Страница 2 из 2
Сергей Т
shubin81 писал(а):

я те отвечаю - после ста тыщ у тебя на сидухах стока дерьмища что если его вывести и сложить в банку их под майонеза те дурно станет...еще небось и окна летом открываешь. представь сколька бы было дерьма на торпеде если бы ты за все время ее не разу бы непротирал. стока же дерьма на карпете и всем салоне таза


Ты тока за себя базарь supercool
Александдр
Anhel писал(а):

угу. и кузов с собой припереть впридачу


и гараж
supercool
shubin81
Сергей Т писал(а):


Ты тока за себя базарь supercool



головой думай а не ж......... с чего ты вообще взял что у тебя сидухи чистки нетребуют - мож они уже салом пропитаны и там внутри песка подстилка целая ?
Сергей Т
Александдр писал(а):

и гараж


да и дорогу можно пропылисосит supercool
shubin81
ты джинсы то стираешь или тоже все "130 тыщ км" ходишь и "чистка не требуецца" ? или просто новые сразу берешь ?
Сергей Т
shubin81 писал(а):

или просто новые сразу берешь ?


gpn
Anhel
я и говорю дурдом
Сергей Т
Anhel писал(а):

я и говорю дурдом


Так ты приедешь вотку пить?
*Kostik*
Мне мыли ворсистый потолок на 15 и на пыже, все отлично ничего не провисло, как новый. пробовал сначала сам - какието разводы и прочее г@$но, ничего не отмыввается, видимо у них средства более термоядерные.

сиденья мою чисткой для сидения спциальной,щетка, и средство, когда заканчивается мешаю фери с водой, все отлично оттирается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы