Страница 2 из 3
Илья В.
Good-Person писал(а):

Охото и рыбалка даже в библии одобряеться если животное убиваеться для еды.



Ты веришь что на охоту реально из за еды ходят?
olg2004
Good-Person писал(а):

Охото и рыбалка даже в библии одобряеться если животное убиваеться для еды.




а на шубы и воротники? - собака очень идет Good

еще Шариков промышлял.... supercool
olg2004
Good-Person писал(а):

Женское мясо тоже вполне съедобно и что?




оно тока и сьедобно - козла, кота + кобеля сьесть невозможно... supercool
olg2004
Good-Person


вопрос не в том - жрать или нет. вопрос в воспитании, питомцы ж нафиг...
olg2004
Good-Person писал(а):

ты просто очень голодныим не был.




поверь и такое было cry
Anhel
Козла мона. Маленького
DAI
Good-Person
Вот и меня насторожило в этой истории то, что нет ни слова об уголовной ответственности за это зверство. Скорее всего Chuppy изложил историю в своей редакции со слов его юриста утеряв тем самым значимые правовые аспекты которые возможно юрист дававший консультацию и упоминал отморозку.
olg2004
кстати кто ел собак? supercool
DerDen
Anhel писал(а):

Козла мона. Маленького



63 бляяяяяяя 63
DAI
olg2004 писал(а):

кстати кто ел собак? supercool


Я знаю что раньше зек, если он болел туберкулезом легких в зоне, освободившись первым делом ловил собаку и съедал ее. И тубик уходил...
olg2004
DAI
вранье, тубик - инфекция...
Anhel
Не бляяя, а ты кушал козленка? Нежнейший
DerDen
Anhel писал(а):

Не бляяя, а ты кушал козленка? Нежнейший

\нед cry
DAI
Good-Person писал(а):

DAI

Скорее всего так и было. По хорошему, этому юристу надо было сдать в ментовку этого товарисча.


Но ведь намерения на совершение преступления (тем более легкой тяжести) не наказуемы... Даже в стадии приготовления к его совершению (легкой и средней тяжести).

Последний раз редактировалось: DAI (02 Сентября 2009 00:06), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
olg2004, охоту как развлечение я не одобряю. Хотя бывал на охоте не один раз и даже стрелял. По животным стрелять ради забавы больше не буду, так как это плохо.

За убийство собаки, и насколько я понимаю, за организацию боев собак, статья и уголовная ответственность. И правильно, ибо скотизм. Если ты этого не понимаешь - очень плохо.
olg2004
Moggucci писал(а):

Если ты этого не понимаешь - очень плохо.




честно - не понимаю, ворон, лесичек белочек - можно? а собачек низя?

охот надзор непоследователен ....


убивал крото что в огороде шарили, кроликов на жареху ... это плохо? supercool
Anhel
Я даж знаю развитие темы) . Петушиные бои..
olg2004
кстати муху или таракана тапкой убить или комара? supercool
DerDen
а кто лягушкам соломинку в жопу вставлял? sppt
DAI
olg2004 писал(а):

DAI
вранье, тубик - инфекция...


Не вранье, а правда жизни.
Что собак едят они – факт, а вот что именно от этого наступает исцеление, тут можешь поспорить. Наверное собачий жир так помогает.
olg2004
DerDen писал(а):

а кто лягушкам соломинку в жопу вставлял?



лягушек надувают, в жопы саломенки вставляют слепням... supercool
olg2004
DAI писал(а):

Наверное собачий жир так помогает




урина терапия мля от дохтура в телевизере помагает

про вранье я писал не то что жрут а то что не лечится supercool
Moggucci
olg2004, я же говорю, что охота - тоже плохо по своей сути. Не удивлюсь, если в какой-нибудь стране охота запрещена законом. Но в нашей стране разрешена.

Чем отличается охота от убийства собаки во дворе - на охоте стреляют из огнестрельного и животное меньше мучается, на охоте нет случайных прохожих, детей и женщин.

А убивать ради забавы - однозначно грех.

комара и таракана ты убиваешь не ради забавы. Комар тебя кусает и приносит страдания. Таракан вносит антисанитарию. Крысы и мыши тоже. Собаку можно и даже нужно убить, если она на тебя нападает. А вот просто так ради забавы - нельзя.

Плохо что это ты не понимаешь и не объяснишь своим детям.
STAS152005
Moggucci писал(а):

я же говорю, что охота - тоже плохо по своей сути. Не удивлюсь, если в какой-нибудь стране охота запрещена законом. Но в нашей стране разрешена.

Чем отличается охота от убийства собаки во дворе - на охоте стреляют из огнестрельного и животное меньше мучается, на охоте нет случайных прохожих, детей и женщин.

А убивать ради забавы - однозначно грех.


Охота это прежде всего поединок с животным на его территории..Ни кто не связывает оленя или кабана и херачит ножом по горлу...Надо найти зверя а потом попасть...Да зачастую охотник и не стреляет...Сам процесс поиска и выслеживания достовляет удовольствие а не убийство.
krokodil
Не ну а чо нормальная тема gpn войду в долю. кто замутит на красной площади?а чо просто собак?нада и бомжей которые собак приводят тоже под нож тока по пятерке,а за школьников можно и десять просить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы