Страница 2 из 26
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

kindermann писал(а):

я не злопамятная, просто память хорошая - так?!


именно! чего то не верится мне во все это...... Pardon


всякое в жизни бывает.
см23, жена твоя теперь перебеситься должна. и перебесится 100%, вопрос дальше в тебе, как тут уже сказали.. сможешь ли дальше, и нужна ли она тебе будет..
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

kindermann писал(а):

я не злопамятная, просто память хорошая - так?!


именно! чего то не верится мне во все это...... Pardon


всякое в жизни бывает.
см23, жена твоя теперь перебеситься должна. и перебесится 100%, вопрос дальше в тебе, как тут уже сказали.. сможешь ли дальше, и нужна ли она тебе будет..
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

kindermann писал(а):

я не злопамятная, просто память хорошая - так?!


именно! чего то не верится мне во все это...... Pardon


всякое в жизни бывает.
см23, жена твоя теперь перебеситься должна. и перебесится 100%, вопрос дальше в тебе, как тут уже сказали.. сможешь ли дальше, и нужна ли она тебе будет..
maxiz
что твориЦа!? Беспредел. Человек жизнь строил, думал все хоккей, а тут какой-то дворник всю посевную завалил cry

SM23, у меня для тебя советов нет. Я в семейной жизни и отношениях не силен... Да и после таких раскладов НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ НИ С КЕМ НИЧЕГО СТРОИТЬ чтоб не оказаться в такой ситуации...
P@hen
мож от нед***ба эт о все? автор у вас с секасом все нормально было?
chia
Данте. 9-й круг ада. Пояс каина.
Косолапый
Напоминает историю с угоном, чудесным возвращением машины и сто штук в подарок. Почитал другие посты аффтара, такая тема явно не в его духе, имхо акк ломанули и глумяццо.
Pavel33ru
Она предала тебя,и все что было между вами,не надо пускать события на самотек,будет только хуже,тебе х'ево а они рады что могут быть вместе,ты один и не знаешь че делать а их двое им проще.он ее поддержит в выборе решения.они будут наслаждаться временем проведенным друг с другом а ты будешь мучаться думая о том как они там...не знаю,я бы так не смог,согласится на такое.она потеряла интерес к вашей жизни.любви к тебе больше нет.у нее есть с..а таджик вонючий,на которого она тебя поменяла.делай выводы,не стоит тянуть резину,принимай решение.мужское решение.подлость и предательство думаю серьезный аргумент для дальнейших действий.поверь это пройдет,время лечит..блин буду.
nikkk84
Alexxxa
нормально все мужик сказал, что мог он сделал и по мужски - сжав зубы, я бы точно жене в таблоид дал в первую очередь, а женское население и ты Alexxxa меня бы уродом окрестило и про жену сказало - вот молодец, такого козла кинула, солидарность женская, мля!
SM23
Че делать - нада отойти, и идти разными дорогами пускай к узбеку идет, строят свое счастье если смогут, ребенок с годами все поймет. А насчет того что должна быть мать или отец - фигня, мать которая предала отца - как минимум хреновая мать, для которой личное счастье выше главной цели её и твоей жизни - растить детей в нормальных условиях, нормальной семьи.
Для тебя блин, как я считаю, щас важно только одно - ребенок ИМХО.
И ваще - пущай идет к узбеку, а то мля не любовь это никакая, а так животные инстинкты
SM23
Alexxxa писал(а):

10 дней назад говорил

SM23 писал(а):

Надо свои проблемы как мужик решать, а не бежать на форум и не плакаться. ИМХО.


ты абсолютно права, и я свои проблемы решаю сам, а на форуме спрашиваю совета. Я сам трижды с ним говорил и на 4-ый раз съездил по зубам. Но толку нет.
От узбека избавится могу, но вся проблема в том, что она прямо слезами обливается не трогай его и т.д. Потому как знает что я могу сделать так что бы его депортировали обратно на родину.
SM23
Otto Frija писал(а):

Перед тем, как возвращать, надо подумать - стоит ли.


может и не стоит, но как же ребенок? жизнь дочери ломать не хочу.
А без жены мне совсем хреново будет.
Когда она уходит по ночам меня настигает одиночество, прежде такое
чуждое и непонятное мне чувство. Оно возникает обычно около полуночи В такие минуты меня ощущение, будто стены сдвигаются. Встаю и начинаю нервно расхаживать по комнате. Спасения
нет. Чувство одиночества - это конец.
SM23
Otto Frija писал(а):

Перед тем, как возвращать, надо подумать - стоит ли.


может и не стоит, но как же ребенок? жизнь дочери ломать не хочу.
А без жены мне совсем хреново будет.
Когда она уходит по ночам меня настигает одиночество, прежде такое
чуждое и непонятное мне чувство. Оно возникает обычно около полуночи В такие минуты меня ощущение, будто стены сдвигаются. Встаю и начинаю нервно расхаживать по комнате. Спасения
нет. Чувство одиночества - это конец.
olg2004
SM23 писал(а):

что она прямо слезами обливается не трогай его и т.д.




москвичка за узбека pst pst pst

афтор жги еще ROFL
SM23
olg2004 писал(а):

SM23 писал(а):

что она прямо слезами обливается не трогай его и т.д.




москвичка за узбека pst pst pst

афтор жги еще ROFL


да я был бы рад если бы это была сказка, но это правда.
Я сам в шоке, ей прямо так и сказал, как можно за узбека?!
olg2004
SM23 писал(а):

да я был бы рад если бы это была сказка, но это правда.
Я сам в шоке, ей прямо так и сказал, как можно за узбека?!




а у жены какое образование модель семьи родители?

такое не бывает - бац и за дворника Smile
SM23
Косолапый писал(а):

А шмару за волосы и с лестницы в подсобку.


она не шмара!!!
Я ее люблю! Может дурак полный, но выгнать тоже рука не поднимается.
SM23
Косолапый писал(а):

А шмару за волосы и с лестницы в подсобку.


она не шмара!!!
Я ее люблю! Может дурак полный, но выгнать тоже рука не поднимается.
Ну попал ты автор конкретно. Ты сам вообще как думаешь нормально ли - жена гуляет с другим когда захочет, возвращается когда захочет и это при муже и при ребёнке. Тут либо она с тобой либо с ним.
olg2004
SM23


не ну за олегарха понятно


но блин за узбека hehe
SM23
Alexxxa писал(а):

kindermann писал(а):

я не злопамятная, просто память хорошая - так?!


именно! чего то не верится мне во все это...... Pardon


не дай бог Вам. А вообще мне кажется до сих пор что это сон.
Pavel33ru
SM23 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Перед тем, как возвращать, надо подумать - стоит ли.


может и не стоит, но как же ребенок? жизнь дочери ломать не хочу.
А без жены мне совсем хреново будет.
Когда она уходит по ночам меня настигает одиночество, прежде такое
чуждое и непонятное мне чувство. Оно возникает обычно около полуночи В такие минуты меня ощущение, будто стены сдвигаются. Встаю и начинаю нервно расхаживать по комнате. Спасения
нет. Чувство одиночества - это конец.


Она уходит по ночам?!извини но это конец.завязывай,это не жизнь.
Дочь сам поднимешь,еще многое впереди
Меня и брата мать одна на ноги ставила,ни хрена,не жалуюсь вполне доволен тем что она мне дала.
Одиночество только в начале,а в начале бывает тяжело.
Otto Frija
SM23 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Перед тем, как возвращать, надо подумать - стоит ли.


может и не стоит, но как же ребенок? жизнь дочери ломать не хочу...


Вам виднее, не уверен я что это называется "сломать жизнь", ну, сами думайте.
SM23 писал(а):

... А без жены мне совсем хреново будет.
Когда она уходит по ночам меня настигает одиночество, прежде такое
чуждое и непонятное мне чувство. Оно возникает обычно около полуночи В такие минуты меня ощущение, будто стены сдвигаются. Встаю и начинаю нервно расхаживать по комнате. Спасения
нет. Чувство одиночества - это конец.


Хрена. Это начало.
А ну, вспоминайте, друзья есть на земле? А под землей? А бывшие, которые тем не менее остались в категории "своих" людей? А деды/прадеды, бабушки/прабабушки? Вся Ваша родня с Вами, и живые, и мертвые. А то один-один.
Сказки дочке на ночь читали? Конкретно - на эту ночь? И после этого язык поворачивается сказать "один"?
SM23
Мне кажется что если бы у него были условия, квартира и т.п., то она бы ушла бы к нему. Да, после первого нашего с ним разговора, она сказала ему что типа все, потом на следующий день у нее была истерика, плакала и т.д. Говорит, если меня любишь отпусти к нему, или смотри как я буду тихо умирать....пи...ц ПРОСТО!
Выгнать ее могу легко, НО, тогда она поедет домой к папе с мамой в славный город Волгоград, и ребенка заберет, т.к. дочка ее любит и отлучать ребенка от нее не собираюсь, да и сам буду их редко видеть, это не выход. Забить на все и жить своей жизнью, я в одной комнате, они с ребенком в другой...только если так, больше ничего на ум не приходит. Или ждать пока нагуляется....хотя если начала, уже не остановится.
Otto Frija
Марик писал(а):

Ну попал ты автор конкретно. Ты сам вообще как думаешь нормально ли - жена гуляет с другим когда захочет, возвращается когда захочет и это при муже и при ребёнке. Тут либо она с тобой либо с ним.


+ очень много. Нет тут промежуточных состояний.
Pavel33ru
olg2004 писал(а):

SM23
не ну за олегарха понятно
но блин за узбека hehe


Любоф зла полюбит и казла
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы