Страница 2 из 3
Yasha05
Така поебе... крышка на 425р стоит!!! Да нафиг она нужна! Я снял)
Budy
у нас в авто 49 - 375 рэ... Wink
_tos_
берёшь 2е калиновские шпильки клапанной крышки, меняешь и ставишь на них, сзади будет просто лежать на ресивере. (она на 2х шпильках держится хорошо и ничего не гремит и не стучит), только не купи шпильки с оки, а то мне впарили поначалу ROFL они длинее.
Budy
было вот так:

стало вот так:

зы: мне нравится...пока... dns4
Grigoriy
отлично, ща пойду делать креплени спасибо за идейку.
Budy
Grigoriy
только эти железки должны с натягом упираться в ресивере слева и посередине.... supercool иначе будет звенеть от вибрации Wink
Grigoriy
а под железку наресивере можно резинку подложить или отвалится?
Budy
можно, но все что будет подложено будет поднимать заднюю часть крышки...
Grigoriy
а как ты ее тогда на ресивере зафиксировал
Budy
брал полоски нержавейки 1,5 мм, а эта сталь упругая, на тисках немного изогнул ножку, т.е. середина ножки выпуклая вверх, а когда притягиваешь болтом от кронштейна, она выпрямляется.. supercool и получается натяг...
плоскость поперечины тоже не горизонтальна, а немного наклонена к радиатору, в противном случае крышка пытается подняться спереди... Wink
rg-45
как у вас всё просто nea умну хомут на подогреве дросселя всю шумку исцарапал в лоскуты.как туда ещё эту плиту вбвбахать получается Pardon впринципе должна вставать,но тогда почему хомут цепляет?
Zver_042
rg-45 писал(а):

умну хомут на подогреве дросселя всю шумку исцарапал в лоскуты


Аналогично,но крышка чуть ниже хомута,она только слегка соприкасается с шумоизоляцией в своей самой верхней точке(за год не протёрла),а хомут, скотина, продрал уже. Правда моя крышка штатная.
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

умну хомут на подогреве дросселя всю шумку исцарапал в лоскуты


такая же хня была пока хомут вообще неубрал, а потом тоже поставил экран и теперь всё норма утеплитель капота ложится прямо на этот экран и трёт ужё об него hehe hehe hehe
Dranik
Budy
да братан пластмаска новая в интерьер под капотный невписывается измарать надобыло до грязи ROFL ROFL ROFL
lelik68
Dranik писал(а):

Budy
да братан пластмаска новая в интерьер под капотный невписывается измарать надобыло до грязи ROFL ROFL ROFL



Да лан тебе,сама измарается и будет то что надо.
И не скажешь,что крышка не родная... ROFL
Budy
rg-45 писал(а):

....дросселя всю шумку исцарапал в лоскуты.как туда ещё эту плиту вбвбахать получается Pardon впринципе должна вставать,но тогда почему хомут цепляет?


конструктивный дефект....до хомута не достает... pst pst pst
зы: а вот кронштейн крепления троса немного вниз загнул... supercool
Dranik писал(а):

....да братан пластмаска новая в интерьер под капотный невписывается измарать надобыло до грязи


выполнено.. gpn gpn gpn ....изгавнял.... dns4
Grigoriy
Цитата:

умну хомут на подогреве дросселя всю шумку исцарапал в лоскуты


первый раз слышу
Budy
обнаружена первая засада...не зря об опорах двигателя задумался..... левый верний угол крышки (см.фото выше) в какой-то момент стукается об ребро жесткости капота.... nea именно стукается, а не постоянно трется....надо будет заднии резинки чуть подрезать...а то реально задняя часть крышки высоко задрана из-за ресивера...
dns4
andrei21150
Подскажите про декоративную пластину которая закрывает крышку клапанов,у меня ваз 2115. 2005г. на нём её нету.Я хотел бы себе поставить поэтому подскажите как она крепится и сколько стоит,желательно фото если есть.

Последний раз редактировалось: andrei21150 (04 Марта 2010 13:08), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
andrei21150
Крепится резиновыми грибками на (удлиннённые???) шлильки клапанной крышки. Просто в продаже не замечал (мож потому, что не искал именно сей девайс).
rruslan
В Би-Би навалом.
Budy
SeGa4852
Автор задавал ещё вопрос
andrei21150 писал(а):

сколько стоит



andrei21150
А на кой она тебе? Какие плюсы от неё?
nik xxx
тоже себе хочу замутить пластиковую накладку. все равно клапана регулировать,заодно и шпильки длинные поставлю. кстати ,слышал прокладку под крышку блока силиконовую надо ставить(на герметик соответственно).кто-что думает? у меня обычная стоит-не жалуюсь.подтеков нет
Underdark
А шум интересно снизит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы