Страница 2 из 9

Что лучше?

  • Логан![ 24 ]29%
  • Приора![ 40 ]48%
  • Я алень![ 18 ]21%
Всего голосов: 82
sdl2000
Цитата:

Гы-гы. Модератор http://forum.logan.ru разгонял свой 1.4 за 12 секунд, а 1.6 за 10.5. Съел??



Его точно кто-то поддталкивал сзади. Лохан 1.6 едет как ВАЗ 21093 карбовый. Вернее ваааще не едет Smile

P.S. Секрет расскажу. Тока никаму не говорите Wink
Хотите я из ролика с любой авто сделаю хоть пять сек. до сотни supercool
PachaG
крокодил 2141
или как его там
dorinspector
Серго К. писал(а):

Кстати, что там за вечно ломающаяся машина в рекламе?



Москвич святогор
Thomas
Bom-rus писал(а):

У приоры мощный дрыгатель 1,6 и катколллектор


выкидываем катализатор перепрошиваем и пофиг на все лоХаны gpn
PachaG
да, символическая реклама.
чувак все время чинит святогора, с реновским движком, собранным на азлк.
а подвозит его чувак на рено, собранном на азлк (или где их штампуют, не важно).
Limon
tihohod писал(а):

Гы-гы. Модератор http://forum.logan.ru разгонял свой 1.4 за 12 секунд, а 1.6 за 10.5. Съел??

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3175


переходим по ссылке
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3175&postdays=0&postorder=asc&start=480
нажимаем CTRL + F пишем слово "приора", читаем и pst

Последний раз редактировалось: Limon (21 Октября 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
slavbek
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати, что там за вечно ломающаяся машина в рекламе?



Москвич святогор


Это кстати странный рекламный ход. Лично у меня такая асосиативная линейка - логан делают там же где делали святогор, значит логан...
Chud
PachaG писал(а):

крокодил 2141


Он точно лучше преоры. pst
Potap
dorinspector писал(а):

Поэтому - Логан лучше Приоро, но лучше их всех - Калина


Логично:good:. Если уж и выбирать из целой кучи сортов Г, то надо брать кучку поменьше.
El Dron
преора наш флагман, епти. rlzz
лохан буджетко для стран 3его мира. nea
мы- не страна 3его мира, а как минимум 2,8ого Good
Серго К.
slavbek писал(а):

dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати, что там за вечно ломающаяся машина в рекламе?



Москвич святогор


Это кстати странный рекламный ход. Лично у меня такая асосиативная линейка - логан делают там же где делали святогор, значит логан...



Smile А мне всё казалось, что вечно ломающаяся машина в рекламе Логана - девятка;)

Так что ход ассоциативный нормальный у рекламщиков;)
mr1
Чем больше я узнаю про Логан, тем больше мне нравится Приора.
DerDen
mr1 писал(а):

тем больше мне нравится Приора.


ну так купи, хулле, поддержи такскать рублем! gpn
tihohod
Renault Logan - бестселлер рынка, лучшее предложение в классе недорогих автомобилей. Этот комфортабельный семейный седан наилучшим образом подходит для эксплуатации на российских дорогах.
Renault Logan – это непревзойденное сочетание просторного салона, великолепных ходовых качеств, надежности и доступной цены.

PachaG писал(а):


Это седан класса "С", базовая модель нового семейства переднеприводных автомобилей, разработанных на платформе ЛАДА-110. В LADA PRIORA применено около 350 оригинальных деталей и узлов


вот так вот!
а логан что? фигня, не пойми из чего собранная[/quote]
Серго К.
mr1 писал(а):

Чем больше я узнаю про Логан, тем больше мне нравится Приора.



Smile Тяжело понять вкус устриц с чужих слов;)

Не пытались узнать Логан, а не ПРО Логан;)
NWorker93
Вот очень интересный пост на fusionclub-е...

bzfox писал(а):

TANK, "бред" - это писать ответ, когда вообще "не в теме".
Сталь (прокат) мы делать не умеем и если гдето иногда, может быть, делают, то это именно исключение, а не правило.

Когдато у нас в группе (в институте) накопилось много примеров. Типа таких древних:
Харли Девидсон поставлялся по лендлизу одиночкой и наши вешали на него каляску от М72. Ессно и коляска и мотоцикл одинаково ободраны в ходе эксплуатации - одни сплошные царапины до металла. Почему каляска просто рассыпается в труху (в том числе и рама) а мотоциклу хоть бы что?!
Почему стоят два двадцатитоных контейнера одинакового года выпуска - наш и немецкий (лет 20 каждому скажем) ободрана краска на обоих одинаково. Почему наш аж шелушится от ржавчины, а немецкая сталь в местах скола просто порыжела?
Почему на 15-летней Мицубиси болт в подвеске страгиваешь ключом, а дальше откручиваешь пальцами?!
Короче, вопросов накопилось много - пошли к преподавателю (стали и сплавы). Ответ был такой: конечно это не афишируется, но вся сталь у нас "перетянута" имеет повышенные внутренние напряжения и тд. Как только в автопроме нужно было отштамповать какую то сложную деталь, всегда использовали импортный прокат - наш рвался. И причина повышенной коррозии именно в низком качестве стали.

Пошли годы, а воз и ныне там. На основных наших предприятия автопрома давно стоят импортные линии обработки кузовов (катафорез и т.п.). А ржаветь наши машины меньше не стали. По крайней мере, с путными иномарками сранивать нечего. Причина я думаю тоже старая.
Так что полный цыкл производства в Калуге меня радовать не может.



То есть получается, что металл у нас изначально говенный, что есть значительный минус для изделий нашепрома.
Driuchkov
Серго К. писал(а):

А мне всё казалось, что вечно ломающаяся машина в рекламе Логана - девятка


мне тоже кстати показалось, что там зубило...
Rock'n'Rolf
Серго К. писал(а):

Кстати, что там за вечно ломающаяся машина в рекламе?


Космич 41

Лхан обставляет прёру и все бюджетники кроме ГАЗов объёмом багажника, на этом его преимущества заканчиваются.
Что-то никто не вспомнил, про тест-драйв лохана, на заре его продаж, когда установили, что машина сколнна к опрокидыванию, даже в не очень крутых поворотах.

Последний раз редактировалось: Rock'n'Rolf (21 Октября 2009 16:45), всего редактировалось 1 раз
Sol_Jah
Driuchkov писал(а):

мне тоже кстати показалось, что там зубило.


+1
mr1
DerDen писал(а):

mr1 писал(а):

тем больше мне нравится Приора.


ну так купи, хулле, поддержи такскать рублем! gpn


И куплю. Только завезут к нам универсал - сразу и куплю.
Chud
mr1 писал(а):

Только завезут к нам универсал - сразу и куплю.

Не забудь в подпись вставить "машина, которой завидуют многие". pst
PachaG
"приора - мечта, воплощенная в металле"

а логан это что?
Driuchkov
PachaG писал(а):

а логан это что?


Мечта владельца Приоры ))))
Кстати был такой вариант - собачья будка на колесах)))

Последний раз редактировалось: Driuchkov (21 Октября 2009 17:02), всего редактировалось 1 раз
mr1
Chud писал(а):

mr1 писал(а):

Только завезут к нам универсал - сразу и куплю.

Не забудь в подпись вставить "машина, которой завидуют многие". pst


Если тебе нужна "машина, которой завидуют многие", то почему ты на таком говне ездишь ?
Димoн
PachaG писал(а):

собранном на азлк



К АЗЛК вообще никакого отношения это производство не имеет.
Или оттого что оно организовано в бетонной коробке так и не появившегося мотороного производства АЗЛК что-то меняется? pst
Злой дух космича витает там, ага. pst

Приора есть кривое г@$но, как и вся остальная их недопродукция, пора понять уже. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы