Страница 2 из 14
olg2004
whyt писал(а):

ну как бы многие живут на площадке годами, но соседей своих не то что по именам..в лицо могут не знать




ну как бы драка из 60 человек событие незаурядное hehe зевак соберется мама негорюй


кстати про площадь не понял, это где? весь город одна дорога цетральная
DR
Сергей Т писал(а):

Нургалиев в действии


думается нургалиев не совсем чурка, я так понимаю он татарин. но тоже мусульманин. вот нам и писец пришел..
Косолапый
DR писал(а):

Сергей Т писал(а):

Нургалиев в действии


думается нургалиев не совсем чурка, я так понимаю он татарин. но тоже мусульманин. вот нам и писец пришел..


Есть мнение что он принял православие, по этому поводу уже давненько в интернетах бурлят говна, но достоверно не известно.
Быдл-О
Шовинистический бред =) Если чурки могут побить десантников, то я за чурок gpn
DR
да не, побили друг-друга и нормально, тока вот менты как бы из-за бобла не впряглись за чурок
whyt
менты и администрация русские? ну это еще бабушка надвое сказала..да и наличие русской фамилии в паспорте не мешает человеку быть трусом, скотом или продажной свиньей..
Сергей Т
DR писал(а):

да не, побили друг-друга и нормально, тока вот менты как бы из-за бобла не впряглись за чурок


Тут скорей политика администрации. Нельзя, что бы наши били чурок - разжигание межэтнических распрей
DR
во-во, бля: бей своих чтоб чужие боялись
Vlad B
Быдл-О писал(а):

Шовинистический бред =) Если чурки могут побить десантников, то я за чурок



Ты не понял, у десантуры небыло огнестрелов и их было в 2-3 раза меньше.

DR писал(а):

тока вот менты как бы из-за бобла не впряглись за чурок



Менты их торговые точки крышуют и охраняют, связи налажены, этим сраным мусорам не интересно чтоб этот канальчик денег перекрывался, вот и сидят они тихо у себя в отделе во время выезда черножопой бригады со стволами.
Быдл-О
Vlad B писал(а):

Быдл-О писал(а):

Шовинистический бред =) Если чурки могут побить десантников, то я за чурок



Ты не понял, у десантуры небыло огнестрелов и их было в 2-3 раза меньше.



pst Тогда я за тех, у кого огнестрел и кто ходит большими компаниями Razz Нафига болеть за лузеров?
5Zigen
Vlad B писал(а):

Менты их торговые точки крышуют и охраняют, связи налажены, этим сраным мусорам не интересно чтоб этот канальчик денег перекрывался, вот и сидят они тихо у себя в отделе во время выезда черножопой бригады со стволами.



как бы деньги ненравились, но должны же быть мозги у них
Косолапый
Правильно Сергей Т сказал, ничего не сделает ни власть, ни менты и даже не потому, что продажные свиньи, а потому что это противоречит линии партии. Если начнут что то делать - сразу получат по тыкве из Москвы и будут остаток жизни совершать трудовые подвиги в роли дворника. [/quote]
Косолапый
Быдл-О писал(а):


pst Тогда я за тех, у кого огнестрел и кто ходит большими компаниями Razz Нафига болеть за лузеров?


А нахрена ты уперся винерам?
MIK1982
Быдл-О - чурко
Быдл-О
Косолапый писал(а):

Быдл-О писал(а):


pst Тогда я за тех, у кого огнестрел и кто ходит большими компаниями Razz Нафига болеть за лузеров?


А нахрена ты уперся винерам?


Мне винеры с лузерами тоже нахрен не уперлись, просто я как бы отдаю приз зрительских симпатий Равшанам с Джумшудами, которые отколошматили пьяных туповатых Витьков в Васьками hehe
Быдл-О
MIK1982 писал(а):

Быдл-О - чурко



Если бы десантники поколотили чурок, я похвалил бы десантуру supercool Никто, кроме нас и все такое supercool supercool supercool
olg2004
Vlad B писал(а):

Ты не понял, у десантуры небыло огнестрелов и их было в 2-3 раза меньше.




представь себе толпу в 90 человек pst

с работы чурки стройной колонной идут по городу hehe
Limon
DR писал(а):

думается нургалиев не совсем чурка, я так понимаю он татарин.


на википедии написано что он Казах и бывший КГБшник.
ПрапорЪ
"Изобилие" чурок - это "симптом болезни".
"Причина болезни" - политика гос-ва (или даже её отсутствие в этом вопросе). Раз в Россию "прут" со всего СНГ, значит не достаточно "преград", значит "кому-то" это надо (ИМХО).

По сабжу:

"НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ГРАЖДАНЕ!".
Обычно так начинается любая резня по нац. признаку!!!
Завалим чурок тут, а там "у них на родине" завалят русских и понеслось... lol1
olg2004
Limon писал(а):

и бывший КГБшник.




бывшых не бывает

если жив конечно supercool
MIK1982
Alexxx753 писал(а):

"НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ГРАЖДАНЕ!".


это в смысле ты уже вазелин купил и смазал, теперь и нам советуешь???
Я знаешь предпочту травмат в бардачке и топорик под сиденьем
Kuvshin
То что вы предлагаете - это дорога в никуда.
Если есть проблема - надо вводить визовый режим со странами Средней Азии и чистить милицию, ужесточать выдачу разрешений на работу и т.д.
Запрещать иностранцам торговать на рынках и вообще работать в РФ.
Иными словами, действовать последовательно в рамках закона, цивилизованно и эффективно.
А бегать с бутылками и травматикой по улице - каменный век.
Если бы 50 миллионов рассеян подписалось бы под этими требованиями и прислали их в Кремль, то власти вынуждены были бы их осуществлять.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (04 Августа 2009 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
ПрапорЪ
MIK1982 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

"НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ГРАЖДАНЕ!".


это в смысле ты уже вазелин купил и смазал, теперь и нам советуешь???
Я знаешь предпочту травмат в бардачке и топорик под сиденьем



У меня "очко не жим-жим" от каждой такой утки в прессе. Покупай травмат (только мушку спили, сука) и топорик раз уж так реально забздел, идиот...
MIK1982
Alexxx753 писал(а):

У меня "очко не жим-жим"


разработанно???
Быдл-О
MIK1982 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

У меня "очко не жим-жим"


разработанно???



Обсуждайте свои особенности анатомии на профильных интернет-ресурсах, прааативные! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы