Страница 2 из 2
Илья В.
ничего страшного там нет ремонт около 50-60 тыр будет
Lexaa
сегодня смотрели с кузовщиком, вердикт: Пациент скорее жив, чем мертв Smile , по цене как вы и говорили тысяч в 50 обойдется, так что буду ждать дознания и восстанавливать.
Limon
Lexaa
когда будешь восстанавливать, не забудь подкапотное шумкой обложить, если хочешь конечно Smile
Виктор-Вишня
Lexaa писал(а):

сегодня смотрели с кузовщиком, вердикт: Пациент скорее жив, чем мертв , по цене как вы и говорили тысяч в 50 обойдется, так что буду ждать дознания и восстанавливать.


Еще 10 готовь по минимому -т.к. мелочевки набежит до ебена матери!
например, какая-нить пластмассочка треснувшая или разъемчик покоцанный...
Но ИХМО выйдет 70-80-как я и говорил!
Ты это только не теряйся потом ,когда сделаешь, чтоб отчетец прочитать -во сколько встало восстановление рожна...
Limon писал(а):

когда будешь восстанавливать, не забудь подкапотное шумкой обложить, если хочешь конечно


Этой куйней даже не думай заниматься -только время и деньги убьешь!
т.к. если ты с головою дружишь, то делать только на продажу!
Lexaa
Форумчане выручайте , был на дознании, а вторых и третьих участников не было, сказали ждать месяц и как я понял если они не являются в этот срок то решение выносят без их присутствия?
и ещё подскажите, после того как выносят решение в гаи, я еду в страховую компанию виновника и вот дальше расскажите кто сталкивался в какие сроки оценщик? на какую сумму расчитывать? выплаты в какие сроки?
Виктор-Вишня
Lexaa писал(а):

Форумчане выручайте , был на дознании, а вторых и третьих участников не было, сказали ждать месяц и как я понял если они не являются в этот срок то решение выносят без их присутствия?
и ещё подскажите, после того как выносят решение в гаи, я еду в страховую компанию виновника и вот дальше расскажите кто сталкивался в какие сроки оценщик? на какую сумму расчитывать? выплаты в какие сроки?


Была подобная куйня - даже тему в десятой ветке постил..-баба в меня на бмв въехала
она никакие бумажки мусорские на месте не стала подписывать,на разбор не явилась...-мусора так же сказали -приходи через 2 месяца(или месяц-точно не помню), она за это время так и не явилась!
потом(через месяц) от мусоров прозвучала фраза дело-закрыто!-и бумажку дали -типа в связи с неявкой этой бабы дело закрыто!
-я им типа -а где написано-мол кто виновен?-ну чтоб мне страховая бабло отдала...
Они(мусора) говорят- в связи с тем что баба не давала никаких показаний и не присутствовала на разборах -мы не имеем права признать ее виновной-типа обращайся в суд, суд обяжет эту бабу явится на разбор - тогда только будет решение кто виноват....
Вообщем плюнул я нах на это дело-так и продал с треснутым бампером свое рожно...
Хз так это все по закону или эта сучка просто бабла выблядкам заслала-я хз...-хотя вряд ли -че ей на бмв пятерке(еще и года машине не было) заморачиваться -бабло засылать - уж проще мне было бы 3 рубля дать-так сказать на водку...
Так то что дерзай!
Lexaa
написать то они, объяснительные написали и схему подписали, по этом писулькам по идеи и без явки должны решение вынести?
мне больше интересно что мне в их страховых скажут и сколько по времени с этими страховыми возиться
Виктор-Вишня
Lexaa писал(а):

мне больше интересно что мне в их страховых скажут и сколько по времени с этими страховыми возиться




когда до этого еще въезжал в меня иблан на калине -так пошел я в страховую его(сейчас вроде уже в свою можно обращаться-или нет -хз)-там хмырь какой-то пофоткал -сказал -либо в нашем каком-то сервисе все починят -либо едь на "независимую" экспертизу-тогда бабло выплатят...
Поехал на экспертизу -там мудофил какой-то пофоткал позаписал все, сказал данные пришлет в страховую через 2 недели
По3,14здовал я в страховую по прошествию этих недель - там дали распечатку -типа че по чем с учетом того что машина не новая...
Вообщем на тот момент было
Разбитая задняя фара, помятое заднее крыло,треснутый задний бампер - итого с учетом износа 4500р...
за деньгами сказали придти через неделю....
На вопрос-"Пидоры-почему так мало?" -был получен ответ -"Подавайте в суд" все...
Вообщем до получения бабла после ДТП у меня прошло где-то месяца 1,5-2..
Lexaa
да чувствую весело с ними будет!
у меня кузов повело, если меньше сотки скажут я ж там вообще сорвусь Smile
Idy8on
Леха,у меня удар посерьезней твоего,два крыла,капот,левая фара,бампер,две левых двери,лонжерон,до стартера достало нах... смотреть больно,авто 2114 года нет,и я о сотке осаго от Росгосстраха даже и не мечтаю,хотя бы палтан заплатили.Думаю кузов заказывать с Тольятти-90 рублей плюс доставка около 20,14р за километр.А свой кузовок-думаю толкну на разборку.Страшно связываться с вытягиванием
Виктор-Вишня
Idy8on писал(а):

Леха,у меня удар посерьезней твоего,два крыла,капот,левая фара,бампер,две левых двери,лонжерон,до стартера достало нах... смотреть больно,авто 2114 года нет,и я о сотке осаго от Росгосстраха даже и не мечтаю,хотя бы палтан заплатили.Думаю кузов заказывать с Тольятти-90 рублей плюс доставка около 20,14р за километр.А свой кузовок-думаю толкну на разборку.Страшно связываться с вытягиванием



ну ребят, ну че вы с дуба рухнули что ли?!
Ты на калькуляторе хоть посчитай!
90р-кривой кузов(т.к. это кузов.который по каким-то причинам забраковали на конвеере!)+доставка(хз-сколько до тебя)+работы по перекидке всего(хз сколько -но явно больше 20р)+покупка поломанного(типа стартера, кожушков,бампера)+развалы-куялы, перерегистрация...-а сколько твоя новая четырка стоит?
Вот и я про то же самое!-ты вбухаешь бабла как в новую, а она один куй -новой-то не будет!
Idy8on
Мля,продать-и за сколько же я её смогу продать деланую.Короче,пока жду страховку ещё думать буду.Хз,мастер тоже говорит ремонт и на рынок.Отдать за копейки и добавлять на новую думаю столько же надо будет
Idy8on
Леха,отпишись-чё со страховкой?
shi21103
ИМХО продать как есть.
Только по возможности найти покупателя, а не перекупа. Продавать по принципу - машина свежая, как отремонтируешь, так и ездить будешь. После восстановления она вообще ничего стоить не будет, т.к. найти лоха на небитую-некрашенную будет очень сложно, а на битую будет куча вопросов - как сделали, через сколько сгниет и т.д., а это уже минус к цене.
Idy8on
сегодня знакомый приезжал,тоже таз 14,морда была уваленна....телевиз. переварен,лонж тянулся----хер скажешь,капот открыл-всё как с завода,за ремонт отдал 43000,
Idy8on
Оч...ово было,как начитался о Росгосстрахе в инете.Сегодня позвонил им,сказали-выплата произведена,90 рублей.Как камень с плеч
Lexaa
назвали цифры, независимая экспертиза насчитала 104000 по первому и 30000 по второму, если всё выплатят в страховой, то возможно проще продать как есть, в общем жду выплат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы