Страница 2 из 2
SeaRunner
ildar83 писал(а):

Андрей 777 писал(а):

pst pst pst умер млять hehe
педаль бустер 63



наипали его чтоли ? пишет то про 20-30 лошадок Smile



Наипали беспесды. Педаль Бустер минимум прирост в 50 лошадей дает, а при тщательной установке - до 120

supercool
olg2004
в любом случае это переменный резистор (на многоступенчатый переключатель уйх разорятся)


может имеет не линейную характеристику, а уж изменить ее как два пальца supercool
DerDen
olg2004 писал(а):

в любом случае это переменный резистор (на многоступенчатый переключатель уйх разорятся)


может имеет не линейную характеристику, а уж изменить ее как два пальца supercool



спаять смогешь? озолотимся.. rlzz
olg2004
DerDen писал(а):

спаять смогешь? озолотимся..




"таблетки для поумнения" в виде козьих какашек supercool
Александдр
спасиба поржал pst
а то уж было подумал, что всякие "конусы" и намагничиватели бензина канули в лету...

Вот по ссылке прочитал
Цитата:

Работает. На днях с товарищем прокатился, тоже 2 литра, только универсал. На режиме суперспорт заметно присутствие устройства однозначно.На светофорах динамика даёт ощущение сил 20-30 лишних.


Что, на фокусных сараях есть такой режим??? "Спорт"- и то не на всякой бюджетке есть. supercool
Лишние силы... держите меня семеро! - выкинь в кювет, раз они лишние hehe
olg2004
Александдр писал(а):

Что, на фокусных сараях есть такой режим??? "Спорт"- и то не на всякой бюджетке есть.



устройство ставится "в разрыв" датчика педали и компа имет 3 режима работы стандарт/спорт/супер спорт


я так понял маштабируется унифицированый стандартный сигнал supercool
Александдр
т.е. это режим приблуды, а я подумал - на автомате в фокусе
zett
г@$но какое-то...
Oll
Обманка. Стандартные мозги ФФ, как и любой современной убитой нормам Евро тачки, заточены под то, чтобы не было динамичного старта. Энта приблуда вводит в заблуждение мозги и они ИМХО разрешают более динамичный разгон.
...Возможно, что в основном вводятся в заблуждение мозги Юзера, а не Фокуса...
zett
Oll писал(а):

Обманка. Стандартные мозги ФФ, как и любой современной убитой нормам Евро тачки, заточены под то, чтобы не было динамичного старта. Энта приблуда вводит в заблуждение мозги и они ИМХО разрешают более динамичный разгон.
...Возможно, что в основном вводятся в заблуждение мозги Юзера, а не Фокуса...


Йа в рот ипал все разгоны вместе со всеми стритсракерами....
Живой пример - гонялся по зиме с двенашкой... при том у мну каропка афтомат и я не переключался в ручной режим...
Итог - привез ему почти корпус, с учетом того что у меня масса полторы тонны супротив 950 кг у матрехи... ну и сил конечно побольше - под стописят...
Эттт я к чему - никого не подпущу на пушечный выстрел к своему пепелацу, особливо местных умельцев с гравицаппами и мотком изоленты... все что сщас стоит в машинке - установленно на заводе-изготовителе, и лишнего геморроя мне, честно, не надо...
poliman
zett писал(а):

Эттт я к чему - никого не подпущу на пушечный выстрел к своему пепелацу, особливо местных умельцев с гравицаппами и мотком изоленты... все что сщас стоит в машинке - установленно на заводе-изготовителе, и лишнего геморроя мне, честно, не надо...


старый ты supercool
zett
poliman писал(а):

zett писал(а):

Эттт я к чему - никого не подпущу на пушечный выстрел к своему пепелацу, особливо местных умельцев с гравицаппами и мотком изоленты... все что сщас стоит в машинке - установленно на заводе-изготовителе, и лишнего геморроя мне, честно, не надо...


старый ты supercool


Мда.. может быть... 28 июля почти юбилей был - 35 лет...
Полиман.... екарный бабай!!!
Да, я старый... но хочеццо думать, что уже и мудрый...
Все вои опыты с афто я закончил лет пять назад... много чего было.
Но скажу - в конечном итоге машин суть - железка, в которую можно сесть и доехать в ней КУДА ТЫ ЗАХОЧЕШЬ.
И в той железке, что стоит у меня во дворе, с учетом всего, что наработано фордом за свою историю, - я уверен на все сто...
А ессли местный дядя Вася там че-нить накрутит свое - ни хачу, не надо...
ildar83
zett писал(а):

poliman писал(а):

zett писал(а):

Эттт я к чему - никого не подпущу на пушечный выстрел к своему пепелацу, особливо местных умельцев с гравицаппами и мотком изоленты... все что сщас стоит в машинке - установленно на заводе-изготовителе, и лишнего геморроя мне, честно, не надо...


старый ты supercool


Мда.. может быть... 28 июля почти юбилей был - 35 лет...
Полиман.... екарный бабай!!!
Да, я старый... но хочеццо думать, что уже и мудрый...
Все вои опыты с афто я закончил лет пять назад... много чего было.
Но скажу - в конечном итоге машин суть - железка, в которую можно сесть и доехать в ней КУДА ТЫ ЗАХОЧЕШЬ.
И в той железке, что стоит у меня во дворе, с учетом всего, что наработано фордом за свою историю, - я уверен на все сто...
А ессли местный дядя Вася там че-нить накрутит свое - ни хачу, не надо...


+1 у сомого полный сток, кроме ковриков ничего не докупал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы