Страница 2 из 3
SDRIVER
Скандер189 писал(а):

Exodus писал(а):

Интересно, на этом сайте присутствует хотя бы один пользователь с зарплатой 4330руб.?
Я, например, ни одного такого человека не знаю. ИМХО, бред.



На сайте они не присутствуют, потому что таким людям не до интернета обычно. Другие заботы имеются. Но я лично знаю человека в Карелии, который получает около 5000 тысяч за работу (обслуживающий персонал) + пенсия меньше 4000.

Такие зарплаты есть.

Есть конечно!!!! тока зарплаты то не такие, вы забыли еще НДФЛ вычесть на руки люди получают 3 800 чистыми supercool я знаю очень много таких людей.
Также знаю и таких кто нигде не работает и получает на руки 10 а некторые и поболее тыр, те кто похитрее Smile инвалидность там себе оформили, пособие по уходу за престарелыи родителями плюс пособие по безработице.
Язычник
Exodus писал(а):


Интересно, на этом сайте присутствует хотя бы один пользователь с зарплатой 4330руб.?
Я, например, ни одного такого человека не знаю. ИМХО, бред.



Проедься в ближайший росиянский городок за пределами москвы. Встретишь и не одного. Зайди в садик или больничку. Поинтересуйся зарплатой медсестёр или воспитателей.
KaReL1982
удивительно еще и то как люди умудряются выжить при том что цены в России переплюнули не только Болгарию и прочую европу, но даже Финляндию, хотя финка очень дорогая страна
Шилов
Скандер189 писал(а):

На данный момент вместе со всеми доплатами за квартиру, электричество и воду - больше 800 евро в месяц.
Когда работал в магазине (почти полтора года) - в полтора раза больше выходило.



800 это пособие чтоли? и 400 за работу в магазине было?

и это жизнь?
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

и это жизнь?


после того как государство оплатит выбранную безработным квартиру, причем даже если дом новый, а еще оплатит все комунальные расходы, безработному на проживание остается где-то 400 евро,
жизнь это или нет, это уже другой вопрос, но при схожих ценах, сколько получает безработный на родине?
Шилов
KaReL1982 писал(а):

сколько получает безработный на родине?



Карел, без понятия сколько они получают, подозреваю что мало, или мы тут еще жизнь бомжей обсудим?

Пособее может и десять тыщ баков / евров быть, но если это намного меньше дохода работающего в этой стране, то этот человек нищий
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

дохода работающего в этой стране, то этот человек нищий


ну к примеру работающий и получающий средне, после оплаты жилья и комунальных, получит где-то в 2 раза больше....это в финке, ну и про разницу, тут ведь и фактор цен очень важен, а не разница между рабочими и безработными, понятно что на халяву никто не даст богатеть, но достоиное существование вполне возможно....
а на родине при пособии в 2-5000рублей, это самое высокое вроде пособие, чтоб его получать надо было зарабатывать вроде более 15000, что уже в 3 раза больше чем самое большое пособие...
Язычник
Кули плачетесь о низкой зарплате в росиянии. Что сделали для того, что бы платили больше? Думаете, что на западе капиталисты по доброте душевной платят хорошие деньги? Куй там. Эту зарплату работяги выбили из капиталистов путём стачек, забастовок и проч. А кули у нас? Платят мало - работаем, урезали - один куй работаем, вообще перестали платить - на зло будем работать. У нас работника на забастовку агитировать бесполезняк. Он лучше с голодухи сдохнет, но бастовать не будет. А тут ещё профсоюзные пидары сглаживают все конфликты и борьбу за зарплаты уводят в сторону.
На западе попробуй урежь зарплату - сразу национальная забастовка.
А у нас одно - хорошо, что хоть что-то платят. Пока не уйдёт со сцены совковое поколение, так и будет.
КАРАСЬ
Ненадо гнать про низкую зарплату медсестер или врачей - все имеют левак намнооого больше офицыальной зп.
Язычник
КАРАСЬ писал(а):

все имеют левак намнооого больше офицыальной зп.


Ладно 3,14здеть если не знаешь. Не все работают в хирургии и имеют возможность вымогать бабосы. К кормушке там тоже не особенно допускают.
Hudoi
Ну мне вот массаж ребенку приходит делать терапевт 300 рублей за 20 минут. В день у нее стабильно 5 детишек минимум.
ruberoid
КАРАСЬ писал(а):

Ненадо гнать про низкую зарплату медсестер или врачей - все имеют левак намнооого больше офицыальной зп.



Ты работаешь медсестрой и точно все знаешь?
Илья В.
Друг работает на скорой помощи медбратом..
з.п около 6-7 тыр. Левак от 15 до 20 тыр в месяц.
Когда бабушка лежала в больнице платили медсестрам 100 р в день.
в отделении не 10 человек лежит. Сумма не плохая получается.
Чтобы просто подходили вовремя...а так будешь в своем дерьме всю ночь лежать...
Al_Dimich
Илья В. писал(а):

Друг работает на скорой помощи медбратом..
з.п около 6-7 тыр. Левак от 15 до 20 тыр в месяц.
Когда бабушка лежала в больнице платили медсестрам 100 р в день.
в отделении не 10 человек лежит. Сумма не плохая получается.
Чтобы просто подходили вовремя...а так будешь в своем дерьме всю ночь лежать...

+1 однозначно
KaReL1982
дак это пипец как ужасно что врачам и мед.персоналу приходиться так выкручиваться, если что им насрать, а вообще и не только в финке, врач очень оплачиваемая работа и мед.персонал в том числе...они должны заботиться о здоровье нации
Скандер192
KaReL1982 писал(а):

дак это пипец как ужасно что врачам и мед.персоналу приходиться так выкручиваться, если что им насрать, а вообще и не только в финке, врач очень оплачиваемая работа и мед.персонал в том числе...они должны заботиться о здоровье нации



Как я понял они здесь типа ещё хвалятся этим. Кто больше на работе напиздил. lol1
Al_Dimich
Скажем так... По сравнению с румынами мы сосём во многом.

З.Ы. Но не в футболе.
Chuppy
Скандер192 писал(а):

Кто больше на работе напиздил


Не трожь святое! Читал вчерашнюю тему, как пролетарии на АвтоВАЗе работают? То-то.
АНТИфриз
Vasa писал(а):

Странно читать про беднейшую Болгарию,


Туда просто надо съездить к примеру в Варну и ужаснуться.
Шилов
Илья В. писал(а):

Друг работает на скорой помощи медбратом..
з.п около 6-7 тыр. Левак от 15 до 20 тыр в месяц.
Когда бабушка лежала в больнице платили медсестрам 100 р в день.
в отделении не 10 человек лежит. Сумма не плохая получается.
Чтобы просто подходили вовремя...а так будешь в своем дерьме всю ночь лежать...




я недавно в больничке лежал, и повязки мне меняли когда просил и холод приносили, и постельное белье, и прочее, ни копейки не заплатил, шоколадки не в счет, и после выписки еще на перевязку приходил, хотя не обязаны были, на вопрос сколько? ответили нисколько
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

на вопрос сколько? ответили нисколько


ну не каждый скажет напрямую дай денег....но еслиб положил денежку то наврятли отказались-бы supercool
Alimus
Незнаю как в регионах,но в Москве зарплаты у врачей и учителей достаточно приличные.Причём интересная вещь получается.Люди по старинке их "жалеют" как несчастных бюджетников.На самом деле у них нынче з/пта достаточно нормальная + всяческие приработки и взятки.
Директор в школе обычной около 100 штук,у завучей около 70.У учителей в среднем 25,в зависмости от категории.
Врачи тоже некуёво живут.Есть знакомые и среди тех и других.
KaReL1982
Alimus писал(а):

но в Москве


Вот главное
mikal
KaReL1982 писал(а):

Вот главное


Да в Карелии народ по-оборотистей тоже на дарах природы неплохо подрабатывает.
Скандер192
Alimus писал(а):

Незнаю как в регионах,но в Москве зарплаты у врачей и учителей достаточно приличные.Причём интересная вещь получается.Люди по старинке их "жалеют" как несчастных бюджетников..



Не понимаю, как вообще можно москвичей жалеть? Жалеть людей надо, а не москвичей. hehe

Alimus писал(а):


На самом деле у них нынче з/пта достаточно нормальная + всяческие приработки и взятки.
Директор в школе обычной около 100 штук,у завучей около 70.У учителей в среднем 25,в зависмости от категории.



А в регионах директор получает столько сколько в Москве учитель.

Вообще ещё одна чисто российская фишка. Разный уровень зарплат у одних и тех же категорий граждан живущих в разных регионах. Я о таком больше нигде не слышал.

ЗЫ Кстати, какую взятку может брать учитель средней школы? Просто интересно.
Снежанна Денисовна из Нашей Раши не в счёт. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы