Страница 2 из 2
Anhel
У тя ток гамасятина в голове))) По неровной то дорошке шол я молча...
rover
Vigos писал(а):

rover писал(а):


Vigos реаниматор, чей ты клон интересно? Готов поспорить, что полины 63



Ага.Целых 5 лет 63
Мне за себя то лень строчить,а Вы сударь про клон ведете речь. supercool
Просто твое творчество часто читаю.Неодназначный ты человек.Без обид Drinks or Beer


Ну спасибо, добрый человек (расстроганно лезет за платком и шумно сморкается), а я думал, только Анхелль такое мог сказать вслух в свое время Drinks or Beer Sorry frend
Anhel
Дада, именно после етой темы я угодил в кпз.. такш завязывайте с гамасятиной нна

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июня 2010 17:22), всего редактировалось 1 раз
cugra
-=GaLaN=-
rover
Что-то ты толерантно с ним, я бы прямо сказал - иди в чужую зхопу, питор! ROFL
cugra
-=GaLaN=- писал(а):

rover
Что-то ты толерантно с ним, я бы прямо сказал - иди в чужую зхопу, питор!


а моя (его всмысле ровера) ж#@а надёжна прикрыта чОткими труселями и пробочкой от шампанского hehe
Тоха Купчинский
опять что ли Ровер погрузился с головой в омут гомосятской страсти hehe
Anhel
Мля ненучо вы ржоте.. сидел челтна лоле, сидел.. а потом взял и окраску сменил.. тоисть маСть..
я ща тож на балконе засел- одыхаю
-=GaLaN=-
cugra писал(а):

а моя (его всмысле ровера) ж#@а надёжна прикрыта чОткими труселями и пробочкой от шампанского hehe


Не ну ладно эта песня про звёзды и желания, которые он всем девушкам распевает. Smile Но так ласково говорить с питором я бы не смог. supercool

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (08 Июня 2010 14:29), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Anhel

ты тоже что ли подался в шоколадомесители? hehe
-=GaLaN=-
Anhel
Алень, ты меня пугаешь.
Anhel
Купчинский.. ты ващеьчо ту делаеш? у тяж перекидной сисьгаме..
FHR
Секундочка писал(а):

rover
а зачем тебе умная девушка?


Зачем? зачем?
Затем, что п Ровера на второй месяц знакомства в гараж отселить.

Ровер, как другу говорю, кончай со словоблудием своим девок охмурять, "побольше цинизма, людям это нравится" (с) О. Бендер
Ты себе сердцещипательную историю другую придумай supercool не ищет девушка парня, лоховством веет за версту от твоей "мечты" это мачо берет то что ему нравитс\я.
Ну можно разыграть карту "подбитого летчика" (с твоим лицом второгодника прокатит).
Лучше рассказывай им лавстори
как ты из пожара ее с дочкой вынул, одел обул, в люди вывел, а пока в горячей точке провода подключал, она с Ревазом в койке барахталась Angry .
Ну застукал ты их, Реваза в окно выкинул (за что оттарабанил полгода в одной камере с япончиком Yeah ), значится а сам с бритвенным набором и гордым каменным лицом переступил через просющюю прощения потаскуху и ушел из собственной квартиры pooh в гараж 6х4. яма, свет. обшит ДВП. Бухал ты после этого полгода bbb , но взял себя в руки (кореши помогли drrink )
С тех пор ты не веришь сукам и плядям, которые толпами осаждают тебя с предложением родить дочу. Evil or Very Mad ign
Вот тебе рабочий вариант, ну мож еще креативу подкинут соконфетники bibika
S597SMRUS
MEPHI_Aahz писал(а):

а ты бы согласился - а на свидании в щи ему.


poliman-у ехать далеко hehe hehe До Оренбурга то pst
Art_16R
Сегодня ты с ним поговорил, а завтра вместе на рыбалку на великах?
Помни:

lsgn
Anhel
Не ну ту тема в том с кем Ровер гуляет.. яж песал уже- какобычно провел изыскания.. шо старые намасеки имеют маладых жоско и цынично...
гы.. откуда силы берутся
Snejno 010
pst

по сабжу не обижайте Ровера Smile
Potap
Anhel писал(а):

Лан, Серж.. ятя научу.. вот мы с дартусей савершенно


hehe

Anhel
...

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июня 2010 17:20), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
rover
вот я твоему мнению очень доверяю, вот скажи как же тогда такое мнение что умному мужчине не нужна умная женщина ? Smile
Anhel
,..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июня 2010 17:19), всего редактировалось 1 раз
r_i_m
А говорили уже про то, что это тот дулин, у которого ровер что-то должен был делать, и который ему намекал всячески. МБ это он ? ROFL
Art_16R
Ровер, вот как надо было поступить:

Цитата:

EYEball:
Москва Е*анутый город отвечаю
Drakula:
почему7)
EYEball:
Седня короче сидим телевизор смотрим, парню вася какой то в асю добавился Грит давай я у тебя отсосу. Мы подумали спам, х*й там))
Drakula:
П*ЗДЕЦ
EYEball:
Мы такие давай)) купи только че нить пожрать)) макдак)) Тот давай)) Мы думали развод, Х*й там)) прикинь приехал))
Drakula:
и дальше чо о_О?*
EYEball:
На аккорде хонде)) Привез)) Постояли попи*дели, Он би короче)) Обьяснили че кого))
Drakula:
он вас бигмаком то угостил?)
EYEball:
Да)) Как и заказывали))
Drakula:
а чо заказывали?)
EYEball:
Я О*уел))Биг мак да картошку)) и 2л колы))
Он уехал печальный)) до последнего думал что получиться может че))Грит давно уже такой х*йней занимается)


Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы