Страница 2 из 3
roadster
Дмитрий С-Пб писал(а):

Телепон должен быть Nokia. Остальное - унылое... lol1


Уточню: Телефон должен быть Nokia 3310 supercool
Александдр
rover писал(а):

Тут колодки надо тормозные поменять, уже неделю лежат в гараже, сделать сепаратор в ванной, кучу отчетов по работе, освещение в ГСК добить, а не до этого, апатия на все, делаешь этот тилипон чертов


Ды правильно, тилипон ковырять - работа непыльная, не то что с сантехникой или тормозами! hehe

Ну про работу я вообще молчу - лень иногда такая накатывает, что готов какое угодно занятие найти, лишь бы не работать lol1
Василий 462
rover писал(а):

Обратил внимание, что есть "Обновление ПО", значек в РС Сюйт.


Я воспользовался сей приблудой, с тех пор тело выключается, когда ему угодно.
roadster
viper31 писал(а):

Andrey163 писал(а):

венгры тоже рулят


Особенно 6500 ломается каждая первая 63 63 63


Нуичо? 3310 венгерской сборки, 6 лет беспощадной эксплуатации, более чет с трех метров непадал, в воде не был.
Хуле ему будет?
тытыты.
Andrey163
viper31 писал(а):

Andrey163 писал(а):

венгры тоже рулят


Особенно 6500 ломается каждая первая 63 63 63

6300 тьфу, тьфу, тьфу
viper31
Andrey163 писал(а):

6300 тьфу, тьфу, тьфу


Три года хоть прошло? Smile
Если Нокия за три года ни разу не сломалась вот это рулед gpn gpn gpn
Andrey163
viper31 писал(а):

Andrey163 писал(а):

6300 тьфу, тьфу, тьфу


Три года хоть прошло? Smile
Если Нокия за три года ни разу не сломалась вот это рулед gpn gpn gpn

2 й месяц пошёл Razz до этого то ж венгерской сборки были, про косяки только в отзывах читал 63 Good
Муса Джалиль
viper31 писал(а):

Если Нокия за три года ни разу не сломалась вот это рулед


Я х.з. сколько ждал, когда 6230 сломается... пришлось потерять... 63
viper31
SMF писал(а):

Я х.з. сколько ждал, когда 6230 сломается... пришлось потерять...


У самого 6230i был Good только немецкий, я ещё помню там видео без зума было 63 63 63
Bart2
rover писал(а):

Bart2 писал(а):

Меня вот один только вопрос интересует.
rover, зачем тебе был нужен КПК?
lol1


Для GPS и звонков одновременно. Ну и просто, необычный тел - "Все в одном" Smile Забыл панимаешь, что в России живу Smile


Причем Россия непонятно.
Много кассирш вижу с N95 набирающими СМС-ки. Забавно.
Год назад щит висел с рекламой какого-то недешевого Самсунговского смарта. Подпись "Мегапрезидент корпораци ХХХ Карлос и т.д." И что он делал с мегадевайсом? Неповерите, болтал! Просто болтал. ROFL

Мне вот нужен смарт. Да. Я по нему даже иногда разговариваю. Wink И то стремлюсь говорить через вайфай.
Мr. Black Star
6233 германия, 3 года полёт отличный, купил в царицино отвёртки и корпус (поменял сам) теперь труба как новая, обновление по тоже было, глюков нет, батарею держит отлично, нокиа рулед. gpn
Andrey163
rover, как результат
arcad78
6500S-1 чуть более полутора лет. Масло менял пару раз через инет, свечи не смотрел, антифриз не доливал.... Чего я не так делаю? Ездит, зараза.... Made in Hungary

Фотки классные, можно как фонарик впотьмах использовать. Брал в Москве в Евросети в час ночи у трёх вокзалов кажется за 11500. Русский есть язык после обоих перепрошивок есть нормальный. Клавиатура не исцарапана, на стекле есть несколько мелких царапин. Ронял на кафельный пол. Вроде плитка выдержала.
viper31
arcad78 что-то ты не договариваешь nea
6500 МадаИн Хунгара ломается новая и сразу 63 63 63
Alexsa91
нокия, как уже тут правильно кто-то сказал - УГ. Сейчас люди всерьез смотрят на китайские телепоны с явой, теликом, радио FM и УКВ работающим даже без гарнитуры, тач. экраном 2.4-2.8 дюйма 16млн. цветов, с 2-мя одновременно работающими симмкартами, за 5-6 рублей. А вы тут скрипяшие глючные, не сворачивающие яву телепоны нокккиа покупаете за 10-11 рублей 63
arcad78
Pardon Может, конечно, поддельная попалась? Как тот поддельный Тайд, основными отличиями от оригинального которого являются: 1. Моет лучше, 2. Стоит дешевле....
Alexsa91
китаезы ставят в свои мобильники батарейки на 28.000 миллиампер, а нокккиа только рождает 1000-1050 мА. батареи, вот это действительно bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
Andrey163
Alexsa91 писал(а):

нокия, как уже тут правильно кто-то сказал - УГ. Сейчас люди всерьез смотрят на китайские телепоны с явой, теликом, радио FM и УКВ работающим даже без гарнитуры, тач. экраном 2.4-2.8 дюйма 16млн. цветов, с 2-мя одновременно работающими симмкартами, за 5-6 рублей. А вы тут скрипяшие глючные, не сворачивающие яву телепоны нокккиа покупаете за 10-11 рублей 63

где скачать драйвер для китайской Nokia N95 8GB ? 63 63 63
Alexsa91
а как вам оптический 3х зум в телепоне? ноккиа вам это покажет в 2025 годе за 100килобаксов Smile Шучу, но будет это представлено с тааким размахом и рекламой.. Smile
Alexsa91
Andrey163 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

нокия, как уже тут правильно кто-то сказал - УГ. Сейчас люди всерьез смотрят на китайские телепоны с явой, теликом, радио FM и УКВ работающим даже без гарнитуры, тач. экраном 2.4-2.8 дюйма 16млн. цветов, с 2-мя одновременно работающими симмкартами, за 5-6 рублей. А вы тут скрипяшие глючные, не сворачивающие яву телепоны нокккиа покупаете за 10-11 рублей 63

где скачать драйвер для китайской Nokia N95 8GB ? 63 63 63

а не надо г@$но покупать в подворотне, а выбрать хороший телефон.
Alexsa91
щас, как я вижу, пойдет мощное говнометание. говнометатели, мне вас жаль Wink
viper31
Alexsa91 писал(а):

щас, как я вижу, пойдет мощное говнометание. говнометатели, мне вас жаль


Что? Где Приорами метаются? 63 63 63
Alexsa91
viper31 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

щас, как я вижу, пойдет мощное говнометание. говнометатели, мне вас жаль


Что? Где Приорами метаются? 63 63 63

lol1
rover
Вах!

Случилось чудо!!!

Мне повезло, что эта Нокиа шьется через стандартный шнурок.
Эта ссылка рулит полюбому:

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24242

Все дрова и все понятно. Просто скачать две части и установить.

Эта ссылка - пособие по нему дословно

http://allnokia.ru/kcenter/view-122.htm

Восстановил тело за 15 минут.



Теперь я обладатель нисеРаво тилипона с прошивкой 9.48рус Smile

Продавать его буду теперь за большее количество пива. Аж на две поллитры Drinks or Beer

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
viper31
rover писал(а):

Мне повезло, что эта Нокиа шьется через стандартный шнурок.
Эта ссылка рулит полюбому:


На Нэ 70 есть что нить? Правда он и без прошивки окуенный Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы