Страница 2 из 3
Kuvshin
802 писал(а):

Не надо бояться американских машин - их хаят в основном те у кого их никогда не было или те кому втюхали мрачные дрова. Американцы до последнего старались делать комфортные, мощные и удобные машины без поправок на жадность, как в Европе, где топливо дорогое и места для парковки мало. Некоторые сракеры вопят мол американцы обладают тупой управляемостью - на это я замечу, что в нашей полосе дороги в основном прямые и убитые - лучше фигачить на ватном америкосе напрямик чем с заносом и дымком обруливать каждую трещину асфальта пробуждая рвотные позывы у пассажиров.
Американские минивэны - это настоящие минивэны, а не универсалы с двумя детскими местами в багажнике. Аффтар - если часто надо ездить с кучей народа и шмурдяка - Караван тебя порадует supercool
Для перемещения своих булок из пункта А в пункт Б лучше использовать другую машину.




+1.
Skorpion
Секисом заниматся просторная
Vasa
Товарищ когда-то ездил на таком, только двиг там вроде 3 литровый был, он говорил такой же как мицу GT3000... правда-нет, не знаю, но факт что защиту картера не ставил, т.к. боится двиг перегрева.
с 2.4 думаю не актуально. баржа прикольная.
DAI
Skorpion писал(а):

Секисом заниматся просторная


Нифига!
В даче просторней!)))
olg2004
Перец


Вот про последний ряд в обоих авто не надо ля-ля

У доджа средний ряд 2 сидения и задний тройной каличный диваньчик ( если честно то спинка мне заканчивается ровно под лопатками)

А вот у митцу наооборот второй ряд диванчиком, а последний ДВА ПОЛНОЦЕННЫХ кресла, дива выкидываем - наух и имеем четырех местый авто с мега комфортом, или вообще сидухи выкидываем

У доджа не помню могу ошибатся но снимается тока один задний диван (правда очень легко)
Johann Halter
802 писал(а):

Не надо бояться американских машин - их хаят в основном те у кого их никогда не было или те кому втюхали мрачные дрова. Американцы до последнего старались делать комфортные, мощные и удобные машины без поправок на жадность, как в Европе, где топливо дорогое и места для парковки мало. Некоторые сракеры вопят мол американцы обладают тупой управляемостью - на это я замечу, что в нашей полосе дороги в основном прямые и убитые - лучше фигачить на ватном америкосе напрямик чем с заносом и дымком обруливать каждую трещину асфальта пробуждая рвотные позывы у пассажиров.
Американские минивэны - это настоящие минивэны, а не универсалы с двумя детскими местами в багажнике. Аффтар - если часто надо ездить с кучей народа и шмурдяка - Караван тебя порадует supercool
Для перемещения своих булок из пункта А в пункт Б лучше использовать другую машину.

все так. но материалы салона удручают.... меня тут подвозили на новом гранде.. тихий ужос за 1.7 лимона просто. пластик как в дивятке... старое е39 просто шедевр по сравнению с новым амером...
FHR
Да похер на пластик, мне не бл@дей возить, хренова что там 152 л.с. убрать пару лошадей и налог был бы 35р/л а не 50, ну да пока все нравится -почитал отзывы
Kuvshin
Я как-то ездил в додже, там второй ряд из двух кресел состоял, посередине проход к третьему ряду.
Я на светофоре, встал из-за руля, прошел к третьему ряду, достал из багажника сумку, вернулся обратно, загорелся зеленый я поехал.
Мало машин в которых ты можешь пройтись по салону к багажнику на светофоре.
Там ремень ГРМ дорогой. А в машине где стоит 3-литровый двигатель его нет.
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все так. но материалы салона удручают.... меня тут подвозили на новом гранде.. тихий ужос за 1.7 лимона просто. пластик как в дивятке... старое е39 просто шедевр по сравнению с новым амером...



В Караване вроде нормальный салон, кстати дерьмовый пластик был в последнем Гранде до 2008 года - потом по просьбам трудящихся салон немного облагородили. В предпоследней Тахе простецкая торпеда и что с того? Зато ценник на огромную мощную машину весьма привлекательный, а для эстетов придумали Эскалэйд, тока прайс за богатый салон некашерный. Тут, как говорится, кому шашечки, а кому ехать supercool
Kuvshin
А чего на этот пластик внимание обращать? В бехе он лучше, но бэха новая в два раза дороже стоит.
Johann Halter
а в неновой надо думать пластик скукожился и погнулся? Razz
у тебя дома обои на стенах за 50 рублей рулон? нет? а почему? тыж их руками не трогаешь, что на них внимание обращать то?

Цитата:

кстати дерьмовый пластик был в последнем Гранде до 2008 года - потом по просьбам трудящихся салон немного облагородили.

в 300С тоже параша салон. дешевка вызывающая...
Johann Halter
а в неновой надо думать пластик скукожился и погнулся? Razz
у тебя дома обои на стенах за 50 рублей рулон? нет? а почему? тыж их руками не трогаешь, что на них внимание обращать то?

Цитата:

кстати дерьмовый пластик был в последнем Гранде до 2008 года - потом по просьбам трудящихся салон немного облагородили.

в 300С тоже параша салон. дешевка вызывающая...
MNU
У отца крайслер вояджер, теже яйца только европейские (отличие в более жесткой подвеске и лучших комплектациях).
Самые удобные места - передние, на остальных сидеть не возможно.
Транспортируется легко, но сиденья тяжелые ппц.
Багажника там нет, сидеть просторно (хотя я в зубиле себя ущербно не чувствую, единственное - там ты сидишь высоко => обзор лучше).
Двиг - 2.4 не самый лучший, лучше 3 или 3.3.
Если есть какие-то конкретные вопросы - могу ответить.
По поводу парковки подумал, у бати место на работе и у дома, а у тебя?
Sdesi
Сравнение по простору с зубилой - повеселило... 63 .
MNU
Я плечами с пассажиром не соприкасаюсь - меня это устраивает.
Мегалодон
Брать однозначно.Сам очень хотел Крайслер Пацифика.Но брать машину почти за лям,к сожалению,в мои планы пока не входит.Вот присматриваюсь к Каравану. Smile Good
Александдр
Хуже нет, чем брать то, что тебе вроде и не нужно... supercool по случаю, так сказать. Гипермаркеты тем и живут.
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а в неновой надо думать пластик скукожился и погнулся? Razz
у тебя дома обои на стенах за 50 рублей рулон? нет? а почему? тыж их руками не трогаешь, что на них внимание обращать то?

Цитата:

кстати дерьмовый пластик был в последнем Гранде до 2008 года - потом по просьбам трудящихся салон немного облагородили.

в 300С тоже параша салон. дешевка вызывающая...



Не за 50 рублей, но их все равно дети разрисовали, а я не парюсь.
А машину мою внутри наклейками обклели, я тоже не парюсь.
У меня потребительское отношение к машине, она должна работать как часы, а какие у нее колпаки, пластик или цвет сидений - по барабану.
FHR
Блин, его жена залупилась, типа ее машина, а муж ее на сауну хочет обменять! (у меня на даче шикарная баня 7х5) Муж толково поступает (я щитаю) будет где с деффками посидеть и жане не на чом приехать накрыть всех с поличным, но сказал попробует уговорить.
Otto Frija
FHR, лучше чтобы не уговорил. Продавайте дачу и покупайте не что дают, а что выберете.
Кот Чеширский
FHR писал(а):

(у меня на даче шикарная баня 7х5)



Нафиг тебе хорошу баню менять на американский хлам? А тебе там с деффками посидеть?
Alexsa91
Место, где можно будет приткнуться когда прижмет, менять на какую-то рухлядь, это сильно.
FHR
Otto Frija писал(а):

FHR, лучше чтобы не уговорил. Продавайте дачу и покупайте не что дают, а что выберете.


Да в том и соль что ценник дачи 300тыр (народ мнется -провинция), а такие машинки 330...380 на авто.ру, мне именно минивэн нужен (я о таком даже и не мечтал), т.к. живу в недостроенном частном доме (даже воду пока привозить приходится), у родителей дача -бесконца просят всякий хлам перевести. На работу пешком хожу поэтому расход бензина не напрягает (2 раза в неделю сьездить).
Цитата:

Нафиг тебе хорошу баню менять на американский хлам? А тебе там с деффками посидеть?


Такие тачки хламом назвать рука не поднимается rlzz
с деффками в баню не хожу, это к Тимуру.
Otto Frija
FHR писал(а):

Otto Frija писал(а):

FHR, лучше чтобы не уговорил. Продавайте дачу и покупайте не что дают, а что выберете.


Да в том и соль что ценник дачи 300тыр (народ мнется -провинция), а такие машинки 330...380 на авто.ру, мне именно минивэн нужен (я о таком даже и не мечтал), т.к. живу в недостроенном частном доме (даже воду пока привозить приходится), у родителей дача -бесконца просят всякий хлам перевести...


Это как в "Формуле любви" - стоить-то оно, конечно, стоит, да кто ж за такие деньги его купит? Я уже отписал о том, что покупают люди, которым действительно нужен автомобиль по хозяйству - это в большинстве случаев тот самый Транспортер. Минивэн, да тем более американский, воду и стройматериалы возить - пардоньте. Потом столько говна вылезет, и с таким ценником, что абзац будет. Думается мне, что авантюра неправильная задумана.
А по Вашим постам видно, что просто загорелось от близкого созерцания автомобиля. Ну, раз хочется, так берите, но это ошибка.
SM23
Мне кажется автор уже все решил для себя и отговаривать его нет смысла. А машинка конечно неплохая. Другой вопрос, нужна ли она.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы