Страница 2 из 2
dorinspector
Перец писал(а):

наоборот в Испанию в июле на месяц отправил, что б мне было где и как развернутся



я своих прям не могу отправить чтоб морально поразлагаться
dorinspector
Перец писал(а):

наоборот в Испанию в июле на месяц отправил, что б мне было где и как развернутся



я своих прям не могу отправить чтоб морально поразлагаться
Аццкей Ездун
Все это полная лажа... За первый же реальный репортаж их бы засудили до синевы, ибо это личная жизнь и она по закону никого касатся не должна...
Aleksey1975
Сергей Т писал(а):

а если она там со всеми с кем можно?


всю испанию не пере.. блудишь 63
Сергей Т
Aleksey1975 писал(а):

всю испанию не пере.. блудишь


да всю и не надо Wink
Перец
Сергей Т писал(а):

Перец писал(а):

наоборот в Испанию в июле на месяц отправил, что б мне было где и как развернутся


свои корыстные цели преследовал.
а если она там со всеми с кем можно?



Если бы, если бы... если думать, что все вокруг хреново, то крышу быстро снесет, и не надо было на свет появлятся, один *** рано или поздно закопают, а по мне так прожечь жизнь так, что бы не было мучительно больно...
Сергей Т
Перец писал(а):

Если бы, если бы... если думать, что все вокруг хреново, то крышу быстро снесет, и не надо было на свет появлятся, один *** рано или поздно закопают, а по мне так прожечь жизнь так, что бы не было мучительно больно...


Самое интересное то, что щас не известно о чем будет мучительно больно supercool
Перец
Сергей Т писал(а):

Самое интересное то, что щас не известно о чем будет мучительно больно supercool



Поживем, увидим, один х*р придет время, когда уже будет не до бап, но хотя бы будет о чем понастольгировать Wink
Killer Speed
Постановка это. Там был сюжет, как довольно крупных размеров мужиг с девченкой в хундае гетц изменяли. Чего то мне как то сомнительно, места там на заднем сиденье ваще мало, так они даже передние сидушки не складывали.
Андрей 777
Killer Speed писал(а):

Чего то мне как то сомнительно, места там на заднем сиденье ваще мало, так они даже передние сидушки не складывали.


У меня знакомый 195 см ростом и 110 весом умудрился с девушкой в оке сексом заниматься, а ты говоришь Гетц pst
как там говорится: захочешь не так раскорячишься hehe

Последний раз редактировалось: Андрей 777 (28 Сентября 2009 11:14), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
умудрится то можно. Ток там камера показывала, что они прям так вольготно этим занимались, как на диване дома 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы