Страница 2 из 3

Нравятся ли вам задние стоковые брызговики?

  • Да[ 68 ]70%
  • Нет (у меня другие), какие?[ 28 ]29%
Всего голосов: 96
ИгорьPetrovitch
ST_13
Dеnis_86 писал(а):

Давайте тогда вобще ночью без габаритов ездить, передние фары вверх задирать и на крышу гирьлянду из противотуманок поставить.


Здарова земляк Smile , без габаритов ночью ездить это уже и твоя безопасность, а у нас таких в городе много, фары задние затонируют в хлам, что даже при включенных габаритах их невидно и стопы еле еле светят.
Dimorik писал(а):

Дистанцию 50 метров держать?


И 20 хватит что будет тебе плюсом в мокрую погоду, а ты хочешь в дождь ему в бампер дышать? Я так и так дистанцию держу потому что резина г@$но, 2 раза уже чутли не перевернулся именно в дождь.
harddriver писал(а):

Не знаю как в ваших краях, а у нас за это гайцы дрючат...


У нас тоже.
sibcat
пмсм не совсем корректно указывать что задние брызговики нравятся и стотят. мне внешне стоковые не нравятся, но по функциональным характеристикам - вполне себя оправдывают. поэтому стоят.
большинство предлагаемых на рынке, также и стоящие штатно на "инормаках" маленькие декоративные накладки исполняющие роль брызговиков вообще ни как не гасят грязевый поток из задних колес засранчиков Wink
ST_13
sibcat писал(а):

также и стоящие штатно на "инормаках" маленькие декоративные накладки исполняющие роль брызговиков вообще ни как не гасят грязевый поток из задних колес засранчиков


У них это вообще просто так там висит, толку от нее никакого. А ДПС их и не штрафуют т.к. там все в норме, типа машина с брызговиками. Smile
blatata
тоже не понимаю....От иномарак грязь что ли не летит? Почему на наших авто без брызговиков ТехОсмотр не пройдешь, а на иномарках свободно..... lol1
OldStuff
а мне пофиг на задних.. они всегда не правы..
а кода я позади, меня не напрягаю впередиидущие без сабжа.. ибо дистанцию надо держать koko
Дядя Вася
DrOn55 писал(а):

А ещё у таких плюс в том, что бока бампера заднего остаются чистыми.


И это огромный плюс для первого поколения Самар! У меня тоже такие и мне нравятся, а если кому-то не нравится, то мне пофиг!
Funky_man
от каких иномарок подходят брызговики на самару?
ТЕВ
Funky_man
добавь вариант "Все равно ", я за него Smile
JENICH
задние-сток.передние сток отрывались как назад сдаешь,они из твердой резины.приколхозил на морду самодельные из мягкой резины,терь все гуд.
shev89
не знаю как вам, а мне больше нравятся стоковые(задние) чем вообще без них, или какими-нибудь"тюнингованными". По крайней мере на четырке. Может кто-нибудь сфоткать как крепятся передние стоковые брызговики. Купил, и не пойму как ставить. Они не подходят по креплениям у меня. Может у меня защита какая-нибудь не такая, не стандартная???
patrikne_
viper31 писал(а):

Я их снять думаю нафиг и без них ездить

Ну-ну...тут один недавно передо мной промчался, когда снег начал таять...все стекло мне на только-что вымытой машине (380р. с воском cry ) уделал...я его догнал supercool ... теперь никогда такой ошибки наверное не повторит... lol1
viper31
patrikne_ писал(а):

я его догнал supercool ... теперь никогда такой ошибки наверное не повторит...


Ой, не вые#ывайся 63
Лёха198
тем кто едет без брызговиков надо пристроиться за себе подобным - всё поймут сразу
гайцам за то что дрючат по брызговикам +1. тока отмазку слепить проще простого: тока щас отвалились, ничё не знаю Smile
Bromal
И чем вам не угодили сток брызговики! Нормальные брызговики. Мну нравится! А вот в друга на 2109 от ино, смотрятся как то уродливо и убого! Сток рулит! rlzz
Thomas
Bromal писал(а):

И чем вам не угодили сток брызговики! Нормальные брызговики. Мну нравится!


на вкус и цвет, мну нету этой шляпы ни спереди ни сзади нафиг не нужны, всем желающим чтоб лонжи задние сгнили быстрее ставьте 63
Лёха198
Thomas-44 писал(а):

всем желающим чтоб лонжи задние сгнили быстрее ставьте 63


каким макаром?????
Thomas
Лёха198 писал(а):

каким макаром?????


Элементарным, твои брызговики всю грязь оставляют на днище благодаря брызговикам .
Лёха198
Thomas-44
мои брызговики "благодаря брызговикам" всю грязь сбрасывают вниз.
а тебе советовал бы как-нить на досуге обнратить внимание, куда летит гамно из-под колес без оных. и сильна ли разница на твоем драгоценном днище, которое надо вапще-то обрабатывать
ST_13
patrikne_ писал(а):

Ну-ну...тут один недавно передо мной промчался, когда снег начал таять...все стекло мне на только-что вымытой машине (380р. с воском )


Ну ты тоже, ума хватило помыть машину когда снег начал таять. nea
Хотел бы я посмотреть на эту ситуацию когда ты его догнал, и что ты ему сказал.
Swirl
Считаю тех, кто сознательно снял брызговики со своей машины ублюдками.
сергей_794
Dеnis_86 писал(а):

Давайте проявлять уважение друг к другу!


Swirl писал(а):

Считаю тех, кто сознательно снял брызговики со своей машины ублюдками.


+1
ага, снял брызговики и зубило превратилось в ферари.

У меня спереди стоят пластмассовые с надписью samara, авто ощутимо чище чем без них. Сзади такие же. Выглядит не очень конечно, но грязь не летит.
Thomas
Лёха198 писал(а):

а тебе советовал бы как-нить на досуге обнратить внимание, куда летит гамно из-под колес


Thomas-44 писал(а):

TaZ 21144


Все гуамно летит мне на 5 дверь, проверенно Wink
Г.у.М.а
Thomas-44 писал(а):

всем желающим чтоб лонжи задние сгнили быстрее ставьте


полная *****, на вторых самарах вся грязь в аккурат летит на брызговик supercool
Задние брызговики на гниение никак не влияют, а вот передние очень даже. Smile
Thomas
Г.у.М.а писал(а):

полная *****, на вторых самарах вся грязь в аккурат летит на брызговик


Pardon nea не соглашусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы