Страница 2 из 5
cugra
ыыыы скока ж им ещё денех то дадут, чтобы они закрылись pst
xelf
karabas_barabas писал(а):

Ну да!Получается ЛОГАН станет народным достоянием Российского автопрома!Ни разу правда не видел наших доблестных сотрудников ГИБДД на Логанах.НА фордах,Мерседесах,Приорах,Десятках,Пятерках и разного рода джипарях дофига видел.А вот на Логанах почему не ездят???Военные кастати тоже ЛОган стороной обошли! Wink)))))



Не ссы, все еще впереди... В своих лучших традициях ваз будет выпускать логан 30-40 лет...
mr1
Рено и Ниссан продаваться не будут. Они ведь и сейчас никому не нужны. А ресурсы на выпуск этого говна будут потрачены.
Надо было платформу С запускать на смену Приоре и тот кроссовер, которым хвастались на выставке, а Калиной замещать классику с сохранением классической цены.
Killer Speed
xelf писал(а):

shubin81

мерива на чьей базе? сечешь?



Ага. И такая же страшная как логан.
Шилов
karabas_barabas писал(а):

Ну да!Получается ЛОГАН станет народным достоянием Российского автопрома!Ни разу правда не видел наших доблестных сотрудников ГИБДД на Логанах.НА фордах,Мерседесах,Приорах,Десятках,Пятерках и разного рода джипарях дофига видел.А вот на Логанах почему не ездят???Военные кастати тоже ЛОган стороной обошли! )))))
_________________



у нас Спецсвязь на логонах ездит
xelf
ТИМУP

Цитата:

Спецсвязь



это которые по 300 или по 1500?
Ёхан Палыч
Ниву надо оставлять!!!
Одна из немногих полностью отечественных разработок, в которой ни у кого ничего не спи$#или, прародительница класса паркетников, сколько в России мест, где на других жигулях хрен проедешь и дорога только одна!
Оставлять легковушки смысла особого нет, конкуренты все равно задавят. УАЗ и Нива - машины для России, на которые всегда будет спрос.
NWorker93
mr1 писал(а):

Рено и Ниссан продаваться не будут. Они ведь и сейчас никому не нужны. А ресурсы на выпуск этого говна будут потрачены.
Надо было платформу С запускать на смену Приоре и тот кроссовер, которым хвастались на выставке, а Калиной замещать классику с сохранением классической цены.


ROFL hehe
Пойми... это нужно тебе и еще миллионам таких же как ты... которые все еще надеются, все верят, все ждут... ИМ, то есть менеджменту и руководству АвтоВАЗа вы, то есть мы, нах не уперлись. Им нужен повод, чтобы как можно дольше эта кормушка была открыта. Им совершенно НЕ нужно делать какой то там автомобиль. Это НЕ входит в их цели. Всем нормальным людям уже давно стало ясно, что АвтоВАЗ кинул своих клиентов. Причем, если взять других автогигантов (АЗЛК, ИжМаш), то они попросту, понимая нерентабельность выпускаемой продукции обанкротились. Тут же все по-другому. До последнего будут из этого трупа соки доить, а государство заставлять деньги давать на реанимацию.

Прям смешно читать... Проект С... Кроссовер... бля... коробку сделайте нормальную - это УЖЕ будет достижением и многие тут кипятком обоссутся от счастья.
xelf
Ёхан Палыч

5 000 при рынке 4WD в 1 000 000 авто это по твоему спрос?
DAI
ТИМУP писал(а):

karabas_barabas писал(а):

Ну да!Получается ЛОГАН станет народным достоянием Российского автопрома!Ни разу правда не видел наших доблестных сотрудников ГИБДД на Логанах.НА фордах,Мерседесах,Приорах,Десятках,Пятерках и разного рода джипарях дофига видел.А вот на Логанах почему не ездят???Военные кастати тоже ЛОган стороной обошли! )))))
_________________



у нас Спецсвязь на логонах ездит


У нас на Тазах заднеприводных, восьмере, соболях.
Получается спецсвязь-спецсвязи рознь.
Ёхан Палыч
xelf писал(а):

Ёхан Палыч

5 000 при рынке 4WD в 1 000 000 авто это по твоему спрос?


ну если за пределы Москвы немного отъехать, а еще лучше за Урал - там Нивка котируется. Она дешевая, ремонтопригодная. В Москве картина несколько другая.
Я бы с удовольствием взял Ниву (обычную, а не Шниву) второй машиной, грязь месить. А где то это насущная необходимость, иначе в пункт назначения не попадешь.
mr1
NWorker93 писал(а):

... коробку сделайте нормальную - это УЖЕ будет достижением и многие тут кипятком обоссутся от счастья.


А что не так с коробкой ? А то я езжу и не в курсе...
xelf
Ёхан Палыч

Цитата:

за Урал - там Нивка котируется



не смеши народ...
karabas_barabas
АЗЛК кстати мощную машину сделали - Святогор с движком рено! У отца друга до сих пор машинка эта гоняет и могу сказать она оооочччееень резвая. Думаю у нашего автопрома будущее есть,но вот не с таким менталитетом людей - как только деньги появляются, сразу забывают зачем и какими делами нужно заниматься, а думают только как бы себе получше сделать.Ведь я смотрю допустим на индивидуальных предпринимателей, они же за каждую копейку бьются.А руководство АВТОВАЗа,ему же пофиг,государство баблосов отслюнявит и живем!
mr1
xelf писал(а):



5 000 при рынке 4WD в 1 000 000 авто это по твоему спрос?



Мильён это чего ? БэУшки мильён ? Дык ни один завод не может выпускать БУ. Кто то же должен сначала купить новьё, а у нас - некому. Поэтому удел отечественных заводов - либо мелкосерийная сборка машин инозаводов (чисто для обхода таможни), либо производство дешёвых во всех смыслах автомобилей. Другой вариант - убить всё отечественное производство (на чём сейчас и настаивают вражеские хари и доморощенные недоумки) и ввозить сюда БэУшный хлам беспошлинно - хороший шаг по дальнейшему уничтожению страны.
Art_16R
Шпионское фото новой модели:



supercool
NWorker93
mr1 писал(а):

А что не так с коробкой ? А то я езжу и не в курсе...


Ну и хорошо... меньше знаешь, крепче едешь... =))
mr1
NWorker93 писал(а):

mr1 писал(а):

А что не так с коробкой ? А то я езжу и не в курсе...


Ну и хорошо... меньше знаешь, крепче едешь... =))


Ну вот так всегда - все говорят : сыпется, ломается, то не так это не так, а как до дела доходит, так оказывается, что ничего особенного и не сыпется, и ломается не чаще, чем у других, и всё более менее за эти деньги.
5Zigen
ну все
это будет уже точно конец Ниссана
mr1
mr1 писал(а):

Надо было платформу С запускать на смену Приоре и тот кроссовер, которым хвастались на выставке, а Калиной замещать классику с сохранением классической цены.


Хотя Калину можно было бы оставить такой,как есть, а классику заменить Самарой-1, с неубиваемыми бамперами, но с начинкой салона от Самары-2 (европанель).
wraithik
В сад рено с ниссаном.
Надо оставить самару-1 с 15-ым салоном или классику.
Оставить Клаину и Приору.
Запустить ПроектЦ.
После его запуска снять с производства Приору.
А Рено и Ниссан могу построить у нас заводы.
mr1
wraithik, ну точно Smile

А государство, чем вливать бесцельно деньги в АвтоВАЗ, лучше бы озаботилось финансовой безопасностью страны в целом, чтобы исключить поддержку жирного американского потребителя полунищими российскими гражданами.

Последний раз редактировалось: mr1 (19 Октября 2009 14:42), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
mr1 писал(а):

Ну вот так всегда - все говорят : сыпется, ломается, то не так это не так, а как до дела доходит, так оказывается, что ничего особенного и не сыпется, и ломается не чаще, чем у других, и всё более менее за эти деньги.


Передачи хорошо втыкаются? Заднюю с первого раза находишь? Без хруста? Рычаг КПП не вибрирует? Нет?! =)
mr1
NWorker93, передачи втыкаются хорошо, рычаг вибрирует (а как же ему не вибрировать), но не трещит, т.к. я ему дал ума.
mikal
NWorker93 писал(а):

Передачи хорошо втыкаются? Заднюю с первого раза находишь? Без хруста? Рычаг КПП не вибрирует? Нет?! =)


Мля, вторая серия 63
По теме. Я бы Калину, как бюджетную и относительно современную модель оставил и Шниву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы