Страница 2 из 2
DerDen
lumb
Понапридумывали монополий и что теперь говном этим травиться? Я после того, как впервые сделал и продигустировал "домашние напитки" на магазинное даже смотреть не могу. Голова не болит, память не отшибает, в малых дозах через пол часа трезвый уже, лепота.
DerDen
lumb а есть ссылка на форум ?
Косолапый
Цитата:

б) ограничить объем потребительских упаковок слабоалкогольных напитков до 330 мл;


Вот это ппц, на всякие пьянки-гулянки я обычно беру по 6 литров пиваса, новому это аж 18 бутылок или 4 пакета hehe


Решение потдерживаю, да и закупится бухлом в магазине - проблем никаких не вижу, а там врядли шкетам будут продавать ибо людев много, по крайней мере не видал такого в магазинах.
lumb
абсент варят тут http://www.absintheclub.ru/ Smile

ps вспомнилась соц реклама, в которой связывают количество потребления алкоголя и рождаемость. Большего бреда давно не встречал. Особенно учитывая что там сравнивают Россию и масульманские страны.
pss создается впечатление, что соц рекламу делают непьющие и некурящие, те люди явно не в теме.
Косолапый
lumb писал(а):


ps пиво зло, курево еще большее зло, - сначала подняли бы пошлины на сигареты, а то как-то не по себе, когда мороженое стоит больше курева, за детей страшно.


Курево - зло для курящего, а не для окружающих(курящие бары не беру в расчет, не хочешь дышать дымом - ходи в некурящие), по крайней мере я не видал человека, выкурившего сигарету, который кидается с кулаками или оружием на прохожих или устраивает аварию с кучей трупов. Каждый своим здоровьем волен распоряжаться как ему хочется, сдохнет в 40-50 от рака легких - никому хуже не станет.
Holz
lumb писал(а):

Я думал тут свои, а тут DerDen
hehe


Если ему налить, он в доску свой! 63
PachaG
Цитата:

отнести к слабоалкогольным напиткам продукцию с содержанием в ней добавленного в процессе производства этилового спирта не более 7 % от объема готовой продукции;


то есть это типа коктейли всякие
а также самогонка (виски, вино, водка...) там можно не добавлять в процессе производства спирта, там все само делается
lumb
Косолапый писал(а):

lumb писал(а):


ps пиво зло, курево еще большее зло, - сначала подняли бы пошлины на сигареты, а то как-то не по себе, когда мороженое стоит больше курева, за детей страшно.


Курево - зло для курящего, а не для окружающих(курящие бары не беру в расчет, не хочешь дышать дымом - ходи в некурящие), по крайней мере я не видал человека, выкурившего сигарету, который кидается с кулаками или оружием на прохожих или устраивает аварию с кучей трупов. Каждый своим здоровьем волен распоряжаться как ему хочется, сдохнет в 40-50 от рака легких - никому хуже не станет.


Курящие более нервные люди.
У нас в офисе например все курят где хотят, я с этого куею, но повлиять особо не смог, только поближе к балкону заставил всех перемещаться.
Косолапый
lumb писал(а):

Курящие более нервные люди.
У нас в офисе например все курят где хотят, я с этого куею, но повлиять особо не смог, только поближе к балкону заставил всех перемещаться.


Насчет нервных - не скажу точно. А то, что курят где попало - это проблема вашего колектива, может завтра по нужде в угол ходить начнут, тоже запретим? hehe
lumb
Курящие более нервные люди - это не вопрос, а утверждение. Smile Собстно меры-фигеры, у меня в подъезде и курят и нарики и бухарики, и пох на законы и прочее, участковый "в теме", ментам пох.
Косолапый
Цитата:

Собстно меры-фигеры, у меня в подъезде и курят и нарики и бухарики, и пох на законы и прочее, участковый "в теме", ментам пох.


Сколько раз звонил в 02, по поводу бухариков и нариков в подъезде?
Только не говори, что не приезжали.
lumb
Пару раз приезжали выгонят,придут новые, надо же не нариков выгонять,а точки по продажам убирать, которые в доме находятся. Вообщем темя ушла не в то русло.
rezident
Я за главное чтобы методы были адекватными
Anhel
xelf писал(а):

Видимо народ не понял)))))))


да понял, понял)) сча скупаем все шо есть на полках, там видно будет
V1T
а разливное пиво то будет? Или его тоже в пластиковые батлы по 0,33 разливать будут? lol1
Язычник
Скорее всего готовится передел алкогольного рынка.
Сейчас выделят несколько заводов, которым разрешать производить водку, и будут этим заводам предоставлять госзаказ на производство водки. Аналогично поступят и с пивзаводами.
А нам впаривают эту хню под видом борьбы за наше здоровье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы