Страница 2 из 17
miha
Автар наивный до безобразия. Кто будет спрашивать твое желание? Пока ты гражданский тебе много чего наплетут, а как станеш солдатом, фсе! Ты никто, ты чмо, не человек, существо безправное. И ни кого не ипет что ты хочешь жрать, срать или служить где то. Что скажут, то и делать будешь.
Президентский полк - одно название что армия.
В ВДВ захотел, в разведку. Идиот, тебе после института там все мозги вышибут сапогами и табуретками.
У срочника в армии одна задача - вернуться здоровым и со всеми зубами. А автомат, окопы боевая подготовка, про это потом на гражданке можно и насочинять. Типа я да я, в спецназе служил. А главное здоровый И башка не отбита.
antipinoman
miha писал(а):

В ВДВ захотел, в разведку. Идиот, тебе после института там все мозги вышибут сапогами и табуретками.
У срочника в армии одна задача - вернуться здоровым и со всеми зубами. А автомат, окопы боевая подготовка, про это потом на гражданке можно и насочинять. Типа я да я, в спецназе служил. А главное здоровый И башка не отбита.


в принципе, здравые мысли, согласен.
вполне может развернуццо такой вариант событий.
Hudoi
В штаб и только в штаб gpn
Ржавый гвоздь
miha писал(а):

В ВДВ захотел, в разведку. Идиот, тебе после института там все мозги вышибут сапогами и табуретками

Где-то прав. Удар башкой о землю ума не прибавляет. Это особенно хорошо видно, когда десантура празднует свой святой праздник hehe
Holz
miha писал(а):

Автар наивный до безобразия. Кто будет спрашивать твое желание? Пока ты гражданский тебе много чего наплетут, а как станеш солдатом, фсе! Ты никто, ты чмо, не человек, существо безправное. И ни кого не ипет что ты хочешь жрать, срать или служить где то. Что скажут, то и делать будешь.
Президентский полк - одно название что армия.
В ВДВ захотел, в разведку. Идиот, тебе после института там все мозги вышибут сапогами и табуретками.
У срочника в армии одна задача - вернуться здоровым и со всеми зубами. А автомат, окопы боевая подготовка, про это потом на гражданке можно и насочинять. Типа я да я, в спецназе служил. А главное здоровый И башка не отбита.

Чё ты цука гонишь! После института парни за компом сидят в штабе, а для вышибания мозгов табуреткой, есть крепкие крестьянские лбы с 05 региона. 63
Ты сам-то где служил и после какого учебного заведения Wink ?
Сергей Т
Holz писал(а):

После института парни за компом сидят в штабе


На фсег компов не хватит

Holz писал(а):

Ты сам-то где служил и после какого учебного заведения?


Нука, сам ответь на свой вопрос Wink
miha
Holz писал(а):

Чё ты цука гонишь! После института парни за компом сидят в штабе, а для вышибания мозгов табуреткой, есть крепкие крестьянские лбы с 05 региона. 63
Ты сам-то где служил и после какого учебного заведения Wink ?


Сам ты сцука гониш. На всех желающих гаситься в штабе, там компов не хватает. А ребятки с 05 региона конечно табуреткой получают, а потом становяться старослужащими и гасят потом всю часть, включая офицеров. Примеров тому куча.
А я служил как положено. И хорошо помню, как объявят назавтра полевой выход и вся рота ходит с рожами земляного цвета. потому что завтра подъем в 4 утра и 25 км в один конец со всеми побрякушками. Знаешь как стройбату в таких случаях завидуешь? Кули, дали лопату и копай не торопясь. А у нас МПЛ в зубы и копай окоп лежа на брюхе по нормативу. Кто не уложился, вся рота кросик побежала в пртивогазах. Романтика бля.
Хотя счас вспоминаешь, прикольно... ROFL
Медвед
обидна будет, когда 25?-летнего лба будут 19-20 летние дедушки киздить
Kuvshin
Боря Моисеев и Сергей Зверев тоже служили в армии.
А Расторгуев или скажем Шевчук, Высоцкий в ней не служили.
Сам факт прохождения службы не делает из тебя мужчину или уважаемого человека.
Поэтому если есть возможность учиться, лучше учись.
Если тебе нужно отслужить год, только для того, чтобы рассказывать надувая щеки, что ты служил в элитных войсках - окей.
Имхо важнее стать профессионалом своего дела, а не заниматься всякой херней в в 24 года.
Илья В.
В таком возрасте в армию идти клиника...
Да и на работу еще не известно устроишься ли ты после армии.
miha
А истчо была у нас в полку, рота специального назначения. И вот придумали для них такую куйню: чтоб быть ни как фсе и иметь "почетное" право носить берет цвета хаки, нужно пройти испытание: чета типа пробежать в полной боевой скока то км. а потом сразу типа спарринг - одному нужно устоять против нето трех не то пяти обладателей такого берета. Главное устоять сколько то минут. На следующий день ходили с разбитыми мордами, изодранами бошками, зато счастливые, сил нет.
Такая вот армия.
Holz
Сергей Т Сирожа, ты что алень, не знаешь, что в чужой разговор влезать нехорошо, да ещё и с идиотскими вопросами! 63
miha Ты на смайлики посматривай, легче жить будет! 63
По сабжу. ТС пишет о роте президента. Если это так, то мое мнение пусть идёт. Тем более, что сам хочет. Табуреток там не будет. Ты же пишешь ни о чем, так, мысли в слух, типа "я кирзу таптал-знаю" Если считать, что ТС попадёт после института в чёрный стройбат, то да, нах нада. Но об этом речи не идёт. Или ты между строк читаешь? Wink
griffon
в президентском полку еще коленки ломают, щтоб насок лучше тянулся и ноги ровные были Pardon
Kuvshin
в президентский полк вообще в этом возрасте не берут, насколько я знаю, плюс, шагистикой там заниматься на плаце - это сущее наказание.
Имхо лучше в аспирантуру - степень получить, кандидатскую сделать.
cugra
Я чёй то не понимаю вроде... когда тут все делал лишь бы туда не попасть, некотрые сами туда идут ... песец мля...

Автор - МОЗГ ВКЛЮЧИ!!!!! ты через неделю в части поймёшь , какой же ты м..ак (извини) ,что не пошёл в аспирантуру учиться.... Песец... Скажи что ты пошутил... hehe
miha
Holz
Ты че надулся? Я не это, не того, здесь в курилке все все больше по приколу. Drinks or Beer
Знакомый служил в энтих президенско-театральных войсках. Дедовщина там тоже была не хилая. А служба заебистая. Стоять не шелохнувшись не каждый сдюжит. А если молодой, ночами продолже ие тренировок.
Медвед
президентский полк, президентский полк.....откуда покупатель приедет, туда и поедешь служить.............
ovb2761
Илья В. писал(а):

В таком возрасте в армию идти клиника...


+1
Нефиг там делать пустая потеря времени и ничего там нового не приобретешь и не научишся, разве что это возможность испытать себя и свое здоровье на выносливость
Сергей Т
Holz писал(а):

Сергей Т Сирожа, ты что алень, не знаешь, что в чужой разговор влезать нехорошо,


звиняйте Игорь Леонидович, я же такое же образование как у тебя не получил, всего лишь техническое Pardon

Последний раз редактировалось: Сергей Т (18 Сентября 2009 13:28), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Kuvshin писал(а):

в президентский полк вообще в этом возрасте не берут


мне кажется ты путаешь с кремлевским полком...а может это одно и то же...
уц меня приятель за 3 тыщи баксов служил в доме приемов в каком то....там их срочников было всего 4 человека....
Но иногда их отправляли в часть...вот там их месили за то что они "избранные"
Kuvshin
Такая же дедовщина и в президентском полку, почитай.

http://www.newsru.com/russia/16mar2006/kremlin.html

Дело о самоубийстве солдата Президентского полка попало в Московскую городскую военную прокуратуру. Следователи выявили шокирующие факты повседневной жизни бойцов элитного подразделения.

Первые месяцы новобранцев там именуют "уши" и не трогают вообще - никакой дедовщины. Через 8 месяцев солдат становится "пузырем". И с этого момента должен регулярно отстегивать наличные старослужащим и оказывать им различные услуги. Самое жестокое в этой "системе" то, что деньги надо отдавать не лично старослужащим - их выбивают свои, солдаты-одногодки.

В каждом отделении роты есть самый жесткий и сильный парень. Его называют "уверенный". Именно он со всего отделения вытрясает деньги и отдает дедам. Если отказаться платить, то заставят за всех выполнять всю работу отделения, постоянно убираться в ротном помещении (а оно огромное, считается одним из самых тяжелых нарядов). Разумеется, будут и бить, выколачивая деньги.

Игорь Андреев платил: за то время, что он служил, мать прислала ему порядка 20 тысяч рублей. "Уверенным" в его отделении был Руслан Ромадов. Именно в его "обязанности" входило выбивать из рядового Андреева деньги.
Holz
miha писал(а):

Ты че надулся?

Уже сдулся. 63 Drinks or Beer
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Сергей Т Сирожа, ты что алень, не знаешь, что в чужой разговор влезать нехорошо,


звиняйте Игорь Леонидович, я же такое же образование как у тебя не получил, всего лишь техническое Pardon


Сирожа, ты кирпич разгрузил, что на форуме ошиваешься? 63
Chud
Holz писал(а):

Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Сергей Т Сирожа, ты что алень, не знаешь, что в чужой разговор влезать нехорошо,


звиняйте Игорь Леонидович, я же такое же образование как у тебя не получил, всего лишь техническое Pardon


Сирожа, ты кирпич разгрузил, что на форуме ошиваешься? 63


Леонидыч, а ты шефу смеситель итальянский нашел, чтобы тут про кирпичи интересоваться? ROFL
Косолапый
Holz писал(а):


Тем более, что сам хочет. Табуреток там не будет.


Вся может быть.
http://www.newsru.com/russia/16mar2006/kremlin.html
http://radiomayak.blogspot.com/2007/06/blog-post_20.html
А это ваще смех, сбежал из элитного полка чтобы бомжевать в хохляндии. А там ведь отбор и все такое.
http://www.lenta.ru/news/2009/05/13/caught/
Видать не так уж там и сладко.

Кстатит, в полк берут только истинных арыйцаф
Цитата:

"У призывника должны быть правильные черты лица, рост не менее 175 сантиметров, хорошие физические данные. Если у парня есть татуировки, он уже не подходит для службы в Президентском полку", - отметил Василий Берг, полковник медицинской службы областного сборного пункта.


Куда смотрят провозашытнеки? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы