Страница 2 из 5
SRGK60
viper31 писал(а):

Молдинги г@$но!
Спойлер тоже ни к чему ещё один пыле грязе влаго сборник, то что стекло не забрасывает песдешь, дворник только спасает
Бампера тоже г@$но хрупкое
Девятка с евросалоном лучше была



Так купи 15 или 99, там вообще не забрасывает стекло...Всегда надо чем-то жертвовать не бывает так,что во всем выигрываешь,если боитесь бампер сломать купите УАЗ-469 там он вообще железный а уж как высоко стоит так вообще Good
viper31
SRGK60 писал(а):

Так купи 15 или 99, там вообще не забрасывает стекло...


Спасибо не надо у них жесткость кузова полное г@$но, особенно у 15 да ещё и внешне не нравяться nea
Поршеньковский
А я вот терзаем идеей къебенизировать питнашьи пороги и молдинги на передних крыльях и купить 99-е "усы". Это пороги и расширители арок в одном конструктиве. Что скажите , Колллеги?
Димoн
Xpert писал(а):

накладка на крыло.



Мда, ну и извращения придумывают на вазе...
Xpert
Поршеньковский писал(а):

А я вот терзаем идеей къебенизировать питнашьи пороги и молдинги на передних крыльях и купить 99-е "усы". Это пороги и расширители арок в одном конструктиве. Что скажите , Колллеги?


Да ну нафиг. Не знаю как там у вас, а у меня на 15 уже эти молдинги кучу раз спасали двери.
$@#Y@
Xpert писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А я вот терзаем идеей къебенизировать питнашьи пороги и молдинги на передних крыльях и купить 99-е "усы". Это пороги и расширители арок в одном конструктиве. Что скажите , Колллеги?


Да ну нафиг. Не знаю как там у вас, а у меня на 15 уже эти молдинги кучу раз спасали двери.


У меня от воротины не спасли. На двери вмятина - а на молдинге мааалюсенькие царапки.
Поршеньковский
Xpert писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А я вот терзаем идеей къебенизировать питнашьи пороги и молдинги на передних крыльях и купить 99-е "усы". Это пороги и расширители арок в одном конструктиве. Что скажите , Колллеги?


Да ну нафиг. Не знаю как там у вас, а у меня на 15 уже эти молдинги кучу раз спасали двери.


Внимательней, у мну написано : молдинги на передних крыльях.
Дверные - да, спасали тож не раз. Отказаться трудно
А крыльевой молдинг возможно тоже займет свое место но возможно в пообточенном виде, как получится.
Меня смущает другое, "лекало" изгиба арки. У 99 и 15 они далеко не сика-в сику.
Димoн
$@#Y@ писал(а):

У меня от воротины не спасли.



Он полезен от других машин на стоянке, воротина слишком высока...
Г.у.М.а
Xpert писал(а):

а у меня на 15 уже эти молдинги кучу раз спасали двери.


+много
Так хоть этот молдинг покоцан и срать на него, железо без царапин и не ржавеет
Лёха198
Димoн писал(а):

viper31 писал(а):

14ый бампер сразу крошется при аварии, а 9ому покую



Покую да, согнёт всё что за ним, а так всё заипись, бампер цел. pst


всё от скорости зависит, на невысокой не согнёт, он проминается, а потом со временем восстанавливает свою форму gpn gpn gpn
личный блин опыт был Smile
ну а 14-ый сразу в крошку и ваще не гасит удара. ему, увы -1
viper31
Лёха198 писал(а):

всё от скорости зависит, на невысокой не согнёт, он проминается, а потом со временем восстанавливает свою форму


Об этом я и хотел Димону сказать
Димoн
Не, ну если канеш покупать машину чтобы её бить обо что-то, то может оно и выгоднее... Только одих хрен восьмой бампер чёрный, что перечёркивает все его плюсы...
$@#Y@
Вот у нас парни девятос заделали, только еще бы молдинги вместо серого в черный пыльнуть:
viper31
Ниочем теперь надо полностью под 14ку переделывать, а так неочем
Простая девятина в снежке зачетней бы выглядела
Димoн
viper31 писал(а):

Ниочем теперь надо полностью под 14ку переделывать, а так неочем



+1, потому что чёрные бампера из картины вообще выпадают, как будто машина без краёв и не сочетаются с полосой...

Либо то, либо то, так как-то чуднО. Pardon
Лёха198
ну по крайней мере, всё аккуратно. а вот вопрос, как к переднему крылу лепили накладку? на четырках там вродь подштамповки возле отверстий под крепёж где ребро арки
Г.у.М.а
$@#Y@ писал(а):

Вот у нас парни девятос заделали, только еще бы молдинги вместо серого в черный пыльнуть:


симпотично, если б еще была посажена было б вообще норм
$@#Y@
Димoн писал(а):

viper31 писал(а):

Ниочем теперь надо полностью под 14ку переделывать, а так неочем



+1, потому что чёрные бампера из картины вообще выпадают, как будто машина без краёв и не сочетаются с полосой...

Либо то, либо то, так как-то чуднО. Pardon


я сейчас в фотошопе перекрасил накладки в цвет бамперов, нормально смотрелась. Как вариант - нижнюю часть бамперов в цвет пыльнуть, на молдингах по краям у арок - расширить и в черный под бампер, будет неплохо.
SRGK60
viper31 писал(а):

SRGK60 писал(а):

Так купи 15 или 99, там вообще не забрасывает стекло...


Спасибо не надо у них жесткость кузова полное г@$но, особенно у 15 да ещё и внешне не нравяться nea


Да уж, а хэтч прям эталон жесткости кузова 63,чем они отличаются????Что у седанов лонжерон длиннее на десяток сантимов,а то и меньше???? гниют они одинаково,и болезни и у тех по кузову есть и у тех, так,что на вашем месте я бы помолчал,а то создается впечатление,что у вас не 14,а что нить не меньше Форд Фокус...И начинается тут г@$но не г@$но,имейте совесть если ездите на Самаре, ненадо тут выделять свою машину,хотя любой хозяин считает свое авто лучшим....но все же,или еще лучше купить китайца и начать хаять весь наш автопром....
viper31
SRGK60 14ка чуток пожестче nea
SRGK60
viper31 писал(а):

SRGK60 14ка чуток пожестче nea



Зато у 15 багажник 427 л.,а ка хорошо в не го залазитьпри необходимости Good и офф. противотуманки в стандарте, фанари задние не чета 14....вообщем можнодолго спорить чего я делать оченно не хочу просто каждому свое,я лично предпочитаю седаны и не суть какой модели,единственное исключение-Хонда Цивик,прикольный хэтч gpn

Последний раз редактировалось: SRGK60 (24 Августа 2009 12:06), всего редактировалось 1 раз
viper31
SRGK60 у меня тоже туманки, а ещё жопогрей есть
15ка не нравится мне Pardon
SRGK60
Жопогрей я и сам установил своими руками,я про то и говорю,кому как, мне вот матрехи ну никак не нравятся,Логаны, Акценты,Ланосы ну, ИМХО, нет у них эстетического вида ну никак nea
Dranik
SRGK60
+1
viper31 писал(а):

14ка чуток пожестче

с какого х*я из одного железа делают и наодном конвеере. lol1
Димoн
SRGK60 писал(а):

чем они отличаются????



Тем что зад седанов полное г@$но скручивающееся узлом, это уже давно известно, загляни под уплотнитель заднего стекла...

SRGK60 писал(а):

фанари задние не чета 14...



Ну да, постоянно не горят. pst

SRGK60 писал(а):

противотуманки в стандарте



А это причём? У меня они тоже в стандарте.

Dranik писал(а):

с какого х*я



С прямого... Наверное ты от нех делать усилитель в багажник выпиливал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы