Страница 2 из 5
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Это евгеи тебе сказали?


Нет, великие антисемиты
Cobusca
По приведённой ссылке,меня заинтересовала только аватара автора того топика...
Белая козочка ложится под большого чёрного монстра!Как-же он её жарит своим толстым 30-сантиметровым орудием.Интересная ситуация!
Больше там ничего интересного нет...А жаль...
Поршеньковский
Язычник
Поршеньковский писал(а):

Полезно знать
http://malech.narod.ru/fakt13.html


Куета какая-то. Каменкову с Цыплаковой в еврейки записали. 63
А в Гайдаре, вроде татарской крови поболе будет.
Да еврея с первого взгляда отличить можно по глазам и носу.
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Да еврея с первого взгляда отличить можно по глазам и носу


Порой еврея можно выщемить только по его поведению, манерам, базару.
Причем никаких внешних признаков при этом нет.
Язычник
Поршеньковский писал(а):

Порой еврея можно выщемить только по его поведению, манерам, базару.
Причем никаких внешних признаков при этом нет.


Раз нет внешних признаков, то это не еврей. А поведение объясняется воспитанием. Мож у него детство тяжёлое было. cry
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Раз нет внешних признаков, то это не еврей. А поведение объясняется воспитанием. Мож у него детство тяжёлое было.


Уважаемый Язычник! Вы очень и очень опасно упрощаете.
Опасность еврейства в уродстве душИ.
BlackCat
Язычник писал(а):

Да еврея с первого взгляда отличить можно по глазам и носу.


Правда? Ну ка расскажи поподробнее.
Язычник
Поршеньковский писал(а):

Уважаемый Язычник! Вы очень и очень опасно упрощаете.


Я просто стараюсь не впадать в паранойю.
Еврей - это национальность. У каждой национальности есть отличительные внешние признаки, обусловленные компактным проживанием людей ещё в те времена, когда средства коммуникации развиты не были. Раз эти признаки отсутствуют, следовательно и считать этого индивидуума евреем безосновательно.
Otto Frija
Ну, когда начнется обсуждение допустимости характеристики "ценный еврей"?
BlackCat
Язычник писал(а):

Еврей - это национальность.


Не совсем так, точнее совсем не так. Евреи это как минимум три национальности.
Ты все таки может быть поделишся своим сокровенным знанием, как еврея отличить?
Язычник
BlackCat писал(а):

Правда? Ну ка расскажи поподробнее.


А что тут рассказывать? Попробуй описать вкус моркови.
Разрез глаз, форма носа, всё это в совокупности дает основание считать человека принадлежащим к определённой национальности.
BlackCat
Язычник писал(а):

Разрез глаз, форма носа, всё это в совокупности дает основание считать человека принадлежащим к определённой национальности.


Ну ты же можешь описать форму носа и разрез глаз, вот и расскажи. Мне очень интересно.
Язычник
BlackCat писал(а):

Евреи это как минимум три национальности.


Это что-то новое. Интересно полушать. Продолжай.
Язычник
BlackCat писал(а):

Ну ты же можешь описать форму носа и разрез глаз,


Нет не могу. Это можно только увидеть.
Хотя один признак есть, это глаза на выкате, а нос с горбинкой. Только самая высокая точка горбинки расположена немного дальше (ниже) от переносицы, нежели у кавказцев.
BlackCat
Язычник писал(а):

Это что-то новое. Интересно полушать. Продолжай.


Это не новое. Каждый уважающий себя антисимит должен это знать. Евреями считали всех исповедующих иудаизм. Таким образом, евреи есть симитского происхождения (т.е. арабы), негритянского (были племена в Африке исповедующие иудаизм) и хазары, племена жившие в устье Волги. Т.о. евреей может быть негром, может быть арабом т.е. с карими глазами и крючковатым носом, а может выглядеть как обычный европеец.
BlackCat
Язычник писал(а):

Хотя один признак есть, это глаза на выкате, а нос с горбинкой. Только самая высокая точка горбинки расположена немного дальше (ниже) от переносицы, нежели у кавказцев.


Ну понятно, собственно этого и ожидал. А теперь, прикинь, у меня нос прямой и небольшой. Глаза не на выкате, и не карие а сине-зеленые, волосы не вьются, ближе к шатену, когда выгараю отдают в рыжину. И меж тем, я самый настоящий еврей.
Язычник
BlackCat писал(а):

Это не новое. Каждый уважающий себя антисимит должен это знать. Евреями считали всех исповедующих иудаизм. Таким образом, евреи есть симитского происхождения (т.е. арабы), негритянского (были племена в Африке исповедующие иудаизм) и хазары, племена жившие в устье Волги. Т.о. евреей может быть негром, может быть арабом т.е. с карими глазами и крючковатым носом, а может выглядеть как обычный европеец.


Ты путаешь кислое с мягким. Этот бред здесь уже постил Ковбой Джо.
Вероисповедание не определяет национальность. Следуя этой логике, эскимос, исповедующий культ Вуду, становится зулусом?
creepjacklamer
Борат говорил про отличительные признаки евреев Smile
poliman
creepjacklamer писал(а):

Борат говорил про отличительные признаки евреев


ты что еще не у скандера нищеброд? hehe
Язычник
BlackCat писал(а):

я самый настоящий еврей.


Точнее ты иудей, т.е. человек, исповедающий иудаизм.
Но этнически, судя по описанным тобой признакам, к евреям ты не принадлежишь.

З.Ы. Хоть я евреев и не люблю, но к антисемитам себя не отношу.
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Вероисповедание не определяет национальность. Следуя этой логике, эскимос, исповедующий культ Вуду, становится зулусом?



Ты пытаешься анализировать еврейство своими нормальными гойскими мозгами. Не удасца.
Язычник
Поршеньковский писал(а):

Ты пытаешься анализировать еврейство своими нормальными гойскими мозгами.


Да не пытаюсь я его анализировать. Я просто стараюсь иметь с ними как можно меньше дел.
BlackCat
Язычник писал(а):

Ты путаешь кислое с мягким.


Я ничего не путаю.
Язычник писал(а):

Этот бред здесь уже постил Ковбой Джо.


Во-первых, не бред. Во-вторых, не ковбоец это постил а я. Это общеизвестные факты, по крайней мере для людей которые этим интересовались.
Язычник писал(а):

Вероисповедание не определяет национальность. Следуя этой логике, эскимос, исповедующий культ Вуду, становится зулусом?


Ну в принципе да. Русский нет такой национальности, точнее небыло. Были славянские племена, которых крестили и назвали русскими. Русский = православный. Крещеного еврея или мусульманина записывали в русские. Историю надо бы знать. А всех исповедующих иудаизм записывали в евреи. Например, в английском jewish это и еврей и иудей. В немецком тоже - juda. Так вот европейские евреи это потомки хазар.
El Dron
Язычник писал(а):

BlackCat писал(а):
я самый настоящий еврей.

Точнее ты иудей, т.е. человек, исповедающий иудаизм.
Но этнически, судя по описанным тобой признакам, к евреям ты не принадлежишь.


дай сцылки на этимологию слов "еврей" и "иудей", иле сам придумал такое определение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы