Страница 2 из 5
J_rockiN
Если ДТОЖ менял сам, то термос расположен правее. К нему патрубки от радиатора и расширительного бачка приходят.
Kalinnikov
Под капотом. В районе между головкой и расширительным бачком ОЖ.
Женя.1981
ок спасибо,понял. Ну и последний вопросик ну увижу я его и что?? как понять работает он или нет??
Kalinnikov
При прогреве патрубки, кот. от него идут трогай. Если притакой температуре у тебя нижний не горячий - то термостат на замену
Женя.1981
Kalinnikov писал(а):

При прогреве патрубки, кот. от него идут трогай. Если притакой температуре у тебя нижний не горячий - то термостат на замену


Превеликоблагодарен Smile
J_rockiN
Советую начать щупать после 90 градусов, когда термос как бы должен начинать открываться.
Женя.1981
J_rockiN писал(а):

Советую начать щупать после 90 градусов, когда термос как бы должен начинать открываться.



Уххх пощупаю.... gpn понял,спс!
SPRN
Женя.1981
Слушай, ты можешь вообще оставить маааленькую дырочку в выхлопе, а ещё можешь залепить решётку радиатора мешковиной и убрать радиатор с вентилятором, типа крута все дела.
Ты не обижайся, но это смахивает на пацаньё, выхлап никак у фсех, танирофка, синии писалки, по кругу куча наклеек и пластиковых накладок аля +5 л.с.

Убирай эту хреновину иначе попадолово на капиталку двигателя...
J_rockiN
SPRN
В Музыку не заходил, нет? hehe
Женя.1981
SPRN писал(а):

Женя.1981
Слушай, ты можешь вообще оставить маааленькую дырочку в выхлопе, а ещё можешь залепить решётку радиатора мешковиной и убрать радиатор с вентилятором, типа крута все дела.
Ты не обижайся, но это смахивает на пацаньё, выхлап никак у фсех, танирофка, синии писалки, по кругу куча наклеек и пластиковых накладок аля +5 л.с.

Убирай эту хреновину иначе попадолово на капиталку двигателя...



Да я пацан,мужик,парень - это лучше чем быть бабой... Наклейки это бред,тонировка улучшает вид машины в два раза. Уберу и погляжу без неё,но я же говорю,что суммарный диаметр всех отверстий равен одному отверстию старой трубы!!!!
Feanorrus
снимай энту затычку, даже если суммарная площадь 4-х отверстий больше 1-го, то это ничего не значит, ОГ, встречая на своем пути препятствие, отражаются и идут вобратку
через отверстие бОльшего диаметра больше расход, но меньше скорость истечения
так что выбирай, или больше ОГ выходит, или выходят они выстрее, но в меньшем количестве
Vladislav177Rus
Женя.1981 писал(а):

тонировка улучшает вид машины в два раза


не совсем так, + 200лс и 500Нм момента
Женя.1981 писал(а):

что суммарный диаметр всех отверстий равен одному отверстию старой трубы!!!!


линейкой замерил?
Женя.1981 писал(а):

Да я пацан,мужик,парень - это лучше чем быть бабой...


у них другие радости в жизни
Женя.1981
Feanorrus писал(а):

снимай энту затычку, даже если суммарная площадь 4-х отверстий больше 1-го, то это ничего не значит, ОГ, встречая на своем пути препятствие, отражаются и идут вобратку
через отверстие бОльшего диаметра больше расход, но меньше скорость истечения
так что выбирай, или больше ОГ выходит, или выходят они выстрее, но в меньшем количестве



Респект тебе и уважуха,т.к. первый дал толковое объяснение с точки зрения физики!!! Учитесь критики и балоболы!!

Там 5 отверстий через трубки,4 поменьше между ними и 2 внизу.

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (30 Июля 2009 00:12), всего редактировалось 1 раз
Женя.1981
Vladislav177Rus писал(а):

Женя.1981 писал(а):

тонировка улучшает вид машины в два раза


не совсем так, + 200лс и 500Нм момента
Женя.1981 писал(а):

что суммарный диаметр всех отверстий равен одному отверстию старой трубы!!!!


линейкой замерил?
Женя.1981 писал(а):

Да я пацан,мужик,парень - это лучше чем быть бабой...


у них другие радости в жизни



Ты что без тонировки??? Ну ты нууб))))))))))))
Feanorrus
Женя.1981 писал(а):

первый дал толковое объяснение с точки зрения физики!!!


supercool ну дык учился на это, правда я те из гидравлики выдал, но газы примерно так же...
Женя.1981
Feanorrus писал(а):

Женя.1981 писал(а):

первый дал толковое объяснение с точки зрения физики!!!


supercool ну дык учился на это, правда я те из гидравлики выдал, но газы примерно так же...



ROFL всё равно сниму и сравню..)) а потом расскажу.
J_rockiN
А вот люди, у который кат нафиг забит или оплавился... Там ведь оже сопротивление газам увеличивается неслабо. Однако они вроде как проблем с перегревом не имеют... Говорят просто - не валит. supercool
Vladislav177Rus
Женя.1981
не в тонировке счастье и не накладках на глушак.
а чтобы на тебя бабы смотрели как на мужика, а не пацана не нужны все эти куйни
Женя.1981
Vladislav177Rus писал(а):

Женя.1981
не в тонировке счастье и не накладках на глушак.
а чтобы на тебя бабы смотрели как на мужика, а не пацана не нужны все эти куйни



Согласен. А машина тут и не причём,машина делается для себя,для души,для самореализации своих идей, и для сэкса конечно,ну шоб чистенько было,вкусно пахло и чехольчики мягкие...... wwow

Дай кстати глянуть на твоё авто,поучусь быть мужиком)))
Vladislav177Rus
Женя.1981
а я в своем авто уже давно секасом не занимаюсь, пошел выше. и тонировка уже подвыгорела. показать могу, но не знаю я как фото выкладывать. пришли в личку почту, попробую отправить. но сразу предупреждаю там нет ничего из-за чего на тебя будут смотреть по другому.

без обид: по твоим сообщениям можно понять что ты недавно имеешь машину и надо выпендриться тем чего нет больше ни у кого. а вот у меня елка неделю в машине была, живая, но на показ не выставлял
Feanorrus
оффтоп
Vladislav177Rus
выкладываешь фотки на любой сервер
тут при написании сообщения жми кнопку "Img"
между тэгами вставляешь адрес на картинку, а можешь просто адреса оставить, без всяких тэгов...
Vladislav177Rus
Feanorrus
спасибо, не охота и просто лень. я вот Жене кину, если надо будет пусть выложит всем. там особо не на что смотреть
Feanorrus
ну ежели приватно хотите, то ничего страшного Wink
NorthWest
Женя.1981 писал(а):

сумма диаметров этих дул примерно равна диаметру прошлой трубы Pardon


Если сумма диаметров новых отверстий равна диаметру старого, а новых пять (судя по фото. две мелкие дырки не учитываю) и они одинаковы, то диаметр/радиус одного нового отверстия равен 1/5 от старого.

S(старого_отверстия)=3,14*R*R
S(новых_отверстий)=5*(3,14*0,04*R*R)=0.628*R*R
сравниваем два варианта и видим, что
3,14/0,628=5
суммарное сечение новых отверстий в 5 (ПЯТЬ!) раз меньше старого. Превед медвед! Smile
sobakak
да ты не просто забыл что такое термос и где он находится
ты просто и не знал этого
_
жалко машину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы