Страница 2 из 3
Кот Чеширский
BlackCat писал(а):

в 25 лет - девственица, это серьезные психологические проблемы,



Все понятно - ты психолог. Smile
dorinspector
Кот Чеширский писал(а):

в 25 лет - девственица, это серьезные психологические проблемы,



Все понятно - ты психолог.



ну я в чем-то с ним согласен, правда пр осерьезные проблемы это перебор, но человек может быть закомплексован или повернут на чем-нибудь религиозном, моральном и тп., что хорошо только в меру
Шилов
Женёк439 писал(а):

осеннее обострение какоето на ЛОЛе: кого кинула, от кого исчезла, хто-то сам про@бал nea

в натуре осень не лучшее время года, вчера ещё одна сказала хватит, ухожу
dorinspector
ну вы даете ROFL
BlackCat
Кот Чеширский писал(а):

Все понятно - ты психолог.


Нет, я реалист. И в сказки не верю.
BlackCat
dorinspector писал(а):

но человек может быть закомплексован или повернут на чем-нибудь религиозном, моральном и тп., что хорошо только в меру


Закомплексованность или повернутость на религии или морали, это уже и есть психологические проблемы, и в меру этого быть не может. ИМХО.
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

вчера ещё одна сказала хватит, ухожу



Сколько осталось? ROFL

dorinspector писал(а):

религиозном, моральном и тп., что хорошо только в меру



Угу, выйти замуж девственницей, нарожать 1-3 детей и не изменять мужу и не кататься в Турцию это я согласен это перебор hehe
dorinspector
BlackCat писал(а):

Закомплексованность или повернутость на религии или морали, это уже и есть психологические проблемы, и в меру этого быть не может



ну почему? Если человек и правда так воспитан что надо только с мужем, ну или хотя бы настроен не на вдуть 2 раза а на длительные серьезные отношения, что-то выбирает себе и немножко ходит в церковь, но без фанатизма -это разве плохо?
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

ТИМУP писал(а):

вчера ещё одна сказала хватит, ухожу



Сколько осталось? ROFL

Пара-тройка, но чета надоели они уже, свежачка хочется))))
Шилов
Кот, а ты девственницу взял? во сколько поженились?
BlackCat
Не понял как это:
Кот Чеширский писал(а):

выйти замуж девственницей


связанно с этим
Кот Чеширский писал(а):

нарожать 1-3 детей


и с этим
Кот Чеширский писал(а):

не изменять мужу


и что плохого в этом?
Кот Чеширский писал(а):

не кататься в Турцию


Можно подумать, что если баба хочет пот...ся на стороне, ей для этого не обязательно в Турцию ехать, она дома легко найдет.

dorinspector писал(а):

Если человек и правда так воспитан что надо только с мужем, ну или хотя бы настроен не на вдуть 2 раза а на длительные серьезные отношения, что-то выбирает себе и немножко ходит в церковь, но без фанатизма -это разве плохо?


Ну есть такая штука, как физиологические потребности организма. Инстинкт влечения к противоположному полу, штука достаточно мощная, особенно в подростковом возрасте. Что бы этот инстинкт подавить, нужны достаточно сильное психологическое воздействие, что просто не может не отразится на психике.
dorinspector
Кот Чеширский писал(а):

Угу, выйти замуж девственницей, нарожать 1-3 детей и не изменять мужу и не кататься в Турцию это я согласен это перебо



Ты меня не понял. Перебор - это когда современная молодая девушка стоит как старая бабка каждую службу в церкви, не трахается во все посты, которых очень много, которая позволяет себя только держать за ручку и целовать в щечку до замужества. И еще - не пользоваться хоть какой-то косметикой и ходидть бог знает в чем
dorinspector
BlackCat писал(а):

Ну есть такая штука, как физиологические потребности организма. Инстинкт влечения к противоположному полу, штука достаточно мощная, особенно в подростковом возрасте. Что бы этот инстинкт подавить, нужны достаточно сильное психологическое воздействие, что просто не может не отразится на психике.



можно и посамоудовлетворятся если уж приперло-зачем психологическое воздействие-то Smile
rattle
Кот Чеширский писал(а):

в 25 лет - девственица, это серьезные психологические проблемы,


У меня две знакомых девчонки до 25 в целках ходили и обе симпатичные причем..У обеих бзик был, мужика надо самого наилучшего, прынца ептать) Ну одна то дождалась, а вторая с какой-то прыщавой рахитичной оглоблей общается, думаю он ее и вскрыл..Хотя за девкой нормальные мужики ходили..Я ей один раз чуть не вдул, до сих пор корю себя за пьянку..Раздел ее, завел, а так как был пьяный, тупо стало лень че-то и спать лег рядом..Потом н следующий день проснулся и подумал вот мудак..А больше такого шанса не было..
BlackCat
Собственно, я говорю о следующем.
1. Взять девственницу, это не значит взять верную жену и прицендентов тому валом.
2. Слухи о поголовном б...ве женского населения, мягко говоря преувеличены. Так же, примерно как разговоры мужиков о численном составе их "гарема". 63
3. Не вижу ничего плохого, в том, что у жены/девушки до меня было N партнеров, обычно не больше 3-5 по статистике. Это совершенно нормально, главное, что бы венеры небыло.
4. Б...ть видно по поведению, на б...ди женится не стоит, лечится замучаешся.
BlackCat
dorinspector писал(а):

можно и посамоудовлетворятся если уж приперло-зачем психологическое воздействие-то


Тогда технически она не будет ... эээ девственицей. Насколько я знаю, можно и т...ся так, что целку не порвать да и зашить можно. Мы вроде говорили о девушках, которые блюдут целомудрие? А целомудрие не предполагает онанизм. ROFL

Последний раз редактировалось: BlackCat (29 Сентября 2009 14:23), всего редактировалось 1 раз
Шилов
rattle писал(а):

.Я ей один раз чуть не вдул, до сих пор корю себя за пьянку..Раздел ее, завел, а так как был пьяный, тупо стало лень че-то и спать лег рядом..Потом н следующий день проснулся и подумал вот мудак..А больше такого шанса не было..

Ну так и скажи, что напился и шляпа не стояла, а то лень сталоSmile
dorinspector
BlackCat писал(а):

Тогда технически она не будет ... эээ девственицей. Насколько я знаю, можно и т...ся так, что целку не порвать да и зашить можно



можна тока клитор поласкать Smile
Шилов
Кстати заметил, что блядства за последнее время больше в женщинах стало, особенно в замужних/ живущих в гражданском браке
Kuvshin
BlackCat писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Тогда ты пишешь просто чтобы чтото написать?


Щито?
Кот Чеширский писал(а):

А она знает какие другие хрены бывают


Кто? Жена? Да, знает. Я не на девочке женился, но я и сам далеко не девственником был. С кем была до свадьбы моя жена, мне наплевать, а ее не интересуют мои похождения.
Я и до женитьбы от целок старался держаться подальше, нахрен надо, лежит как бревно с выражением на лице "яалександрмлягастелло". Не мне такого счастия нафиг не нать. И потом, когда я женился, жене было 25 лет, в 25 лет - девственица, это серьезные психологические проблемы, зачем мне дома потенциальный пациент б-цы им. Кащенко?




Вообще Гастелло Николаем звали. Ты, наверное его с Матросовым перепутал.
dorinspector
Kuvshin писал(а):

Вообще Гастелло Николаем звали. Ты, наверное его с Матросовым перепутал.



он совместил
ZaSKaR
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

Кстати заметил, что блядства за последнее время больше в женщинах стало, особенно в замужних/ живущих в гражданском браке



Это точно supercool
Патрикевна
XTC писал(а):

Вот так...все они одинаковые...


не все одинаковые Smile , но у всех одинаково вдоль hehe
BlackCat
ТИМУP писал(а):

Кстати заметил, что блядства за последнее время больше в женщинах стало, особенно в замужних/ живущих в гражданском браке


На основании чего такие выводы? Ты проводил репрезентативную выборку? ROFL

ЗЫ Для б...ва, нужно как минимум иметь достаточно свободного времени. В моем окружении, я наблюдаю картину прямо противоположную, знаю полно женщин, у которых не то, что партнеров менять времени нет, а вообще партнеров нет продолжительное время.

Последний раз редактировалось: BlackCat (29 Сентября 2009 14:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы