Страница 2 из 4
zett
Из деттства - аццкая весчь... мне было лет пять... больше не пробовал.И не давал...
По сабжу - горилки с перцем 0,5, нежно обнять женское тело под одеялом и спать...
На утро как огурчик!
Anhel
*Kostik* писал(а):

короче как закапаю отпишу, через минут 20


ппц. мне даже страшно представить
нучо будем подождать
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Водка, таблетка, нюханье и промывание носа, капанье, обогрев, пластыри, ничего это не помогало ваще. Помогают только капли чтоб временно дышать.

Остался только один неиспробованный способ


А ты носишь две пары шерстяных носок при этом всем?
Bom-rus
Если слизистую жечь балочики перцовые есть ишо.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Водка, таблетка, нюханье и промывание носа, капанье, обогрев, пластыри, ничего это не помогало ваще. Помогают только капли чтоб временно дышать.

Остался только один неиспробованный способ


А ты носишь две пары шерстяных носок при этом всем?



Носил по дурости.

Итак 3-2-1 поехали КАП КАП
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Итак 3-2-1 поехали


прощай! supercool


пописывай из больницы потом отчеты на лол

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (17 Сентября 2009 20:45), всего редактировалось 1 раз
El Dron
*Kostik*
Вот тока что закапал пока куйня не торкает ваще. Может лук не качественный или больше надо?
*Kostik*
блин наверное выдохся за час, пока я тут решался. Сейчас еще дозу сделаю
MEPHI_Aahz
El Dron писал(а):

trespassing violators


я все время читаю как trespassing vibrators ROFL
El Dron
кокса нюхни hehe
El Dron
MEPHI_Aahz писал(а):

я все время читаю как trespassing vibrators


дедушка фрейд чонить сказал бы.. Wink
*Kostik*
о вот щас круто, афганский герыч
*Kostik*
не, чет не особо, еще пипеточку
Anhel
*Kostik*
Ну короче все нормально, я видимо с первого класса так приторчал к наффтизину и другим средствам, что моему носу просто пох. Всадил 3 дозы, ваще особ не жгло тока первые 5 секунд. Еще сейчас пипеточку въепу
Guzh
Давай еще сока сырой свеклы gpn глаза на затылке вылезут точно. По сабжу вирус какой то ходит, все в метро дохают и сморкаются.
Тоже эту дрянь где то подцепил, сожрал курс арбидола + пиносол в нос + мазь флеминга + синупрет + теплое молоко с медом - как то непонятно.. с переменным успехом Pardon Сижу думаю брать больняк или нет. cry
*Kostik*
Guzh писал(а):

Давай еще сока сырой свеклы gpn глаза на затылке вылезут точно. По сабжу вирус какой то ходит, все в метро дохают и сморкаются.
Тоже эту дрянь где то подцепил, сожрал курс арбидола + пиносол в нос + мазь флеминга + синупрет + теплое молоко с медом - как то непонятно.. с переменным успехом Pardon Сижу думаю брать больняк или нет. cry



Я на новом месте щас, не козырно больняк брать. Дрянь это точно, друг тож подцепил. Я один раз прервал полоща йодом горло и эхинацею жрал, но тут видимо ночью был период заболевания.
El Dron
*Kostik* писал(а):

Всадил 3 дозы, ваще особ не жгло тока первые 5 секунд. Еще сейчас пипеточку въепу


ты просто первой пипеткой сжох все рецепторы и нервные окончания.
*Kostik*
El Dron писал(а):

*Kostik* писал(а):

Всадил 3 дозы, ваще особ не жгло тока первые 5 секунд. Еще сейчас пипеточку въепу


ты просто первой пипеткой сжох все рецепторы и нервные окончания.



1 пипетка вообще говно, не торкнуло и не щипало т.к. раствор больше часа простоял.
maxiz
Костик, жжошь pst pst pst Пытаюсь выбраться из под стола ROFL

Bom-rus писал(а):

Если слизистую жечь балочики перцовые есть ишо.

63
*Kostik*
Короче всё хорошо, ничего не жжет, тупо полон нос соплей как и раньше, буду ждать завтра, видимо надо было подогревать раствор на ложке=))))
Anhel
это.. у гиляровского было:
-а нос у тя где? - а на кой ляд мне нос? ROFL
maxiz
Костик, если с лука не торкнет, есть еще рецепт, я через него проходил: растапливаешь и разогреваешь до 40* мёд в стаканчике на водяной бане, обмакиваешь в него тампончики из марли, и запихиваешь в ноздри по самые помидоры. Далее ложишься на спину и тихо куеешь от протекающей в носоглотку теплой и приторно-сладкой субстанции... supercool
*Kostik*
короче попробую 1 к 0.5 еще раз луком, может слабый он.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы