Страница 2 из 2
NWorker93
Не - надо так... сел жорой на кафельный пол и давай круги наматывать, руками по полу перебирая... =)))
21см удовольствия
shubin81 писал(а):

бля жжошшь....а дерьмо с дороги, бензин и снег с тряпочки смываешь или так херачишь ?


я ее вообще редко мою, особенно после жоры
shubin81
shubin81
21см удовольствия
у тебя походу жопа погрязнее машины будет pst
Поршеньковский
FHR писал(а):

Можно помечтать как в нашей деревне будет выглядеть такой туалет-полуавтомат:
Стоит на горочке, обдуваемый всеми ветрами дощатое сооружение из экологически чистых досок (вопрос с вентиляцией не стоит в принципе).
Заходя в него вы зацепились штанами за ржавый гвоздь и они "полуавтоматически" снялись (в Джапане до такого не дотумкали там во время поноса приходится судорожно срывать свои порты).
В лютую стужу вашу попу обдувает ласковый бриз как бы напоминая вам, клацающему зубами: "делу время, потехе час", любуясь в щели на закат можно думать о тщетности бытия или на то как соседский племянник полез к Клавке огурцы воровать .
Бумага двух сортов: газета " Гадюкинские вести" или береста с досок для эстетов.



Есть варианты похлеще.
Белое море, маленький старенький корабль. Первый поход для нас - карасей. Второй день. Погода 3 балла, пока ...
-Погода портится, мужики, по-большому в гальюн!
-Да я пока не хочу.
-Смотри, когда еще возможность будет, может неделя-две...
-???
Спустя час.
- Задраить гальюн!!!
И началось... Удар огромной волны в борт и тонны воды фонтаном из "очка" гальюна , еле дверь выдерживает напор. Потом следущая волна и... с новой силой, и так три дня.
Rock'n'Rolf
Название японсовской унитазофирмы прикольнуло "Inax", я как-то без задней мысли прочитал "инах", думиаю продукция с таким названием у нас не приживётся.
Кот Чеширский
Один деятель из японии которому я вернул бабло , впрочем это не важно, ну так вот у него жена баньчила унитазами в японии - говорит - выгодный бизнесс. supercool

Это вам не фюжн изолоном облкеивать, а тут купил унитаз - а он уже и подмоет и споет и крышку опустит или подымет ... даже воду расцветку поменяет - хочешь розовая хочешь синяя. 63

Предвижу - меряниями жорами на автоладе через полгода - у мну унитаз поет, а у мну - подмывает!, а у мну - сидалище под жору готовит, а у мну преора!!!! wwow
poliman
Кот Чеширский
фотке давай lol1
viper31
VLV писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ахтунг? И хто такой жора?


Георгий! hehe


такой?


Это пи*дец!!! bbbee bbbee bbbee
У меня ещё картинка медленно открывалась bbbee bbbee bbbee
Sensas
можт это яйца
competition
Нет, это чей-то Георгий... Razz
STAS152005
DerDen писал(а):

я чето попробовал мне не понравилось размазывается как то и материал неприятный.. да и проникновение субстанции на пальцы через материал может иметь место..

может я какие то не те пользовал? есть опытные подтиральщики?


Пользую в походе..Отлично!...Надо плотнее складывать в два слоя...А пак от бумаги кусочки остаются..раздражение когда долго не моешься..После влажной туалетной бумаги такого нет...
Гаврилыч
Влажные салфетки, фигня. Лист лопуха весчь, и полезно и приятно. Smile
Язычник
_Termit_
как кошки надо, сел на ковер и давай жорой круги мотать, и почесал и вытер
maxiz
Бумажки... салфетки....
Челябинские мужики после туалета используют это

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы