Страница 2 из 2
Мегалодон
последнее видео вначале очень напоминает Кобру(первый самоле т,который исполнил СУ-27).А там как знающие скажут. Pardon
Akor
Jack Carver писал(а):

А эти парашутики торможения, они одноразовые?


Нет. Многоразовые.
Jack Carver писал(а):

А что б взлететь надо что парашутик был, иначе куй сядешь?


Если длина полосы достаточно для пробега без торможения.
Jack Carver писал(а):

А как садится друг за дружкой, парашуты на колеса наматывать от предидущих?


Нет. Существуют солдатики ОБАТО батальон аэродромного техобсслуживания. Они и собирают.
grehov
последнее - проход на малой скорости - мертвая пелля...
такое ощущение, что кобру замысливал, но что-то не срослось... Pardon
McRae
седня полетов не было. зато была разгрузка моторов















блин, хоть убейте, не пойму как это может работать
Александдр
хорошие такие моторчики...

сегодня в гости приехали друзья : грят - тихо у вас, у нас в Жуковском - звиздец: тренировки, полёты, форсаж... грохот целыми днями" Smile
Akor
То McRae. Если интересно, посмотри в поисковике двухконтурный турбореактивный двигатель. Там ответ.

А на фото - ты?
McRae
Akor писал(а):

Если интересно, посмотри в поисковике двухконтурный турбореактивный двигатель. Там ответ.


не, принцип действия то я понимаю. но вот такое нагромаждение трубочек-хуюбочек... как оно работает как единый механизм у меня в голове не укладывается. и, кстати, руки-то не из попы у авиаторов, вона как все красиво выглядит с точки зрения технической эстетики.
Akor писал(а):

А на фото - ты?


на фоне двигуна не я.
я вот

Jack Carver
Akor писал(а):

Jack Carver писал(а):

А как садится друг за дружкой, парашуты на колеса наматывать от предидущих?


Нет. Существуют солдатики ОБАТО батальон аэродромного техобсслуживания. Они и собирают.



А вот война, кругом пиzдец, нет никакого ОБАТО, тогда как? Кто ж будет парашутики собирать и в зад запихивать?
Не анальные "наездники" же...
McRae
Jack Carver
я так понимаю, что это штатные единицы аэродрома (как техники, как диспетчеры и т.п.) и при любом пипеце они должны функционировать. и ниипет
Jack Carver
McRae, ОБАТО киборги? hehe
McRae
а летчеги, техники, диспетчеры? на войне все киборги. хотя время жизни пехотинца в бою что-то около минуты
Akor
Jack Carver писал(а):

Akor писал(а):

Jack Carver писал(а):

А как садится друг за дружкой, парашуты на колеса наматывать от предидущих?


Нет. Существуют солдатики ОБАТО батальон аэродромного техобсслуживания. Они и собирают.



А вот война, кругом пиzдец, нет никакого ОБАТО, тогда как? Кто ж будет парашутики собирать и в зад запихивать?
Не анальные "наездники" же...


pst Jack Carver, война, это тебе не на компе стрелять. Как там у тебя на аватаре игрушка называется? Уж если во время боевых действий начнут ипашить по авиабазе, то уж никак не по ОБАТОшникам. Потом, кроме тормозного парашюта, есть еще аэродинамические тормоза и пневматические. Ясен пень, чтобы сократить пробег и, соответственно, время, все это будет работать на износ. Да кто будет на это смотреть? На войне другие задачи. Там не до экономии.
maxred
Лучше владелицу аккорда крупным планом показать.
McRae
rezident
Хорошая будет работа у солдат кругом воюют а они парашюты за самолетами подбирают.
Akor
rezident писал(а):

Хорошая будет работа у солдат кругом воюют а они парашюты за самолетами подбирают.


Ну ты же не собирал никогда.
Знаешь сколько весит парашют? А в дождь? А если самоли садятся с интервалом 1-2 мин? Парашюты потом же сушить нужно и укладывать. Парни вешались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы