для подстраховки


жмёшь кнопочку, стекло опускаешь, и у тебя весло на двери само круги наяривает ROFL
акуенное инженерное решение Very Happy
Калюжный
Я неделю назад тоже оставил открытым.
Приехали с женой из Питера в час ночи домой. Как раз самая жара была, по ночам не намного лучше. Пока думаю буду искать по салону пакеты и вещи открою окна, чтобы сквозняк был. Сумки и другие вещи вытащил. Жена со своей стороны окно закрыла. Я в полной уверенности, что всё нормально (окна закрыты, машина на сигнализации) пошёл домой.
На работу езжу на метро. Вечером возвращаюсь с работы, смотрю на машину Shocked окно открыто. Первая мысль выбили, ан нет краешек стекла виден. Подхожу: окно не закрыто, машина на сигу не поставлена. Сбегал за ключами домой (в машине еще бензопила лежала - думал стырили), открываю багажник - бензопила на месте.

После этого я понял, что моя машина нифиг ни кому не здалась. supercool
Wanderlust
И на старуху бывает проруха - раз оставил на 9 часов (на работу приехал), правда где-то на 1 см недозакрыты. Увидел, когда уже вернулся, сел, завел - окна открыть ... опа....
V1T
У меня прошлым летом чета задняя дверь не закрывалась..пипка наполовину опускалась и дверь можно открыть снаружи...
Я епу скока она так у меня была...мож месяц..мож больше...обнаружил случайно lol1
Карльсон
у мну на сигу не встанет есси дверь не закрыта,окна с доводчиками supercool
Bom-rus
Карльсон
gpn
dmitriy_840
Шаха стояла около дома 3 дня с ключами в замке зажигания. все нолмуль. отверткой открыл.
Oolong
Иногда глюк электроники бывает. У меня как-то не закрыла сама люк, когда я вышел в магазин, хотя в принципе все должна закрывать.
Димoн
Vlad B писал(а):

Так что Димон, покупай нормальную машину или ставь доводчики стекол и нормальную сигналку.



Ты ща сострил или как?
Почему я тогда видел ни раз и не два машины с открытыми окнами в десять раз дороже моей? Со включенным светом точно также...

Звуковая сигнализация на свет у меня тоже есть если чё...

Vlad B писал(а):

а уж на незакрытые двери сигналка два-три раза пикнет что мол не закрыты двери.



На один щелчок не пикнет.

Vlad B писал(а):

А окна открывать-то зачем?



А если кто курит?
dezruptor
Димoн писал(а):


Почему я тогда видел ни раз и не два машины с открытыми окнами в десять раз дороже моей? Со включенным светом точно также...


Видел - из-за раздолбайства открытые окна. Включенный свет... ну забыли... у меня через 20 мин выключится в любом случае свет в машине.

Димoн писал(а):


На один щелчок не пикнет.


На какценте пикала, на форде пикает (то бишь либо плотно, либо концевик срабатывает), на девятке да... не пикала. Но тож девятка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы