Страница 2 из 2
Grigoriy
седня решил попробывать приоровские ежики (у нас 5р штука), сначала на одну водительскую дверь. просто так ,в панель их не вкрутиш ,как самаровские ,там ушка нет я немного доработал кусачками их шляпки и все встали норм, прибил (кулаком) к двери и моей радости не было предела, панель держится как влитая, не болтается, не дребезжит, кстати у меня при езде в жару (когда стекло открыто) дребезжало стекло так эти приоровские ежики ра и навсегда решили эту проблему ,панель прижимает уплотнитель к стеклу (сильно).

PS
все таки не умеют наши делать машины,
ну почему когда они стали крепить в приору (калине) этими ежиками, они не могли комплектовать ими новые самары???
Grigoriy
только незнаю как я теперь снимать ее буду- надо евро ручки ствить
Андрей 57 rus
о, я вот тоже этой проблемкой озабочем, посадил все панели дверей как надо, и тут раз, нашлись евро ручки в цвет машины
Grigoriy
если кто нибудь знает, как снять дверную панель с приоровских ежиков ,без вреда для самой панели ПОЖАЛУСТА отпишитесь!!!!!
Лёха198
Darlan писал(а):

Я все обшивки посадил на саморезы. Суппер - держится как прибили, если надо снятьи снова поставить делов на 5 минут! РЕКОМЕНДУЮ Smile


+ много !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы