Страница 2 из 2
Kirill4Speed
Был сильно доволен машиной, буквально горд.. а щас чёт не горд блин с фильтром)))
Serg_x
Kirill4Speed
Serg_x писал(а):

Kirill4Speed
http://auto.bigmir.net/show/1852145/


(не в обиду, но... ты серьёзно?))
не знаю как бы тебе сказать, но.. на дворе уже 2009-ый год... и ... уже с 2005-ого года обновили пассаты))) и теперь они выглядят вот так, и такими тех. характеристиками http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/37713.html (п.с. у него пассат 09г.в.)
Serg_x
Kirill4Speed
Kirill4Speed писал(а):

п.с. у него пассат 09г.в.


А я ипу чтоли какой у него lol1

Вообще перпендикулярно
Kirill4Speed
Короче лан, всем фэнкс.. буду искать наверн нулевик нормальный...ток сначала верхнюю опору двигателя поменяю, а то её чёт порвало....
Кто чво может посоветовать из нулевиков...? Serg_x ??
Serg_x
Kirill4Speed
Нулевик нафиг. сделай себе подачу холодного воздуха в фильтр - толк будет больше, пыли меньше.
Kirill4Speed
Serg_x писал(а):

Kirill4Speed
Нулевик нафиг. сделай себе подачу холодного воздуха в фильтр - толк будет больше, пыли меньше.


хм... дык а почему когда на дросселе болтался фильтр(т.е. он не работал), туда шёл горячий воздух, но машина ехала..
а щас с фильтром и воздух такой же машина не едет...?

п.с. до этого момента я придерживался такого же мнения как и ты..
Serg_x
Kirill4Speed
Потому что ДМРВ неправильно мерил расход воздуха, из-за лишнего подсоса мозг сильно богатил смесь. Выкинь датчик кислорода, выстави СО в 10%, будет так же Wink
Kirill4Speed
мм... наверно ты прав кстати))кароч мне надо смесь боготить .. чёж делать.. буду шить)
Serg_x
Kirill4Speed
Мля чет я накосячил в своих выводах lol1

Смесь должна была быть беднее, а не богаче. Тогда ниче не сходится supercool
Kirill4Speed
Ахахах, ну да))))
Поидее она щас должна валить лучше, значит опять де... не хватает входного воздуха..?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы