Страница 2 из 3
AuCT
Otto Frija
Я понял, буду иметь в виду. Good
MIK1982
Unforgiven писал(а):

Варианты?


вариант вокзал уже был???
Krab@t
Unforgiven
Попробуй в общежитие вписаться. В некоторых готовы принять и не студентов. Цена вопроса около 500 р сутки. supercool

Вот например:
http://www.elbrusoid.org/content/abiturient/p992.shtml
Новайс
Unforgiven писал(а):

Lednik писал(а):

лохан 16 кл?


Жаба, цуко. Тут вон Логаны 1.6 8v 07-08 года за 250-300 рублей, весьма привлекательно.


Да, точно, пе&дaтая вещь - ЛОХАН после таксиста со скрученным пробегом.
Надо брать.
63

Последний раз редактировалось: Новайс (02 Сентября 2009 12:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Дядя Ваня
Unforgiven
а скока вам потом из москвы до ухты пилить? Smile
AuCT
MIK1982 писал(а):

вариант вокзал уже был???


Чуть ли не первый Smile
Krab@t
О, я и искал что-то подобное, чтоб подешевле и никого не напрягать Good
Ко мне на свадьбу когда друзья из СПб приезжали, я их в общагу ПТУшную вселил за пару сотен в сутки.
AuCT
Халява писал(а):

а скока вам потом из москвы до ухты пилить?


1500 километров. Но я планирую сначала в СПб к другу на недельку, а потОм уже домой.
Новайс писал(а):

ЛОХАН после таксиста со скрученным пробегом


Я тебя что-то недопонимаю, новое авто - г@$но несусветное не стОящее своих денег, б/у авто - г@$но несусветное из-под таксиста со скрученным пробегом. Что сказать-то хочешь?
Gravesen
1500 км неее.....поболее, 1365 км до Сыка вышло, а от нас до вас еще 350 Smile
Gravesen
Unforgiven
ты уже присмотрел варианты?
AuCT
Gravesen писал(а):

поболее


Ну я на ati.su глянул - 1500. В принципе мне не особо важно, за день неспеша доеду.
Gravesen
Unforgiven
неспеша с МСК до Сыка 18 часов ехали, лучше всеж отдохнуть где нибудь, в Даниловке например. Хотя если из СПБ будешь ехать то наверноее через Котлас-Щугрэм пойдешь?
AuCT
Gravesen писал(а):

присмотрел варианты?


http://all.auto.ru/cars/used/sale/3944796.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3933859.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3954596.html
Ну это так... навскидку. Правда во второй объяве странность, передний бампер либо самостоятельно крашеный, либо меняный. Вживую надо глядеть.
Новайс
Смотрите до чего довели человека здешней вазофобией.
То 16 клоповый Лохан покупает за 500 тысяч, то подержанный.
А ведь купленный подержанный Лохан будет:
- со скрученным пробегом, кредитный, битый или косячный.

Я бы с такими деньгами на руках взял новую машину
с гарантией, с климат-контролем:
ПРИОРУ.
за 334 тысячи 700 рублей
http://www.rostokino-lada.ru/ru/251000/191/index.htm

или Калину за 259 тысяч
http://www.rostokino-lada.ru/ru/251000/1163/index.htm

Впрочем, мне Калина не нравится - двигло слишком шумный в салоне. Спасает ли Калину доп шумка я не знаю.

Причем я брал бы авто только без допов.

Но это разумный выбор. Для нормального человека, не трехнутого по башке здешней вазофобией.

Если говорить о подержаных авто, то стоит смотреть не на бюджетные лоханы-какценты, а на автомобили классом выше. Дороже, но в этом есть смысл.
Gravesen
Да 265 тыщ. это не 430. Удачи в покупке!
Kuvshin
Главное не забудь транзиты на переднее и заднее стекло скотчем приклеить, а то будут проблемы с ментами.
Gravesen
Новайс
Т.е все б/у косячное? У самого третья машина и все б/у были, две продал и даже не знал что были битые кредитные косячные Smile
Причем 2 ВАЗа продал дороже чем взял.
Limon
Новайс писал(а):

Смотрите до чего довели человека здешней вазофобией.


Забей. Пускай покупает, это его право. Покатается на логане, оценит, сделает выводы - стоила ли овчинка выделки.
Новайс
Gravesen писал(а):

Новайс
Т.е все б/у косячное? У самого третья машина и все б/у были, две продал и даже не знал что были битые кредитные косячные Smile
Причем 2 ВАЗа продал дороже чем взял.



Нет, конечно, не все. Но я очень сомневаюсь в том, что автор сможет
разглядеть косяки.

Приехавший издалека покупатель - идеальная жертва, которой можно впарить гуано, не опасаясь последствий...

ИМХО, Я считаю, что лучше брать не Лохан с Акцентом б у ,
а что-то подержанное классом выше, чтобы не нарваться на авто уезженный таксистом.
Gravesen
Новайс
Доля правды в твоих словах есть, но везде вероятность 50/50.
Если брать конкретную модель, надо заранее изучить ее детские болячки и т.д. в слепую выбирать конечно впарят.
Хотя бывает "слепым" везет:)
Алексей 123
Unforgiven писал(а):

Тимыч писал(а):

Цель визита?


Покупка б/у авто


В Ухте б/у авто нет? Smile
В Москве конечно выбор больше, но за каждый день проживания надо платить + дорого туда обратно.
При продаже б/у предыдущий хозяин не всегда откровенен Smile , то есть моно ждать проблем, и лучше эти проблемы обнаружить у себя в городе, чем на трассе из Москву в Ухту.
Еще у московских авто год за два идет. Лужковский коктейль, манера вождения и общая ситуация в городе делают свое дело. Но с другой стороны авто в Москве лучше укомплектованы.
Gravesen
Алексей 123
Ты знаешь вроде есть рынок Б/у и машин там полно. а выбрать нечего Smile Парадокс?
Я сам лично сейчас склоняюсь, чт оесли буду искать авто на замену то буду смотреть в сторону МСК.
Илья В.
Новайс писал(а):

Но это разумный выбор. Для нормального человека, не трехнутого по башке здешней вазофобией.



Это выбор полного идиота
AuCT
Новайс писал(а):

Я бы с такими деньгами на руках взял новую машину
с гарантией, с климат-контролем: ПРИОРУ.


Да не вопрос, будут деньги - обязательно возьмешь.
Алексей 123 писал(а):

В Ухте б/у авто нет?


Есть, еще в Сыктывкаре есть, но когда смотрел - не нашел ничего подходящего + ценник выше московского. Надо будет еще просмотреть, вдруг чего появилось.
MEPHI_Aahz
Новайс писал(а):

ИМХО, Я считаю, что лучше брать не Лохан с Акцентом б у ,
а что-то подержанное классом выше, чтобы не нарваться на авто уезженный таксистом.


+1
Алексей 123
Unforgiven писал(а):

Есть, еще в Сыктывкаре есть, но когда смотрел - не нашел ничего подходящего


При поисках б/у у себя дома преимущество в том, что можно не спешить.
И лучше искать по объявлениям в газете чем на рынке, на рынке все хорошие варианты скупщики перехватывают. Можно и самому дать объявление о покупки и указать желательные параметры.
Unforgiven писал(а):

ценник выше московского.


Но и машины ушатанние при равном годе и пробеге.
Кстати сам можешь определить примерный реальный пробег, а не тот что на спидометре сделают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы