Страница 2 из 2
Atrox
hehe мусора - они и есть мусора hehe

.
komatoz
komatoz
Otto Frija
r_i_m писал(а):

Потянуть гармошку смайлом в ответ на подобную тему на лоле уже традиция. А вместо этого бы прикрепили тему, договорились бы ездит неделю с ленточками привязанной к антене авто...


Уважаемый, у нас тогда автомобили будут махровыми, как полотенце. А предложение прилепить тему правильное - но не эту, а краткое перечисление все аналогичных случаев, их много, и в большинстве извесны имена "героев", продолжающих нас "беречь". Вопрос в том, сколько при такой темке ресурс простоит, и не посадят ли кого из админов. Клевета, знаете ли. Это весь Инет и микрорайон знает, что пешеходный переход лихорадочно соскоблили. А с точки зрения "законности" РФ его там и не было, а на дядю клеветать нехорошо - он и так морально страдал, когда женщину угробил, бедный. (Не этот, а с прошлого скандала). Он и подохнет заслуженным, 99%.
Holz
Ы-ы! Хороши оба. А если это не прокурорский, чё тогда, мордой в асфальт можно? И опьянение установить может, только нарколог.
Сашик
гандурас имхо.......
Шилов
прокурорский мог бы остановится показать ксиву и ехать дальше, че комедию ломать?
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

прокурорский мог бы остановится показать ксиву и ехать дальше, че комедию ломать?


Ну дурак, чего с него взять? Прокурорский мог бы не ездить ужравшимся. На такси ему, что ли не хватало, слуга народа, блин.
PachaG
ну вообще мент пресекал нарушение и преступление, так что думаю все будет чики-пуки
п.с. не хочу нарываться, но прокурорский-то ехал на Логане Wink
Holz
PachaG писал(а):

ну вообще мент пресекал нарушение и преступление, так что думаю все будет чики-пуки


Он сможет доказать это в суде?
Прокурорский будет утверждать обратное. И побои он зафиксил. А медицинского освидетельствования, по-ходу, не было. Ну и чё, бедному мусору ловить?
PachaG
Holz писал(а):

PachaG писал(а):

ну вообще мент пресекал нарушение и преступление, так что думаю все будет чики-пуки


Он сможет доказать это в суде?
Прокурорский будет утверждать обратное. И побои он зафиксил. А медицинского освидетельствования, по-ходу, не было. Ну и чё, бедному мусору ловить?


тогда сам лох
Holz
PachaG писал(а):

сам лох


Вот я и говорю, оба хороши. Обоим по щам! 63
Driuchkov
Holz писал(а):

Он сможет доказать это в суде?


То, что имело место правонарушение? А почему не сможет-то?
У ментов же щас все машины камерами оборудованы. И превышение скорости, и проезды на красный, и все остальное должно быть зафиксировано...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы