Страница 2 из 4
Boriskin
J_rockiN писал(а):

mofo писал(а):

один раз живём...


Правильно. А эти ништяки помогут продлить ее. Smile


я не совсем про тормоза имел ввиду...а вообще, вливание денег в таз...
mofo
предвидя этот вопрос, отвечу: Да я хотел бы купить хонду прелюд, и даже мог бы, продав свою тыщ за 170 и добавив 300 которые я взял на тюнинг,НО! Вливать в прелюд я бы не смог, пока не зарабатываю столько, опять же предвидя крики о том что мол, какое вливание в прелюд! Он и так едет! Отвечу: есть люди для которых машина - средство передвижения, есть люди для которых машина - средство самовыражения, поэтому даже когда у меня будет ламборгини, я захочу его как то потюнить чтоб он был не такой как другие ламборгини.
Вроде понятно изложил.
Boriskin
mofo
ты мне это объясняешь?Smile)))
я не критикую, я просто спросил, не жалко?)
нескромный вопрос, 300 тыщ в кредит на тюненх?)
papakarla93i
J_rockiN писал(а):

Именно!


Поподробней плз, что именно бует мешать, сами 14е диски в 13ю штамповку визуально влазят с запасом в 1 см. Smile
Boriskin
konstruktor1
mofo
внушительно смотрится детальки Smile
bezumec
Вопросик. Тормоза на данный момент сток, тут знакомый предложил купить у него комплект с 2111 13 винтилируемые диски колодки и суппорта БУ. Машину он свою разбил и теперь распродаёт. Диски и колодки проехали ~ 10 км Smile . Просит за комплект 2000р. как считаете стоит брать? мне один хрен колодки покупать, думал ATE взять для стока, на форуме вычитал, что рульные, а теперь думаю мож добавить немного и поставить вентили...
J_rockiN
bezumec писал(а):

Просит за комплект 2000р. как считаете стоит брать?


Да. Новое дороже обойдется.
Тут дело немного другое: есть суеверные люди, которые принципиально не ставят железки с битых машин....
mofo
Boriskin писал(а):

mofo
ты мне это объясняешь?Smile)))



нее.. ты я думаю итак всё понимаешь, учитывая сколько ты сам сил вложил в ВАЗ Smile просто всегда найдётся куча народа с одинаковыми вопросами. денег взял в кредит.
bezumec
J_rockiN писал(а):

есть суеверные люди, которые принципиально не ставят железки с битых машин....


В приметы не верю, разьве что ласточки низко - к дождю hehe , все аварии чисто человеческий фактор.
J_rockiN писал(а):

Да. Новое дороже обойдется.

поэтому и задумался, я просто не волоку по запчастям БУ. Значит буду брать.
Bismarck
Решился взять. Отчет:


13е тормозные диски Fenox http://www.fenox.com/ цена ~1550руб.


Супорта и направляющие в сборе ~2560руб.


и тормозные колодки Феродо ~560руб.
bezumec
Bismarck
защитный кожух старый остаётся?
Bismarck
Думаю, стоит ли оставлять? Какое отличие между ними кроме формы?
Alex[bot]
mofo писал(а):

предвидя этот вопрос, отвечу: Да я хотел бы купить хонду прелюд, и даже мог бы, продав свою тыщ за 170 и добавив 300 которые я взял на тюнинг,НО! Вливать в прелюд я бы не смог, пока не зарабатываю столько, опять же предвидя крики о том что мол, какое вливание в прелюд! Он и так едет! Отвечу: есть люди для которых машина - средство передвижения, есть люди для которых машина - средство самовыражения, поэтому даже когда у меня будет ламборгини, я захочу его как то потюнить чтоб он был не такой как другие ламборгини.
Вроде понятно изложил.



А если такой вариант, зачем хонда прелюд, за 470 можна тайоту селику (естественно с соседним рулем (американок не хвалят)) Пока кредит отдаете "счастья" от стока хватит.
Я не противник доработок авто, даже скорее сторонник. Но за разумные деньги.
Вродь тоже доступно выразился Smile
Stamel
mofo писал про диски крутые! с ним согласен живем 1 раз + 100
но не у всех есть такие возможности, поэтому думаю за 24 можно было поставить 14 а 13 диски, эффекта думаю было бы не меньше.
SRGK60
mofo писал(а):

Boriskin писал(а):

mofo
ты мне это объясняешь?Smile)))



нее.. ты я думаю итак всё понимаешь, учитывая сколько ты сам сил вложил в ВАЗ Smile просто всегда найдётся куча народа с одинаковыми вопросами. денег взял в кредит.



Я больше 100 вложил в свою,но 300,этож можно всю машину переделать....
Евгений88
Друзья, а операции по замене тормозных дисков на нестандартные не противоречат ПДД? Там вроде написано, что нельзя вносить изменения в тормозную систему авто (как-то так).
bezumec
Евгений88 писал(а):

операции по замене тормозных дисков на нестандартные

Какие же они не стандартные? 13 диски только вентилируемые. Надо конечно ещё узнать, но думаю здесь нет никакого криминала, а в случае не стандарта проблемы думаю будут, только если случится ДТП.
Alex[bot]
bezumec писал(а):

думаю будут, только если случится ДТП



Не только. На первом же "легальном" тех. осмотре.
bezumec
Alex[bot] писал(а):

Не только. На первом же "легальном" тех. осмотре.


Ну это само собой , даже в расчёт не беру, так как "доработанные" машины в основном проходят ТО не легально.
Bismarck
Ну как может тех.осмотр не пройти технологии которые обязательны в наше время?[/code]
Евгений88
bezumec писал(а):

Какие же они не стандартные? 13 диски только вентилируемые


Не, ну я же не утверждаю, а спрашиваю. Там вроде даже не про НЕСТАНДАРТНЫЕ, а про не предусмотренные конструкцией. Кто-нибудь знает, предусмотрены такие диски конструкцией?
Тимыч
народ, а зачем суппорта то меняете?
smartok
Короче вот тоже задумался вентили поставить 13, простой вопрос стоковые колёса отправляются в помойку, да или нет ???
Тимыч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы