Страница 2 из 3
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Чото на дагестанок не смахивают.




Это 100% дагестан.
Шилов
дикие люди, дети гор (с)
ZaSKaR
Не,это какие то неправильные. lol1 Я других знаю!
Cobusca
Если она выходит "после двух свиданок" замуж,то тут только 3 реальных варианта.
1-Она страшная как смерть,но богатое приданое.
2-Она набитая дура.
3-это брак двух очень состоятельных,аристократических семей,брак строго по расчёту.
ZaSKaR
Не один вариант не подходит!
Шилов
Karzhimant писал(а):

Не один вариант не подходит!



а чо тогда? залетела?
Cobusca
Уверен,что тут ТОЛЬКО эти варианты подходят! Других СЕГОДНЯ быть не может!
И не разубеждай меня в этом,а не то я окончательно склонюсь ко 2 варианту-он наиболее убедителен!
Cobusca
ТИМУP писал(а):


а чо тогда? залетела?


Но этож типичный вариант номер 2!!!
Илья В.
У меня товарищ на работе (дагестанец) женился так приехал к родителям посмотрел с отцом несколько рпедложеных невест,сказал вот эту хочу. уехал доучиваться приехал через полгода все готово к свадьбе. Женился, уехал с ней жить сюда.
Вот так!!!
tatauto1
Аффтар, раньше такое практиковалось. Мудрые, ведающие старейшины узнавали род обоих молодоженов, пробивали на болезни до какого нибудь колена, происшествия в роде, наклонности и т.д. т.е. определяли их совместимость. А уж потом получая благославление у родителей женились и выходили замуж.
И довольно прекрасно жили.
Таких примеров знаю много.
Знаю вообще такой пример: жена и муж до свадьбы не виделись.
Правда это еврейская семья и довольно сильно блюдет свои традиции.
Лет 60 им уже.



А что не удивляет почему аффтара что двое на дискаче напьются/потрахаются и женяться так и не узнав ддруг друга, а потом: какая же она с..а/сволочь.
Так что попридержите уж себя от резких высказываний.
И еще добавлю для Vlad B:
дорогой, ты толковый парень и должен понимать что не всегда есть равеноство между татарином и мусульманином.
То есть не надоделать глобольные выводы посмотрев на Татарстан/татарина об исламе.
DerDen
FHR
С лица воды не пить, наши с 14 лет уже познают радости секса, сдается нет в этом ничего хорошего, с другой стороны кота в мешке тоже брать нехорошо, говорят совместимость у людей определяется по запаху, если хромосомный набор тебе подходит то запах самки тебе не претит.
ЕвгеничЪ
по сабжу: бред, у нас такого нет...
скорее это свойственно как раз для словянской народности... ибо значительно больше раздолбайства, у мусульман же зачастую все явно строже...
Шилов
tatauto1 писал(а):

не всегда есть равеноство между татарином и мусульманином.



да это вообще мало кто понимает
ZaSKaR
В этом году в сентябре и октябре сплошные свадьбы у знакомых! wwow
Косолапый
tatauto1 писал(а):

не всегда есть равеноство между татарином и мусульманином.


дык поясни чтоле.
Цитата:

Аффтар, раньше такое практиковалось. Мудрые, ведающие старейшины узнавали род обоих молодоженов, пробивали на болезни до какого нибудь колена, происшествия в роде, наклонности и т.д. т.е. определяли их совместимость. А уж потом получая благославление у родителей женились и выходили замуж.


У меня бабка зоотехником работала и по-этому же принципу выбирала пары коровам supercool
tatauto1
Косолапый писал(а):

tatauto1 писал(а):

не всегда есть равеноство между татарином и мусульманином.


дык поясни чтоле.


Мусульманин приверженность вероисповедания, ислама
татарин - национальность
Косолапый писал(а):

tatauto1 писал(а):


Аффтар, раньше такое практиковалось. Мудрые, ведающие старейшины узнавали род обоих молодоженов, пробивали на болезни до какого нибудь колена, происшествия в роде, наклонности и т.д. т.е. определяли их совместимость. А уж потом получая благославление у родителей женились и выходили замуж.


У меня бабка зоотехником работала и по-этому же принципу выбирала пары коровам supercool


Молодец твоя бабка, везде не мешает стремиться к совершенству Smile
Dron_spb
Чо там у них? Поперек?...

Чо ты тупишь? Берешь кинжал и делаешь хоть вдоль, хоть поперек, хоть выворачиваешь supercool
DerDen
Dron_spb писал(а):

Чо ты тупишь? Берешь кинжал и делаешь хоть вдоль, хоть поперек, хоть выворачиваешь


wwow полуфабрикат?
Сергей Т
DerDen писал(а):

полуфабрикат?


скорее растегай supercool
Свидетель
rover
Vlad B писал(а):

Александдр писал(а):

так нна...
прекратили националисткие высказывания.
не забываемся.



Ты еще в зоопарке об этом объяви в клетке макак. ROFL



ROFL ROFL ROFL
rover
У татар свадьба обычно веселая, присутствуют все самые близкие, немногочисленные, этак 150-200 чел, причем им пофиг где гулять - могут всем табором забуриться в двушку хрущевку. Причем обязательно за вечер через свадьбу пройдут еще человек 50 прохожих, зашедших с улицы, которые будут напоены, накормленны, снабжены в дорогу и провожены кто добрым словом, а кто пинком.
Обязательно к вечеру начнется потасовка между родней невесты и жениха, человек в 10-30, побьют все, что плохо лежало, снесут дверь и выставят окна. Наутро все вместе все это приедут чинить, как ни в чем небывало Smile

У меня трое соседей татар. Одну соседку так выдали замуж, да и на свадьбах их бывал.
Когда завяжется драка, могу определить через 15 минут после начала торжества Smile

Но что самое характерное - в драке и разборках они не бьют "чужих", меня затягивало в самую кучу, но никто и пальцем не тронул. Типа у них развлечение это только для своих по вере, я так понял. И потом все дружно по домам в обнимку Smile Через 15 минут про драки и не помнят Smile
Косолапый
И все это они делают трезвыми? supercool
denis_ka
мы так гуляли, так гуляли, что порвали два баяна Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы